Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Квартира

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Владислав1212
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 23:27

Квартира

Сообщение Владислав1212 » 24 апр 2017, 11:01

Решили наконец то с женой приобрести новую квартиру, поднакопили денег уже. Не порекомендуете агенство проверенное?

Женя345
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 23:39

Квартира

Сообщение Женя345 » 24 апр 2017, 12:19

Во первых скажу что решение с переездом это всегда хорошее решение. Сам недавно с семьей переехал в новую квартиру, воспользовались услугами агенства http://инвестпроект-мск.рф

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Квартира

Сообщение Esenniya » 19 май 2017, 13:56

Владислав1212 писал(а):Источник цитаты Решили наконец то с женой приобрести новую квартиру, поднакопили денег уже. Не порекомендуете агенство проверенное?

Так а зачем платить деньги агентству, вы просто найдите дом где хотите купить квартиру, и если это жк у них есть отделы продаж, куда вы можете обратиться и все. Если вам нравятся центральные районы советую вам жк " " " new-york.com.ua"> new-york.com.ua отличный дом, с хорошим видом, качественно построен. :soglas:

Аватара пользователя
Гогги Гершавян
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 13:30

Квартира

Сообщение Гогги Гершавян » 13 июн 2017, 00:17

Владислав1212 писал(а):Источник цитаты Решили наконец то с женой приобрести новую квартиру, поднакопили денег уже. Не порекомендуете агенство проверенное?


А сколько вы накопили на покупку новой квартиры уже?

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Квартира

Сообщение Алина Кондур » 13 июн 2017, 11:24

Владислав1212 писал(а):Источник цитаты Решили наконец то с женой приобрести новую квартиру, поднакопили денег уже. Не порекомендуете агенство проверенное?


Проверенные агентства и застройщики тусуются вот здесь по большей части. На таких вот сервисах и можете ловить их. По крайней мере шансы очень велики найти именно то, что ищете. С новыми квартирами сейчас нужно быть аккуратными и обязательно хорошо и досконально изучать договоры купли-продажи.

Аватара пользователя
Бибисина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 май 2017, 08:16

Квартира

Сообщение Бибисина » 08 окт 2017, 05:51

Да сейчас столько этих агентств, надо быть крайне осторожными.

Аватара пользователя
Angelina11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:48

Квартира

Сообщение Angelina11 » 08 окт 2017, 07:25

Мы с друзьями пререхали в Киев, планируем уже тут начать новую жизнь. Квартиру выбрали здесь http://www.capitalinn.kiev.ua/snyat_obshezshitiye_v_kieve/ Нам очень понравились варианты, к тому же это чистое и комфортное общежитие, а квартиру в центре мы пока еще не потянем.

natakovalenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 13:06

Квартира

Сообщение natakovalenko » 18 окт 2017, 13:15

Моя сестра тоже недавно купила себе квартиру в новостройке. Подобрать отличный вариант нам помогли в агенстве недвижимости: " " " duo.com.ua/prodazh-pid-zhytlo/novobudovy"> duo.com.ua/prodazh-pid-zhytlo/novobudovy . Всем рекомендую=)

Аватара пользователя
Бибисина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 май 2017, 08:16

Квартира

Сообщение Бибисина » 23 окт 2017, 06:43

Владислав1212 писал(а):Решили наконец то с женой приобрести новую квартиру, поднакопили денег уже. Не порекомендуете агенство проверенное?

все сами делайте, ну можно еще с юристами проконсультироваться

Аватара пользователя
Бибисина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 май 2017, 08:16

Квартира

Сообщение Бибисина » 23 окт 2017, 06:44

Квартира это мероприятие сложное, ничего просто так не делается

Аватара пользователя
IrinaEvseeva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 08:42

Квартира

Сообщение IrinaEvseeva » 15 ноя 2018, 08:48

Я сейчас тоже задумалась о приобретении нового жилья.

Аватара пользователя
Sentyabrina
Активная Ути-пушка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 15:39

Квартира

Сообщение Sentyabrina » 20 фев 2019, 12:42

Владислав1212 писал(а):Источник цитаты Решили наконец то с женой приобрести новую квартиру, поднакопили денег уже. Не порекомендуете агенство проверенное?

Надеюсь вы знаете что агентство это дополнительные 5-10 процентов к стоимости? Тем более что вы хотите новую квартиру, а там вообще просто. Находишь понравившийся вариант, и идешь в отдел продаж.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Квартира

Сообщение Esenniya » 20 фев 2019, 12:45

Sentyabrina писал(а):Источник цитаты
Владислав1212 писал(а):Источник цитаты Решили наконец то с женой приобрести новую квартиру, поднакопили денег уже. Не порекомендуете агенство проверенное?

Надеюсь вы знаете что агентство это дополнительные 5-10 процентов к стоимости? Тем более что вы хотите новую квартиру, а там вообще просто. Находишь понравившийся вариант, и идешь в отдел продаж.

Разные ситуации бывают, может просто нет времени этим заниматься, и человек готов заплатить за поиски кому-то. Хотя очень странно, столько вариантов можно самому по находить. Посмотрите здесь отличный новый дом в центре города. Решитесь, так можно позвонить или поехать в офис и вам расскажут что дальше нужно делать.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

Квартира

Сообщение olya12bechik » 01 мар 2019, 13:16

IrinaEvseeva писал(а):Я сейчас тоже задумалась о приобретении нового жилья.


Эх, что-то тоже хочется переехать на правый берег https://www.sofiya.ua/pravyy-bereg в новостройку. Сейчас живем в старой квартире принадлежавшей бабушке. Дом в нормальном не аварийном состоянии, но квартира малогабаритная, хоть и двушка.
Хочется переехать в более объемную площадь. Но можно тоже в двушку.

Аватара пользователя
alena0112
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 13:50

Квартира

Сообщение alena0112 » 18 мар 2019, 18:50

Мы тоже с мужем сейчас ищем квартиру в Киеве. Сейчас живем на съемной, уже очень хочется свою. Деньги уже насобирали на квартиру, осталось только найти хороший вариант. Смотрим квартиры по Киеву и Киевской области на этом сайте https://100realty.ua/realty_search/apartment/sale . Там много предложений, выбираем из нескольких вариантов. Так что, если кому-то нужно, тоже посмотрите там


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: