Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Как избавиться от геморроя

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
МилкаА
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 10:55

Как избавиться от геморроя

Сообщение МилкаА » 05 янв 2018, 13:31

Привет всем. Поделитесь пожалуйста способами как избавиться от геморроя, кому удалось народными методами, или все таки не обошлось без консультации врача проктолога. Боязно идти к проктологу, полагаюсь на народную медицину. Отзовитесь пожалуйста, буду очень признательна за советы.
Последний раз редактировалось МилкаА 16 янв 2018, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Маша Яворских
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 09:40

Как избавиться от геморроя

Сообщение Маша Яворских » 16 янв 2018, 16:45

Хороший специалист проктолог Иванченко Ольга Петровна, работает в клинике Med-Nice http://med-nice.com.ua/, к ней обращалась еще в том году весной, очень она понравилась и очень мне помогла. И знаете совсем не страшно было во время приема, врач добрая и понимающая, осмотр проводила аккуратно и безболезненно, на приеме была у нее всего два раза, первый раз и уже после лечения. Лечилась курсом месяц, мазями и свечи. Вот сколько времени уже прошло, все хорошо, рекомендую и не затягивайте.

Аватара пользователя
Ангелиночка Брильянтовая
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 16:00

Как избавиться от геморроя

Сообщение Ангелиночка Брильянтовая » 18 янв 2018, 13:02

Да уж, терпения надо не мало..Целый месяц лечения.. Сейчас же есть новые безоперационные методики вроде этих https://oxford-med.com.ua/services/proctology/gemoroy/.
За один сеанс (меньше часа) удаляют все геморраидальные узлы и через часик-другой уже отправляют домой. Мне кажется, для решения такой деликатной проблемы это самый отличный вариант.

Maalo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2019, 21:50

Как избавиться от геморроя

Сообщение Maalo » 31 мар 2019, 23:31

От геморроя есть хорошее средство это свечи Харьковская Фармацевтическая фабрика от геморроя с экстрактом эвкалипта Эвкател " " " apteka.rozetka.com.ua/67159533/p67159533/"> apteka.rozetka.com.ua/67159533/p67159533/ стоят всего 69 грн при этом реально помогают
Изображение

Аватара пользователя
Сержант
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 14:45

Как избавиться от геморроя

Сообщение Сержант » 17 апр 2019, 16:00

МилкаА писал(а):Источник цитаты Привет всем. Поделитесь пожалуйста способами как избавиться от геморроя, кому удалось народными методами, или все таки не обошлось без консультации врача проктолога. Боязно идти к проктологу, полагаюсь на народную медицину. Отзовитесь пожалуйста, буду очень признательна за советы.

Избавится от геморроя проще всего обратившись к специалисту. Народные методы это сомнительный способ лечить какие либо серьезные заболевания. Советую обратиться за консультацией к проктологу, могу порекомендовать клинику Med-Nice.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: