Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пластика

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Пластика

Сообщение Krasotulka » 09 янв 2018, 14:38

Девочки, поделитесь, кто ставил себе импланты или делал круговую подтяжку груди? Кто оперировал, сколько вам вышла вся операция и самый главный вопрос довольны ли вы сейчас результатом?

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Пластика

Сообщение Stasya » 09 янв 2018, 15:01

Я делала два года назад 2 года увеличение груди. Оперировал доктор Валихновский, очень хороший хирург. Обошлась мне операция около 45 тыс. Перед операцией очень боялась, долго думала, взвешивала идти на это ли нет. Но в конце концов решилась, и сейчас ни капли не жалею, грудь красивая и натуральная.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Пластика

Сообщение Doriss » 09 янв 2018, 15:13

Операция по увеличению обходится где-то в 3000-4000 у.е. А может и больше. Самое дорогое в этой операции - это цена самих имплантов. Они дорогие. А врача сейчас во все голоса хвалят Эдгара Каминского.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

Пластика

Сообщение Катерина Кубини » 09 янв 2018, 16:44

Я недавно бросила кормить своего сына и как только молоко ушло моя грудь превратилась в два мешочка. Пришла к мысли, что хочу или сделать пластику или имплантацию. Ищу хорошую клинику и хорошего хирурга. Нашла сайт клиники " " " plastika.ua/breast-augmentation-plastika-grudi-kiev"> plastika.ua/breast-augmentation ... grudi-kiev , они занимаются увеличением груди в Киев. Фото до и после операции и сайте впечатляют. У кого-нибудь есть о них отзывы?

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Пластика

Сообщение karmellita » 18 янв 2018, 19:37

У меня подруга коррекцию груди делала certus " " " certus.com.ua/uslugi/esteticheskaya-khirurgiya/grud/uvelichenie-grudi"> certus.com.ua/uslugi/estetichesk ... enie-grudi
Ее грудь я видела, но естественно фото нет.
Но получилось что то такое ( фото с сайта )
Изображение

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Пластика

Сообщение Марина55 » 16 май 2019, 10:11

Некоторые женщины могут быть недовольны формой или размером груди. Операция по увеличению груди является самым лучшим решением, что может быть принята женщиной с целью избавления от недовольства внешнием видом своей груди. Помимо того, что эта операция улучшает внешний вид и размер бюста, доказано, что операция по установке имплантов груди повышает и либидо, за счет повышенной самооценки и привлекательности женщины.

Операция по увеличению грудей, известная в медицинском мире как увеличивающая (аугментационная) маммопластика - это простая и безопасная медицинская процедура, при которой вводятся импланты груди для увеличения бюста и, в некоторых случаях, для улучшения симметричности бюста. В определенных случаях пациентки могут потерять в размере бюста в результате похудения или беременности - импланты груди представляют решение и для этих особых случаев.

В Турции,в Стамбуле, находится современный центр пластической хирургии, который работает только с самыми лучшими пластическими хирургами в соответствующих областях. Каждая операция производится хирургом и его собственной, тщательно выбранной командой, чтобы гарантировать успех любой процедуры в области пластической хирургии, проведенной в клинике .

Турпакет включает операцию имплантов груди, размещение на 5 суток в четырех или пятизведочной гостинице, трансферы класса VIP между гостиницей, аэропортом и клиникой, медицинскую консультацию, лабораторные анализы, а также и медикаменты для предоперационного и пост-операционного лечения.

Увеличение груди

Делается небольшой разрез вдоль внутренней части молочной железы. Форма и размер могут отличаться в зависимости от типа и размера импланта, естественной формы тела, а также и выбора хирурга. Затем формируется с большим вниманием полость, необходимая для импланта. Грудные импланты вставляются в полученную полость, следуя определенной форме. Мы используем рассасывающийся шовный материал, который не требуется снимать после операции. Швы, связанные с процедурой, пройдут постепенно в течение нескольких месяцев, и через приблизительно один год они будут едва заметны.

Чтобы не ошибиться с выбором, стоит обращаться к профессионалам в области медицинского туризма.

контактное лицо: Кристина.Турецкая Ассоциация Медицинского Туризма
тел 0983000943

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

Пластика

Сообщение Эльза Кришталь » 17 май 2019, 08:16

девочки, я не понимаю, как вы на такое можете согласиться? мм?

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Пластика

Сообщение Марина55 » 21 май 2019, 07:09

Виды процедур
Наиболее популярная процедура — вагинопластика. Она представляет собой хирургическую коррекцию формы и размеров влагалища с полной или частичной реконструкцией передней или задней стенки при различных видах вагинального пролапса. Пластика передней стенки проводится при пролапсе мочевого пузыря или уретры в вагину, задней стенки — при пролапсе кишечника. Существует множество современных техник проведения такой операции, в том числе и реконструктивные операции с созданием искусственного канала влагалища с применением кожных графтов, взятых из других частей тела пациента. Внутренняя поверхность искусственной вагины при этом воссоздается с использованием амниотических мембран, кожных лоскутов или пересадки участков слизистой оболочки.

Отдельное направление вагинопластики представлено элективной хирургией. Элективная вагинопластика — хирургическое омоложение влагалища. Чаще всего для этого применяются лазерные технологии, в частности, эрбиевый лазер. Лазерная вагинопластика позволяет повысить тонус мышц вагины, провести лифтинг тканей влагалища и восстановить упругость в интимной зоне. Воздействие лазерного излучения стимулирует сокращение волокон, состоящих из коллагена и эластина, активирует фибробласты и вызывает образование нового коллагена. Как результат, просвет вагины сужается и ее стенки становятся более упругими.

Востребованной процедурой у женщин после беременности является нитевой лифтинг вагины — сужение входа во влагалище, расширенного вследствие родов. Процедура очень хорошо переносится, проста в исполнении и представляет собой малоинвазивную технику, при которой косметические дефекты промежности устраняются при помощи имплантации сходящейся двунаправленной саморассасывающейся нити.

Не менее популярна лабиопластика — уменьшение размера половых губ, как больших, так и малых (чаще — малых). Избыточные ткани половых губ удаляются, а затем проводится ушивание краев, так, что через некоторое время после операции не остается никаких следов хирургического вмешательства. Такая процедура может проводиться с применением как классических методов хирургии, так и с использованием лазерной аппаратуры. Одно из многих преимуществ хирургического лазера состоит в том, что он позволяет минимизировать кровопотерю и значительно снизить риск осложнений (например, инфицирование операционной раны).

Некоторые пациентки приезжают за рубеж, чтобы провести гименопластику — восстановление плевы. Как правило, причиной проведения процедуры служат моральные или религиозные мотивы. Восстановление плевы может быть временным или постоянным, в зависимости от потребностей пациентки.

В случаях, если женщину не устраивает форма или размер клитора, проводится клиторопластика. Применяются как хирургические, так и малоинвазивные методы. С помощью хирургических методов можно уменьшить или увеличить, провести коррекцию расположения клитора, формы капюшона. Безоперационная пластика позволяет увеличить его размер с помощью инъекций филлеров, содержащих гиалуроновую кислоту.

Комбинированная пластика может включать в себя комплексную коррекцию интимной зоны, включая контурную пластику, увеличение размера точки G, коррекцию размера половых губ, нитевой лифтинг влагалища или лобка и т.д.


Турецкая Ассоциация Медицинского Туризма: лучшие клиники специализирующиеся на интимной пластике
контактное лицо: Кристина.
тел 0983000943

Аватара пользователя
Лолика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:35

Пластика

Сообщение Лолика » 10 июн 2019, 13:06

Мне ужасно не нравилось что у меня на теле где-то лишний жирок, а где-то впалости некрасивые, то там не так, то там(. Со многими проблемами помогло справиться так называемое липомоделирование и умелые руки доктора Ткача Олега Сергеевича. Он мог мне объяснить как в итоге все будет выглядеть, прям на теле нарисовал где будет меньше, а где объем увеличится. Сделал все четко, как и обговаривалось, результат получился супер!

Karrma
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 17:34

Пластика

Сообщение Karrma » 10 июн 2019, 17:35

Если это пластика в медицинских целях, то да, а иначе зачем это делать?

Аватара пользователя
Soreti
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:42

Пластика

Сообщение Soreti » 13 июн 2019, 20:51

кстати, вот Валера Комарова делала недавно, у нее много инфы в профиле

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Пластика

Сообщение Werona » 17 июн 2019, 08:00

Сейчас все пластические хирурги в Инстаграмме сидят, работы свои выкладывают. Операции по увеличению груди в прямом эфире проводят.

Аватара пользователя
Zarevina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 10:46

Пластика

Сообщение Zarevina » 29 июн 2019, 15:02

Хочу пластику, но очень боюсь наркоза. Тяжело выходила после КС. Теперь страх, что так же будет опять.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: