Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Психолог

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Психолог

Сообщение Марьянушка » 10 янв 2018, 22:27

Кто-то когда-то обращался за помощью к психологу? Помогло? У меня сейчас сложный период в жизни, на работе многое навалилось, да и в семье- всё не просто. Пытаюсь делиться проблемами с мужем, мамой, подругами, все советуют по-разному, и я не понимаю кого нужно слушать. Вот и пришла в голову идея обратиться к психологу, что думаете?

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Психолог

Сообщение Krasotulka » 10 янв 2018, 22:42

Я бы не стала всю ответственность за принятие каких-то важных решений в жизни перекладывать на психолога, все-таки это абсолютно посторонний человек. Единственное, что он может вам дать- это возможность выговориться, все остальное- Ваш выбор.

Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Психолог

Сообщение Doriss » 10 янв 2018, 22:49

А мне реально когда-то психолог очень помог, правда, давно это было. И этот психолог до этого несколько лет работала в школе где я училась, поэтому она очень хорошо меня знала. Быть может это и помогло дать ей правильные советы.

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Психолог

Сообщение Stasya » 10 янв 2018, 22:58

Автор, а мне кажется, что Вы очень суетитесь. Вам нужно немного притормозить, осмотреться и отпустить ситуацию, поверьте, это работает. Успокоитесь и решение само придет. Я сейчас стала немного увлекаться психологией, эзотерикой и прочими науками самопознания и могу посоветовать Вам почитать вот эту статью, иногда остановка внутреннего диалога -это и есть ключ к решению многих проблем.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Психолог

Сообщение Елена Коваленко » 12 ноя 2018, 18:24

Марьянушка писал(а):Источник цитаты Кто-то когда-то обращался за помощью к психологу? Помогло? У меня сейчас сложный период в жизни, на работе многое навалилось, да и в семье- всё не просто. Пытаюсь делиться проблемами с мужем, мамой, подругами, все советуют по-разному, и я не понимаю кого нужно слушать. Вот и пришла в голову идея обратиться к психологу, что думаете?


Я уже давно убедилась в том, что бывают в жизни ситуации когда реально оказать помощь может только профессиональный психолог " " " kazancev.com.ua/"> kazancev.com.ua/ Вот вам сайт Владимира Казанцева, я уже больше года пользуюсь его услугами когда совсем туго приходится,- выхожу из его кабинета другим человеком - жизнерадостным и без проблем) Так что советую тоже к нему обратиться, таких специалистов как он сейчас не так много, имеет удивительная способность вселять позитив в человека, следуя его советам можно решить любую проблему.

natalii33
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 16:37

Психолог

Сообщение natalii33 » 22 ноя 2018, 09:06

Если вам понадобится профессиональная и качественная психологическая помощь, советую вам обратится к опытному специалисту " " " psychoanalyst.in.ua/"> psychoanalyst.in.ua/ и быть уверенным, что останетесь довольны вашим выбором. Моя сестра обратилась к ней за помощью после развода и осталась довольна полученным результатом.

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Психолог

Сообщение Каста Дива » 21 фев 2019, 08:57

Вам однозначно нужно обращаться за психологической консультацией . Все что вы описываете определенно мешает жить. А не знаете кого слушать только потому, что не нашли того специалиста, которому полностью будете доверять. Из своего опыта могу посоветовать обратиться Оксане Атшибаевой. Уже на первой консультации вам станет все понятно.

Вера Мэй
Активная Ути-пушка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 02 мар 2020, 22:10

Психолог

Сообщение Вера Мэй » 30 мар 2020, 13:03

Конечно, хорошо, когда есть близкие люди, которые могут выслушать и поддержать в трудную минуту.

Margo25
Местная Ути-пушка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 11 май 2019, 17:52

Психолог

Сообщение Margo25 » 30 мар 2020, 13:16

Полностью с вами согласна, поддержка близкого человека очень важна, но объективно разобраться в ситуации может именно посторонний человек, коим и является профессиональный психолог. Я обращалась к эзотерическому психологу http://likhomag.com/ и она реально помогла мне выйти из депрессии, справится с неуверенностью в себе. И моя жизнь наладилась, наконец-то, я могу чувствовать себя счастливой.

SeredinaLeta
Наш человек
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 мар 2020, 16:00

Психолог

Сообщение SeredinaLeta » 30 мар 2020, 16:01

Вера Мэй писал(а):Источник цитаты Конечно, хорошо, когда есть близкие люди, которые могут выслушать и поддержать в трудную минуту.

Этого недостаточно. Просто выслушать, это как открыть клапан ненадолго и слить эмоции. Проблема от этого не уходит. Психолог помогает осознать ее причины. Тогда с ней можно сознательно справиться

Валерия112233
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2018, 01:39

Психолог

Сообщение Валерия112233 » 03 апр 2020, 22:12

Была у моего брата жена - девушка хорошая, умная, красивая все мы её любили, но однажды мы узнали о ней такое, что до сих пор брат боится жениться вновь. Когда они познакомились брат неплохо работал и зарабатывал и многие девушки хотели с ним быть, но так, как он видел, что не по любви они проявляют интерес, то всех отшивал. И тут вдруг приводит в дом девушку и говорит мы поженимся! Он взрослый и никто не задался вопросом почему так быстро. После женитьбы спустя три года у них начались ссоры, скандалы и на пустом месте, брат хотел детей, а она - нет. В очередной день брат звонит мне и говорит - поговори с ней иначе я её ударю. Один разговором с женой я не обошлась ( все равно ничего не услышала от нее) решила пойти к гадалке. Выбрала самую лучшую из тех, кого мне рекомендовали- Анику. Я спросила у Аники за брата и она ответила такое, чего я не ожидала - на нем приворот и очень сильный и он хочет от него избавиться, так как это не его выбор. Я была в шоке. Но Аника меня ещё огорчила: для того чтобы снять приворот, нужна кукла, которая этот приворот носит, она должена быть где-то в квартире у них. Я не рассказала никому о том, что услышала, кроме жены брата и попросила куклу, я понимала, что и она не хочет так жить и брат. Она отдала куклу и подала на развод. После удачного снятия приворота брат был в стрессе, ходил к психологу, но быстро пришёл в норму. Очень страшная ситуация и неприятная, но благодаря Анике я спасла судьбу брата. +380632370501

Marin22
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 апр 2020, 10:54

Психолог

Сообщение Marin22 » 06 апр 2020, 11:07

Марьянушка писал(а):Источник цитаты Кто-то когда-то обращался за помощью к психологу? Помогло? У меня сейчас сложный период в жизни, на работе многое навалилось, да и в семье- всё не просто. Пытаюсь делиться проблемами с мужем, мамой, подругами, все советуют по-разному, и я не понимаю кого нужно слушать. Вот и пришла в голову идея обратиться к психологу, что думаете?

конечно обращаться! если нет возможности сходить к хорошему специалисту, запишитесь онлайн

Аватара пользователя
Ka Mila
Наш человек
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:54

Психолог

Сообщение Ka Mila » 09 май 2020, 13:34

Автор, а мне кажется, что Вы очень суетитесь. Вам нужно немного притормозить, осмотреться и отпустить ситуацию, поверьте, это работает.
классные рюкзаки здесь https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ryukzak/

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Психолог

Сообщение madam_valeriya » 15 июн 2020, 19:37

Марьянушка писал(а):Источник цитаты Кто-то когда-то обращался за помощью к психологу? Помогло? У меня сейчас сложный период в жизни, на работе многое навалилось, да и в семье- всё не просто. Пытаюсь делиться проблемами с мужем, мамой, подругами, все советуют по-разному, и я не понимаю кого нужно слушать. Вот и пришла в голову идея обратиться к психологу, что думаете?


Если пришли в голову такие мысли, то нужно обратиться.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Психолог

Сообщение madam_valeriya » 15 июн 2020, 19:38

Ka Mila писал(а):Источник цитаты Автор, а мне кажется, что Вы очень суетитесь. Вам нужно немного притормозить, осмотреться и отпустить ситуацию, поверьте, это работает.


Ну не знаю.
Есть люди, которым сложно самостоятельно справится с проблемами и лучше записаться к психологу.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: