Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

много потею

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Grimza
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 21:49

много потею

Сообщение Grimza » 19 фев 2018, 18:29

Здравствуйте. Я сейчас худею так как ожирение 2 степени, соответственно много потею. В спортзале с меня льет пот ручья. :jara: я понимаю что спорт и все такое , но все-таки хочется выглядить опрятней.. чем вы мажетесь? :girlkiss: что сейчас сильное, я не знаю

smile2000
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:14

много потею

Сообщение smile2000 » 20 фев 2018, 17:23

Не пробовали пользоваться Драй Драй? Есть классный препарат в ролике)) очень удобно пользоваться. И действия надолго хватает))

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

много потею

Сообщение Vetochka » 23 фев 2018, 22:47

smile2000 писал(а):Источник цитаты Не пробовали пользоваться Драй Драй? Есть классный препарат в ролике)) очень удобно пользоваться. И действия надолго хватает))

я слышала что есть такое средство, но не знала что в ролике еще бывает) а качество от этого не хромает?

smile2000
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:14

много потею

Сообщение smile2000 » 24 фев 2018, 06:33

Не, качество отличное)) Почитайте в сети про DRYDRY Classic Roll-on. Его все хвалят. Дает эффект дней на семь. Вечером наносите на сухую кожу, а утром принимаете душ, как обычно))

Astella
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 10:23

много потею

Сообщение Astella » 24 фев 2018, 10:24

В зале как по мне нормально потеть, но если в холодное время суток потеете без причины, тогда возможно у Вас гипергидроз и лучше к врачу сходить.

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

много потею

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 15:38

Я тоже думаю что климакс

smile2000
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2018, 17:14

много потею

Сообщение smile2000 » 19 фев 2019, 16:42

katyazanina писал(а):Источник цитаты Может еще климакс

Ну, не факт, что это климакс)) Молодые женщины и мужчины тоже потеют. Но согласна, что при повышенной потливости стоит проконсультироваться с врачом. Иногда гипергидроз проявляется на фоне проблем с щитовидкой. Есди же со здоровьем ОК, то драй драй будет вполне эффективным.

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

много потею

Сообщение Краева » 14 мар 2019, 18:23

Сейчас есть специальные дезодоранты, которые не дают потеть до 10 дней


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: