Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Игрушки

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Игрушки

Сообщение Каста Дива » 15 ноя 2018, 09:01

Очень хороший ассортимент игрушек для детей https://tootoo.com.ua/ можно посмотреть на сайте интернет-магазина "Tootoo". С самого рождения дочери там все заказываем. И пожаловаться пока не на что. Игрушки качественные и доставляют очень быстро. Максимум я ждала пару дней.
Изображение

La Flor
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 00:38

Игрушки

Сообщение La Flor » 16 ноя 2018, 00:43

Мне нравиться покупать игрушки вот на этом сайте - www.laflor.kiev.ua

Очень большой выбор игрушек. Приятный персонал.Быстрая доставка.
.

Olha
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 18:30

Игрушки

Сообщение Olha » 09 дек 2018, 18:54

Я все заказываю из Германии. Там качество товаров для детей проверенное и цены очень даже приятные. Очень нравятся игрушки из немецкого интернет-магазина Lidl, особенно из деревянные игрушки и конструкторы выше всяких похвал! Железной дорогой играем всей семьей! Даже те же Лего там можно найти дешевле, чем у нас. Могу посоветовать надежного посредника. Заказываю через них уже три года " " " zakupki-de.com.ua/shops"> zakupki-de.com.ua/shops У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами.

Аватара пользователя
Timmur
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 17:45

Игрушки

Сообщение Timmur » 16 дек 2018, 17:50

Мы в детском мире берем

Аватара пользователя
Vasilisa1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 17:51

Игрушки

Сообщение Vasilisa1 » 16 дек 2018, 17:52

А мы где понравится, ну вообщем тоже в магазине игрушек.

Аватара пользователя
Варвара333
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 08:28

Игрушки

Сообщение Варвара333 » 17 дек 2018, 08:28

Мы уже давно не ходим по магазинам, так как там цены космические на эти игрушки. Нам через интернет они обходятся значительно дешевле. Сядем с сыном вечерком и ищем через " " " price.ua/catc11770t1.html"> price.ua/catc11770t1.html  не особо дорогие. Выбираем в основном то, что по карману. Ну а что понравится, поедем и целенаправленно купим. Удобно так-то.

Наталья Михайленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 18:14

Игрушки

Сообщение Наталья Михайленко » 24 дек 2018, 18:21

Сейчас все в основном игрушки с Китая. Чтобы не переплачивать, я например, заказываю для своего крестника игрушки на алиэкспресс. Получается дешевле.

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Игрушки

Сообщение Виталий Горн » 25 дек 2018, 17:12

Совуния писал(а):Источник цитаты Где вы покупаете?


На сайте "Би.юа" очень хороший выбор игрушек. Мы тут постоянно заказываем. На День святого Николая заказывали вот такие куклы https://bi.ua/rus/brands/lol-surprise/. Они сейчас очень популярные. У нас собралась уже небольшая коллекция таких мини-кукулок)

Изображение
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Stefano
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 16:20

Игрушки

Сообщение Stefano » 26 дек 2018, 08:41

Обычно заказываем товары деткам в Кораблике. Вроде все устраивает. На Новый Год вот заказали сыну там снегокат https://www.korablik.ru/catalog/snegokati/.

Аура
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2019, 12:28

Игрушки

Сообщение Аура » 05 янв 2019, 16:54

у моего вся детская завалена игрушками

Айсини
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 16:57

Игрушки

Сообщение Айсини » 05 янв 2019, 17:02

Моя дочка больше всего любит Sphero BOLT - это такой роботизированный шар, который откликается на команды со смартфона.
Функций у него не так много, как я думала сначала, но Веронике нравится с ним играть, да и ее друзья в восторге.
Раньше все за ноутбуками сидели, а сейчас придумывают забавы для шарико-робота :)

http://www.youtube.com/watch?v=Er3GLbexlAM

Аватара пользователя
Олена Чорная
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:03

Игрушки

Сообщение Олена Чорная » 22 янв 2019, 21:26

Я частенько своим сыновьям покупаю игрушки в магазине Toysberry, у них широкий выбор игрушек для мальчиков " " " www.toysberry.com.ua/igrushki-dlya-malchikov/"> www.toysberry.com.ua/igrushki-dlya-malchikov/ . У них есть выбор разных конструкторов, машинок, роботов и тому подобное.

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Игрушки

Сообщение fesya » 23 янв 2019, 11:15

очень понравился сайт с обзором новинок о куклах, рекомендую. " " " lolsdolls.com/"> lolsdolls.com/
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Игрушки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: