Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Отпуск, кто куда?

всё о путешествиях: где отдохнуть с друзьями и детьми, куда поехать, отзывы и советы
Аватара пользователя
tascha56
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 май 2017, 19:40

Отпуск, кто куда?

Сообщение tascha56 » 10 янв 2019, 15:28

Влад Немцов писал(а):Источник цитаты Кто куда едет отдыхать этим летом?

А мы с мужем этим летом, решили отдохнуть у наших соседей белорусов. Забронировали номер на лето в санатории «Летцы» letzy.by/, рассчитываем отдохнуть и подлечиться. Мой брат, который живёт в Витебске, очень расхваливал этот санаторий. Ну что же, посмотрим.

Аватара пользователя
АлексСмит
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:25

Отпуск, кто куда?

Сообщение АлексСмит » 22 янв 2019, 10:27

Собираетесь на отдых? Отпуска самое замечательное время, кто куда едет или летит, но цель у всех одна отдохнуть! Лично мне нравится ехать подальше, желательно в разные места и страны. Я люблю открывать в этом плане для себя что-то то новое. Но тур тоже нужно подбирать тщательно, оценить все за и против. И найти в этом смысле хорошее турагенство бывает сложно, но мне повезло, знакомая посоветовала Discovery Tour - Туры в Болгарию из Харькова https://discovery-tour.com.ua/tury-v-bolgariju-iz-harkova/ У них широкий выбор путевок по хорошим ценам, а для заядлых путешественников на сайте много интересных статей на данную тематику. Поэтому, если кому-то такое может быть интересно очень советую.
Последний раз редактировалось АлексСмит 24 янв 2019, 09:29, всего редактировалось 2 раза.

Марина250
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:25

Отпуск, кто куда?

Сообщение Марина250 » 22 янв 2019, 18:26

Собираемся с мужем в Барселону, друзья советовали гида Олега Дячка ( " " " tour-barcelona.net/"> tour-barcelona.net/ ). Кто был в Испании, какие места посетить в первую очередь и где лучше остановиться?

Аватара пользователя
Ярослав Калина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 14:33

Отпуск

Сообщение Ярослав Калина » 30 янв 2019, 10:32

В Египте, цены сейчас смешные :dance4:

Аватара пользователя
fesya
Специальный корреспондент
Сообщения: 10238
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 07:20
Награды: 16
:
Мудрость форума Инициативному пользователю Самый справедливый модератор Искусствовед
Киношка Настоящий киевлянин Учитель Благодарность2
Благодарность5 Местный  Google Дачница Слингомама
Супермама Люблю кошек Самая проницательная Восточная красавица

Отпуск

Сообщение fesya » 30 янв 2019, 11:33

Ярослав Калина писал(а):В Египте, цены сейчас смешные :dance4:

так не сезон сейчас там, вот и смешные :baby:
Рекомендую к прочтению, последние тренды о куклах на информационном сайте https://lolsdolls.com/ru/ :dance4:
Изображение

rapsodiy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 12:29

Будем путишествовать

Сообщение rapsodiy » 07 фев 2019, 18:59

Давно мечтаю в Одессу поехать, знаю там много чего есть посмотреть помимо моря, но у меня всего пару дней будет. Посоветуйте места для обязательного посещения?Спасибо!

Аватара пользователя
lizunichka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:57

Будем путишествовать

Сообщение lizunichka » 07 фев 2019, 19:02

rapsodiy писал(а):Источник цитаты Давно мечтаю в Одессу поехать, знаю там много чего есть посмотреть помимо моря, но у меня всего пару дней будет. Посоветуйте места для обязательного посещения?Спасибо!

Одна из главных достопримечательностей города является Оперный театр - идти обязательно, практически любая опера достойна внимания, мы попали на "Щелкунчик". После балета нам попал в руки рекламный буклет, благодаря чему повезло побывать за кулисами театра на экскурсии, послушать увлекательные рассказы из жизни театра и драматические истории любви его обитателей. Организацией таких интересных экскурсий в Одессе занимается "Лав Одесса", обязательно посмотрите их сайт там много интересных туров по Одессе и вполне по приемлемым ценам. Также понравилось прокатиться на туристическом бусике,с открытыми дверями,курсируют через центр,а потом в Аркадию по трассе здоровья с экскурсоводом.

Аватара пользователя
Ledydy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 22:58

Отпуск

Сообщение Ledydy » 13 фев 2019, 14:13

Менуа писал(а):Источник цитаты Хотелось бы у вас поинтересоваться, где отдыхали в этом году?

В одессе и в карпатах

Аватара пользователя
dacindaci
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 12:12

Будем путишествовать

Сообщение dacindaci » 14 фев 2019, 08:11

lizunichka писал(а):Источник цитаты Одна из главных достопримечательностей города является Оперный театр - идти обязательно, практически любая опера достойна внимания, мы попали на "Щелкунчик". После балета нам попал в руки рекламный буклет, благодаря чему повезло побывать за кулисами театра на экскурсии, послушать увлекательные рассказы из жизни театра и драматические истории любви его обитателей. Организацией таких интересных экскурсий в Одессе занимается "Лав Одесса", обязательно посмотрите их сайт там много интересных туров по Одессе и вполне по приемлемым ценам. Также понравилось прокатиться на туристическом бусике,с открытыми дверями,курсируют через центр,а потом в Аркадию по трассе здоровья с экскурсоводом.

Почитал и самому захотелось попасть на такую экскурсию.

Аватара пользователя
mizolda
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 22:47

Будем путишествовать

Сообщение mizolda » 15 фев 2019, 21:16

Є хороша фірма яка займається турами по Західній Україні. Це компанія Капітолій https://www.kapitoliy.net.ua/zamky-lvivshhyny-zolota-pidkova/. Тури пропонують на кілька днів, є одноденні екскурсії. Напрямків дуже багато і всі цікаві. Ми їздили з ними, автобус комфортабельний, нарікань у нас ніяких немає. Тільки позитивні емоції.

Аватара пользователя
dianina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 23:06

Будем путишествовать

Сообщение dianina » 15 фев 2019, 22:36

какая там красивая природа, горы, чистый воздух. И можно хоть каждый день ездить смотреть что-то новое.

StrelkaMama
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 11:11

Отпуск, кто куда?

Сообщение StrelkaMama » 17 фев 2019, 06:18

Мечтаете провести идеальный отпуск? Италия - вот Вам лучшее направление для этой цели. На её просторах есть абсолютно все, что может Вас заинтересовать: моря, горы, достопримечательности, невероятно красивая природа, приветливые сердечные местные жители, потрясающая гастрономия. Вы все ещё сомневаетесь нужна ли Вам Италия? Зря!
В Италии сам Господь Бог на август уходит в отпуск. (Габриэль Гарсиа Маркес)

Ruslan777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 14:37

Отпуск, кто куда?

Сообщение Ruslan777 » 21 фев 2019, 14:40

Я в Одессу хочу поехать.

Nazik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 23:07

Будем путишествовать

Сообщение Nazik » 21 фев 2019, 23:55

Хотелось бы конечно поехать в Сан-Франциско на презентацию Samsung S10, S10 Plus и S10e. Люблю посещать такие мероприятия.
На этот раз телефоны изучаю по обзоре на ютубе. Первый взгляд и тест камер.
https://www.youtube.com/watch?v=dFDF3ybnj-I

koliana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 02:59

Будем путишествовать

Сообщение koliana » 23 фев 2019, 03:01

Круто


  • Родителям

Вернуться в «Путешествия, туризм, отпуск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: