Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

линзы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

линзы

Сообщение Olga K » 26 фев 2018, 13:18

Собираюсь начать носить линзы. Какие носите вы?

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

линзы

Сообщение Саша007 » 26 фев 2018, 13:20

а я давно уже пользуюсь дейлис тотал. устраивают. хотя я давно уже хочу сделать лазерную коррекцию. какое у вас зрение?

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

линзы

Сообщение Иванна Ткаченко » 26 фев 2018, 13:24

Olga K писал(а):Источник цитаты можно, только нужно ли... у мамы от линз (при чем носила она их не долгое время) зрение вообще ухудшилось так, что можно сказать на почти слепая стала.
оно вам надо?

можно, только нужно ли... у мамы от линз (при чем носила она их не долгое время) зрение вообще ухудшилось так, что можно сказать на почти слепая стала.
оно вам надо? очки носите, и тренируйте глазки упражнениями.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

линзы

Сообщение Александра Титова » 26 фев 2018, 13:29

да не говорите бред! ношу линзы давным давно. и всё ок. с недавних пор стала пользоваться acuvue. стараюсь не экономить на линзах. глаза всё таки. сейчас беру линзы тут spb.ochkov.net. самый нормальный магазин из всех где я покупала

Penza0058
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:37

линзы

Сообщение Penza0058 » 01 мар 2018, 21:38

Здравствуйте.Я регулярно заказываю линзы в проверенном интернет магазине magazinlinz.ru .Хорошее качество и доступная цена.

Аватара пользователя
DorX
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 10:04

линзы

Сообщение DorX » 29 окт 2018, 13:32

Ну для начала вам нужно пройти обследование у специалиста и у же там вам назначат какие линзы вам нужны и нужны ли вообще. Ведь они разнятся и по материалу изготовления, по целям применения, по длительности ношения....тут можно почитать об этом https://okulist.pro/korrekciya-zreniya/linzy/. Есть куча нюансов!


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: