Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

врач

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

врач

Сообщение Natali-90 » 05 мар 2018, 11:14

Посоветуйте хорошего врача. Зуб болит уже третий день, наверное придется идти в больницу (

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

врач

Сообщение NinaC » 06 мар 2018, 10:40

Я в таких случаях полощу рот таким составом: стакан теплой воды, чайная ложка соды и двенадцать капель йода. Это чтобы боль успокоить. Но к стоматологу обязательно надо пойти, потому что такое полоскание - это просто профилактика, но никак не лечение.

Аватара пользователя
Karija
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 15:32

врач

Сообщение Karija » 06 мар 2018, 10:44

3 дня терпите зубную боль? Вот это вы герой) Я вообще не могу, когда зуб болит, сразу обезболивающее принимаю - Ибупром или Имет, а потом по возможности к врачу. Я всегда в Витасан обращаюсь https://vitasan.od.ua/ , у меня там уже свой врач есть, она меня хорошо знает, я ей доверяю. Зубы у меня никудышные, особенно после беременности и ГВ, потихоньку восстанавливаю, но в свои года уже с коронками...кошмар(
Последний раз редактировалось Karija 07 мар 2018, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Vladislav40
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 14:47

врач

Сообщение Vladislav40 » 06 мар 2018, 14:16

NinaC писал(а):Я в таких случаях полощу рот таким составом: стакан теплой воды, чайная ложка соды и двенадцать капель йода. Это чтобы боль успокоить. Но к стоматологу обязательно надо пойти, потому что такое полоскание - это просто профилактика, но никак не лечение.

Я бы крайне не советовал лечить себе народными методами, кто его знает к чему это приведет, лучше почитайте https://medpravda.com.ua/ какие преппараты можно принимать при появлении первоначальной зубной боли, но к врачу прийдется идти в любом случае, боль сама-собой не пройдет, тем-более если боль уже достаточно резкая, прием врача явно вам хуже не сделает.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: