Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Покупка бытовой техники

Аватара пользователя
vadimyg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:31

Покупка бытовой техники

Сообщение vadimyg » 25 янв 2019, 19:29

Ну я не знаю, нужен ли вам этот монитор. Я смотр он игровой? Вы точно его хотите?
Я бы советовал Samsung 27" (LS27F358FWIXCI).

Аватара пользователя
Freddy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 18:01

Покупка бытовой техники

Сообщение Freddy » 12 мар 2019, 20:52

Может кто знает какой конвектор лучше купить для дома? Хоть зима уже позади, но в квартире скоро отключат отопление и нужно будет как-то грется)

Аватара пользователя
Kertus
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 21:24

Покупка бытовой техники

Сообщение Kertus » 12 мар 2019, 21:30

Freddy писал(а):Источник цитаты Может кто знает какой конвектор лучше купить для дома? Хоть зима уже позади, но в квартире скоро отключат отопление и нужно будет как-то грется)


Хороший вопрос. И правда нужно задуматься сейчас о том, чем будем обогревать себя поздней холодной весной после окончания отопительного сезона. Наверное электроконвектор будет одним из лучших вариантов https://bt.rozetka.com.ua/heat_convectors/c80252/33834=41719;33854=41759/ Ведь он не так сушит воздух в помещении и не издает много шума по сравнению с обычными вентилируемыми обогревателями. Плюс бывают конвекторы с увлажнителями воздуха, что есть очень полезной функцией для ежедневного использования.
Изображение

Аватара пользователя
Petrass
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 21:22

Покупка бытовой техники

Сообщение Petrass » 12 мар 2019, 21:38

Да, без обогревателя даже самого бюджетного сейчас никуда. Ведь бывают такие холодные дни, что чай и тёплый плед не спасают от холода...

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Покупка бытовой техники

Сообщение Анна Тихонова » 21 май 2019, 11:23

Добавлю к списку магазинов техники - сайт Агент007, тут вы сможете заказать все для безопасности дома, офиса или своего авто. Фирменная техника по адекватным ценам продается здесь Я там заказала видеорегистратор в прошлом месяце - покупкой более, чем довольна.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: