Небулайзер - Киевский семейный женский форум мам родителей

Небулайзер

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
MihaKh
Привет! Я новичок!

Небулайзер

Сообщение MihaKh » 10 июл 2018, 08:33

Ходили сегодня с сыном в поликлинику, у него очень слабое горло и постоянно насморк. Нам врач настоятельно рекомендовал приобрести домой небулайзер. Я уже пересмотрел множество сайтов, где их продают и растерялся, какой брать. Есть же детские специальные или не заморачиваться и купить обычный. Посоветуйте какой лучше взять и где приобрести, хотелось бы проверенный интернет магазин.

VasilkaYa
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Небулайзер

Сообщение VasilkaYa » 11 июл 2018, 06:51

Берите обычный, для меня детские это маркетинговый ход, которые и стоят дороже, но и функции у них те же, ничем не отличаются.

VeraPav
Привет! Я новичок!

Небулайзер

Сообщение VeraPav » 12 июл 2018, 09:38

Согласна с вашим врачом, небулайзер дома, очень нужная вещь. У самой двое деток и он очень выручает. Потому как старшая из садика приносит сопли стабильно, то и болеют дети напару. Изначально даже не рассматривали покупку именно детского варианта, просто к чему. Заказывала я небулайзер вот тут https://dopomoga.ua/ Брала у них фирму Microlife. Есть конечно варианты и подороже, и подешевле. Взяла средний по цене. Нареканий абсолютно нет. В комплекте тем более и детская, и взрослая маски.

• Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»