Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Диета без мяса для женщины

Аватара пользователя 1.красивая » 14 июл 2021, 08:28

Вот ваше лично какое мнение относительно такой диеты, что скажите, будет прок или нет?
Я реально никак не пойму стоит или нет все это начинать, но похудеть очень хочу!
Цитата

Аватара пользователя 2.Piki » 14 июл 2021, 08:33

Если исключить мясо и молочку то заметно улучшается качество кожи, а вот за стремительное похудение не знаю.
Цитата

Аватара пользователя 3.thestarnataly » 14 июл 2021, 08:35

Всё должно в меру, можете меньше есть мяса, но не исключать его из рациона полностью!
Цитата
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Аватара пользователя 4.Ира Кравченко » 14 июл 2021, 17:26

Если у вас будет питание, которое сможет полностью заменить мясо, тогда все может быть. Ну и ищите компанию, которая будет вас вкусно так готовить, не думаю, что самостоятельно у вас получиться все сделать.
Цитата

Аватара пользователя 5.Маланья » 14 июл 2021, 17:38

Ира Кравченко писал(а):Источник цитаты Если у вас будет питание, которое сможет полностью заменить мясо, тогда все может быть. Ну и ищите компанию, которая будет вас вкусно так готовить, не думаю, что самостоятельно у вас получиться все сделать.

Вот и я так думаю, что реально сложно самостоятельно разрабатывать меню по такому плану. Куда круче и проще будет воспользоваться доставкой готовых блюд по кето-программе от компании FoodEx https://foodexhub.com.ua/keto-program-no-meat-dlya-zhinok Они и привезут куда нужно и вкуснятина у них неимоверная.
Цитата

Аватара пользователя 6.Марина Соколовко » 13 май 2023, 11:57

Найбільш популярними з них є вегетаріанство, веганство та фруктаріанство. Перед вибором конкретної дієти, важливо звернутися до дієтолога або лікаря, щоб отримати індивідуальну консультацію та план харчування, що враховує потреби жінки у поживних речовинах.
Цитата
Поле сортировки

« Фитнес. Спорт. Здоровье