Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские проблемы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Ludmilo4ka » 27 сен 2016, 20:27

есть различные препараты, которые могут помочь похудеть. большинство кончено сплошная химия. а еще ужасно когда быстро теряешь вес - это не нормально и может произойти необратимый процесс. все нужно делать в пределах нормы. занятия спортом, правильное питание и здоровый сон - залог успеха. но если все-таки не помогает, тогда можно попробовать натуральный жиросжигатель http://mangustin.com.ua/ . за месяц около 5 кг можно сбросить и никакого вреда для организма

Аватара пользователя
Алена Криль
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 21:50

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Алена Криль » 27 сен 2016, 20:37

Очень бы хотела скинуть пару 10кг))))))))))
Посоветуйте какие-то препараты
Те что уже были испытаны

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Ludmilo4ka » 28 сен 2016, 08:32

так это и есть испытанный препарат. подруга моя пила месяц, сбросила 6 кг. продолжает дальше. лучше сбрасывать медленно, но уверенно

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Женские проблемы

Сообщение инналисняк » 15 окт 2016, 23:24

Это правда, я сама грешу тем что вовремя не обращаюсь к гинекологу, все время нет,но то что необходимо если что то беспокоит сходить на осмотр это точно..а вообще каждые пол года на осмотр

Аватара пользователя
Werenyk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:02

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Werenyk » 22 окт 2016, 23:29

Креатин+ здоровое питание и будет вам счастье.

ПРайма
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 20:28

Жиросжигающие препараты?

Сообщение ПРайма » 15 ноя 2016, 18:31

Я бы не рекомендовала ими пользоваться! Принимать такие препараты может быть чревато разными последствиями, потому лучше не рисковать. Я бы лучше на вашем месте, стала просто питаться правильной едой. Принимать 4-5 раза в день пищу, маленькими порциями. Кроме того, можно форсировать походами в тренажерный зал. Если вам нужны будут какие либо витамины или полезные добавки посмотрите на http://спортивноепитание.in.ua/aminokisloty/ Тут отличные цены, ниже чем у конкурентов и проверенное качество. Рекомендую!

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Жиросжигающие препараты?

Сообщение makarena1234 » 17 ноя 2016, 08:53

Для меня, что касается таблеток и препаратов- это очень серьезно...боюсь я что-то внутрь принимать. Я хожу в салон на прессотерапию, кто не знает что это - вот " " " ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/the_unit_presso_s_170b/"> ums-beauty.com.ua/catalog/presso ... so_s_170b/ Эффект заметен....как по мне, так лучше полежать полностью укутанным, чем пичкать себя таблетками для похудения.

Аватара пользователя
mykitty
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 23:01

Жиросжигающие препараты?

Сообщение mykitty » 17 ноя 2016, 20:11

Покупаю недорогой L-карнитин отечественного производства в таблетках в обычной аптеке
Вот так он выглядит Изображение

Аватара пользователя
Svetlana Nikolaevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:00

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Svetlana Nikolaevna » 30 ноя 2016, 12:45

Я тоже негативно отношусь к таблеткам.... Лучше пойдите уже на прессотерапию...тоже сжигает жир и достаточно эффективно, а самое главное без побочных результатов и вреда здоровью. Я хожу в салон Делла Росса м.Печерская

Аватара пользователя
Наталья Стоцкая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2016, 09:33

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Наталья Стоцкая » 22 дек 2016, 09:05

Зачем пичкать себя таблетками можно просто заняться спортом.
Последний раз редактировалось Наталья Стоцкая 11 мар 2017, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Яна Лідавець
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:16

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Яна Лідавець » 22 дек 2016, 15:17

Я тоже считаю что таблетки это химия, еще язву заработаете. Еще можете как вариант сходить на прессотерапию http://ukrmed.com.ua/shop/apparat-dlya-pressoterapii-s-190/ После 6 процедур объемы уменьшились на 4 см, ушла лишняя жидкость и жир.

Аватара пользователя
Paulina34
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:36

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Paulina34 » 22 дек 2016, 17:16

Может просто жрать меньше и двигаться, я до родов была в два раза толще, родила и начался марафон гипер-активности...

Аватара пользователя
Димка Вайпер
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 04:17

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Димка Вайпер » 24 дек 2016, 04:18

Для того, что бы скинуть лишний вес я воспользовался данным препаратом: " " " energy-diet.com.ua"> energy-diet.com.ua
который мне в этом успешно смог помочь.

Аватара пользователя
Katarina Tionova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 12:56

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Katarina Tionova » 30 дек 2016, 12:58

я и жиросжигателей знаю только Л карнитин, его часто в тренажерных залах пьют перед тренировкой, чтобы ускорить процесс сжигания жира во время интенсивных тренировок!

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Киевлянка » 01 янв 2017, 19:02

смотря в какой ситуации применять жиросжигатель. есть ситуации когда действительно нужно принимать радикальные методы, одним спортом и диетами не поможешь. неплохой вариант - активатор сжигания жира http://about-medical.zakupka.com/p/242345345-aszh-35-aktivator-szhiganiya-zhira/. работает довольно быстро и качественно. моя подруга пила и ей реально помогло избавиться от лишних кг. но при этом нужно серьезно заняться своим распорядком дня, кушать полезную пищу и больше двигаться.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: