Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские проблемы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Katusha1012 » 02 янв 2017, 13:14

это все гадость. никому не нужно этим пользоваться!!!!!! :o

Аватара пользователя
Яна Лідавець
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:16

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Яна Лідавець » 29 янв 2017, 11:20

Можете попробовать попить L-карнитин, аминокислоты BCAA попить. Это поможет жир сжигать во время тренировки быстрее. Еще могу посоветовать попейте натуральный овес, отлично очищает кишечник, выводит шлаки из организма.

Аватара пользователя
olga_237
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 19:42

Жиросжигающие препараты?

Сообщение olga_237 » 07 фев 2017, 21:37

Посмотрите на свои результаты от тренировок, возможно вам и не понадобится покупать жиросжигатели.

Аватара пользователя
olga_237
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 19:42

Жиросжигающие препараты?

Сообщение olga_237 » 07 фев 2017, 21:37

Да и не думаю что это полезно для организма

Аватара пользователя
Ferguson
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:00

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Ferguson » 23 фев 2017, 14:45

Всё это вредно для организма, лучше всего выполнять кардионагрузки - это и полезнее, и со временем как втянетесь будет и приятно.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Целлюлит

Сообщение Esenniya » 17 мар 2017, 15:04

martina25 писал(а):Источник цитаты Всем привет) Не нашла тему, решила создать сама
Давайте делиться кто и как избавлялся от этой проблемы

Это проблема с которой сталкиваются наверное большая половина женщин, и если ты худая то все равно он может быть. Насколько я помню это связанно с питанием и обменом веществ. Что нужно делать, правильное питание, потом понятно спорт, если он уже есть то пройти антицеллюлитный курс, очень действенная штука ударно-волновая терапия " " " esthetology.ua/uslugi/estetikatela/udarno-volnovnovaya-terapiya"> esthetology.ua/uslugi/estetikate ... a-terapiya так что милые дамы все в наших руках) :soglas:

katya1988
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 15:47

Жиросжигающие препараты?

Сообщение katya1988 » 11 апр 2017, 15:56

Мне предложили АСЖ-35 (активатор сжигания жира), кто пробовал?

Svetik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:50

Целлюлит

Сообщение Svetik23 » 14 апр 2017, 21:27

Делаю в моцарте мезо тело)) не очень приятная процедура, но результат…такого результата больше ничем не добиться…Показания для мезотерапии в эстетической медицине: целлюлит, морщины, растяжки, стрии, ксантелазмы, гирсутизм, рубцы, постакне, застойная гиперпигментация)

АннаО
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 05:56

Жиросжигающие препараты?

Сообщение АннаО » 19 апр 2017, 08:57

Часто покупаю аминокислоты для поддержания себя в тонусе. В качестве я уверена, ведь заказываю их здесь ( " " " belok.ua/aminokisloty/"> belok.ua/aminokisloty/ ). У них часто бывают акции и розыграши.

Аватара пользователя
Марина Краснова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 10:47

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Марина Краснова » 29 июн 2017, 18:48

В основном жиросжигателе пьют те, кто выступает в соревнованиях. Но вам я могу посоветовать L-карнитин, купить его можно здесь " " " mega-mass.ua/category/l-karnitin/"> mega-mass.ua/category/l-karnitin/ Он вполне безопасен, помогает вывести лишнюю воду из организма и придать сил при тренировке. Советую пить его за пол часа до зала. ;)
)

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Женские проблемы

Сообщение dianayc » 15 авг 2017, 20:17

Я пью очень хороший препарат. У лекарства Норколут инструкция говорит о том, что это эффективный препарат, который относится к гестагенам. Его обычно назначают женщинам для коррекции гормонального фона. Просмотрите, советую http://bolitgrud.net/2017/01/preparat-norkolut-instruktsiya-po-ispolzovaniyu/

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Инна_Best » 12 сен 2017, 09:49

lasla писал(а):Источник цитаты диета и спорт -лучшие жиросжигатели


Согласна с вами на 100 %. Главное придерживаться рациона и не ленится заниматься каждый день

Аватара пользователя
MarinaKopiy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 06:19

Жиросжигающие препараты?

Сообщение MarinaKopiy » 18 сен 2017, 13:01

Та вы что, они такие вредные на самом деле, что потом еще больше разнесет(( Поэтому я бы не советовала вообще.

Vituska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:15

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Vituska » 26 сен 2017, 11:54

Кроме жиро-сжигающих препаратов есть еще активные добавки, которые настраивают организм на правильную работу и улучшающие метаболизм. Посмотрите в интернете препараты с рыбьим жиром, или спросите у своего диетолога, если вам реально нужна помощь в похудении. Вот один из БАДов с рыбьим жиром " " " solgar.ua/product.html?product=potrina-omega-3-950-mg-epk-ta-dgk"> solgar.ua/product.html?product=p ... epk-ta-dgk . Можете спросить насчет него, или найти менее дорогие аналоги .

ПРайма
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 20:28

Жиросжигающие препараты?

Сообщение ПРайма » 04 окт 2017, 18:17

Я против жиросжигателей, они очень вредны и не так эффективны. Предпочитаю лучше витамины и правильное питание+занятие спортом. Я заказывала себе опти вумен, вот такие
Изображение
отличные витамины, заказала и доставили оперативно. Рекомендую!


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: