Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские проблемы

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
baryshnya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 00:49

Женские проблемы

Сообщение baryshnya » 24 дек 2014, 00:51

Девочки, может кто подскажет, как справлялись с подобным, а то желания к гинекологу бегать особо нет. В общем, в последние полгода у меня после начала половой жизни сбился менструальный цикл. месячные наступают как бы в срок, но колличество выделений то маленькое, то большое. В прошлом месяце задержка случилась почти на две недели. Я точно не беременна. В целом чувствую себя хорошо. :sad:

lenadan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 13:00

Re: Женские проблемы

Сообщение lenadan » 24 дек 2014, 13:04

Сходите к врачу! А то купите какие-то гормоны для дам за 50. Организм заплачет. Ну, или ищите лекарство натуральное. удачи :-)

Zema
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:47

Re: Женские проблемы

Сообщение Zema » 25 дек 2014, 15:51

У меня с 20 лет олигоменорея. Сначала радовалась, что в отличие от подружек могу заниматься спортом в эти дни, но когда проходила плановый осмотр у гинеколога, узнала, что такое состояние практически так же неприемлемо, как гиперменорея. Уже год я периодически пью разные стабилизирующие средства, но эффект всегда один и тот же. Пока принимаю препарат, состояние нормализуется, но с окончанием курса месячные опять идут 1-2 дня. У кого есть опыт лечения такой беды?

Аватара пользователя
spasy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:20

Женские проблемы

Сообщение spasy » 18 апр 2015, 23:52

Оптимальный вариант пропить комплекс витаминов, но это не шуточное дело, лучше обратиться к врачу, толковые гинекологи у нас есть в oxford-med.com.ua чтоб подобрали комплекс подходящий именно для Вас.
Последний раз редактировалось spasy 20 апр 2015, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Домино
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 11:32

Женские проблемы

Сообщение Домино » 19 апр 2015, 07:53

В этом случае, хоть и нет желания к гинекологу бегать, а придётся. Только он сможет дать толковые рекомендации.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Женские проблемы

Сообщение Антонина » 19 апр 2015, 08:38

Как так можно безалаберно относиться к здоровью!? Надо найти своего врача и чтобы все восстановить . Женское здоровье это не шутки ! Да и вообще здоровье нынче счастье .

Ольга Кутня
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 май 2015, 14:23

Женские проблемы

Сообщение Ольга Кутня » 09 май 2015, 14:26

та що завгодно може бути при порушеннях циклу, якщо для вас здоровя важливе - то все-таки сходіть до лікаря

Kesha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 16:03

Женские проблемы

Сообщение Kesha » 15 авг 2015, 16:19

У меня тоже проблемы были, то задержки по 2-3 недели, потом боли адские при этих днях... Направили меня на процедурку- " " " www.cogerent.ua/service/kolposkopiya.html"> www.cogerent.ua/service/kolposkopiya.html Конечно, проходила в частной клинике. Зато нашли причину, теперь решаем. Сказали, что если б затянула, то сложно было бы поправить. А вообще, регулярность и стабильность залог хорошей репродукции.

Маша_56
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:02

Женские проблемы

Сообщение Маша_56 » 30 авг 2015, 20:04

Мне, чтобы наладить цикл назначали капли тазалок (задержки были чуть ли не по месяцу после аборта), помогли, сейчас все в норме и никаких болей при кд.

Аватара пользователя
SelenaU
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 10:00

Женские проблемы

Сообщение SelenaU » 31 авг 2015, 12:26

Кеша, сколько денег за обследование дали?

martina25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:33

Целлюлит

Сообщение martina25 » 14 окт 2015, 10:35

Всем привет) Не нашла тему, решила создать сама
Давайте делиться кто и как избавлялся от этой проблемы

martina25
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:33

Целлюлит

Сообщение martina25 » 14 окт 2015, 10:35

Всем привет) я долго не могла избавиться от этой проблемы, пробовала кучу способов,а потом в одной статье вычитала,что оказывается у целлюлита есть стадии, и если правильно определить свою стадию, то можно легко подобрать метод борьбы с ним. Для каждой же стадии свой метод. Я определила,что у меня вторая стадия и мой метод массаж. И вы знаете действительно помогло

Аватара пользователя
Алена79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:08

Целлюлит

Сообщение Алена79 » 28 окт 2015, 09:23

Правильное питание+спорт.
Можно еще добавить антицилюллитный массаж.

Аватара пользователя
Алена79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:08

Целлюлит

Сообщение Алена79 » 28 окт 2015, 09:23

:D :D :D И будет вам антицилюллитное счастье.

TanjaKulik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:44

Целлюлит

Сообщение TanjaKulik » 17 ноя 2015, 15:20

Однозначно нужно активный образ жизни, спорт реально помогает.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: