Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Увеличение груди

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Увеличение груди

Сообщение megamozgowaya » 27 янв 2017, 12:20

Настя Косенко писал(а):Источник цитаты И менять ничего не надо, и эффект просто супер.

а если жира нет?
и какие осложнения потом?

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Увеличение груди

Сообщение DeminIgorek » 06 фев 2017, 21:17

Eleonorina писал(а):Источник цитаты Кем придуманной? О_о У меня есть СВОЙ личный взгляд на идеал моего тела, который сложился у меня самостоятельно и которому хочешь соответствовать,

ну как кем- телевизором, журналами, шоу-звездами и еще прочим социумом. Это вы так думаете - что это лично ваше мнение. на самом то деле - отличить истинно свое мнение от навязанного - очень тяжело.

NataTaLia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:28

Увеличение груди

Сообщение NataTaLia » 10 фев 2017, 06:36

Настя Косенко писал(а):Источник цитаты
megamozgowaya писал(а):Источник цитаты вон сколько не смотрю. Через 10 лет надо все снимать и имплант менять, вы обязательном порядке. Стоит -ли это того, дабы под ножи ложиться??

Так не обязательно использовать импланты. Моей сестре сделали жиром увеличение грудей. Вот тут информация как это делают. И менять ничего не надо, и эффект просто супер.


И сколько это стоит?

sereja
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:56

Увеличение груди

Сообщение sereja » 10 фев 2017, 14:58

Девочки, зачем вам увеличивать грудь? Это давно не модно!
Посмотрите в порно, там у всех маленькая грудь (даже ссылкой поделюсь, http://ilfornolima.com/zhenschiny-v-chulkah/)
Убедились?

augmentation
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 10:11

Увеличение груди

Сообщение augmentation » 01 мар 2017, 10:13

Красивое лицо и тело – мечта каждой женщины. Красота и гармоничность черт лица и контуров тела дает уверенность в себе, осознание собственной сексуальности, радость от своей привлекательности. К сожалению, природа подарила красивое тело не всем, а земное притяжение, возрастные процессы и растяжение соединительных тканей не щадят никого. Но всему этому можно противопоставить профилактические процедуры и возможности пластической хирургии.

Центр Пластической Хирургии в г. Днепр оказывает полный спектр услуг пластической хирургии. Мы делаем операции по увеличению груди, уменьшению, подтяжке и реконструкции груди. Наш Центр – один из двух в Украине, где реконструкция груди выполняется не только с помощью имплантатов, но собственными тканями пациентки.

В нашем центре также выполняется пластика лица (ринопластика, отопластика, пластика век, контурная коррекция лица, подтяжка лица и шеи, трансплантация волос) и пластика тела (липосакция, липомоделирование, контурная коррекция).
Ваша красота и здоровье – в руках профессионалов. Наши доктора обладают огромным опытом, являются членами Американской ассоциации пластических хирургов (ASPS) и владеют новейшими и уникальными методиками пластической и реконструктивной хирургии, которые применяются в США и Европе.

В нашем Центре вы еще до операции сможете увидеть как будет выглядеть ваше новое тело. Специализированная программа Crysalix 3D обеспечивает неограниченные возможности моделирования в 3D с учетом индивидуальных особенностей вашего тела и позволяет точно подобрать имплантаты, соответствующие желаемым результатам.

Наши пациенты могут сдать все необходимые перед операцией анализы и исследования, включая биохимические, ультразвуковые, рентгенологические исследования и магнитно-резонансную томографию.

К вашим услугам самые опытные специалисты, уютные палаты со всем необходимым, комфортная атмосфера и новейшее оборудование, предназначенное для решения самых сложных задач.

" " " plasticsurgery-ua.org/uvelichenie-grudi/"> plasticsurgery-ua.org/uvelichenie-grudi/

Аватара пользователя
Алина Кондур
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 май 2015, 20:48

Увеличение груди

Сообщение Алина Кондур » 08 мар 2017, 22:27

rosario писал(а):Источник цитаты Только через операцию, но я против такого! Главное это красота которая от природы!


Тоже до поры до времени была против каких-либо хирургических вмешательств но когда реально появились проблемы после родов, приняла решение ложиться на операцию в Gold Laser. А что было делать? Не хотелось же мне выглядеть неудобно, да и главное как ты себя чувствуешь и та неуверенность, которая появляется из-за комплексов. А это главное для женщины, быть уверенной в своей красоте и не иметь никаких комплексов.

Svetik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:50

Увеличение груди

Сообщение Svetik23 » 14 апр 2017, 21:24

Я делала грудь у Мыльникова, очень довольна, он берется за сложные операции, а у меня случай был не простой

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Увеличение груди

Сообщение Laska » 07 июл 2017, 21:53

Апну тему, чтобы новые топики не плодить.
Интересует вот такой вопрос.
В итоге - психанула, насобирала денег за пол года и сделала самою недорогую операцию именно по подтяжке груди!

Недорогая операция — это сколько денег? Я смотрела прайсы клиник киевских и самая дешёвые операции от 2 000 евро и выше начинаются. Это реально дёшево или можно найти ещё дешевле клинику?
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Увеличение груди

Сообщение Natali-90 » 07 авг 2017, 15:11

я б себе не стала увеличивать грудь, но если есть у кого-то такое желание, то я не против) отношусь к этому нормально.

Аватара пользователя
Катарина Лази
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 12:09

Увеличение груди

Сообщение Катарина Лази » 07 авг 2017, 21:27

У меня сейчас сестра готовится в Киеве пластической операции вот в этой клинике http://certus.com.ua/ , нашли ее по отзывам , дело в том, что у неё после родов очень изменилась форма в плохую сторону, естественно грудь очень сильно обвисла! Действительно, это заметно и это достаточно некрасиво, поэтому она и решилась! Муж ее поддерживает! Ну я за одно хочу посмотреть, если всё пройдёт успешно, возможно и я тоже решусь на подобного рода операцию!

Аватара пользователя
Юлианна Петровская
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:10

Увеличение груди

Сообщение Юлианна Петровская » 18 сен 2017, 10:47

После родов грудь стала - не очень :sad: Хочется, конечно подправить недостатки, но так страшно, боюсь навредить. Могут ли быть плохие последствия? Хотя, смотрю, многие делают платиску - и вроде ничего. Ой даже не знаю

Аватара пользователя
Витюша Богач
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:18

Увеличение груди

Сообщение Витюша Богач » 18 сен 2017, 11:18

У моей жены после родов, конечно же как и у многих, изменилось тело, немного не в лучшую сторону. Она уже очень комплексовала, начала впадать в депрессию. Я решил, что нужно ее отправить в хорошую клинику. Понаводил справки. Многие друзья посоветовали Оксфорд Медикал - в Киеве. Там более 350 профильных специалистов. Работают без выходных. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Все кто не обращался с разными проблемами - остались довольны. Вот и я привез свою жену. Мало того, что с грудью вопрос решили, провели процедуру удаления растяжек на теле https://oxford-med.com.ua/services/cosmetology/cellulite/ В итоге моя жена снова веселая и счастливая. Все процедуры пошли на пользу, плюс - никаких осложнений

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Увеличение груди

Сообщение Таня Танина » 07 мар 2019, 20:09

Очень хотела бы увеличить грудь, но боюсь операций

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Увеличение груди

Сообщение Марина55 » 21 май 2019, 08:59

Лучшая маммопластика- в клиниках Турции.Есть две крупных клиники ,одна в Стамбуле а вторая-в Анталии. Все зависит от того ка к вы хотите-совместить маммопластику и отдохнуть у моря или просто приехать.получить европейский сервис и выполнение операции на высшем уровне за приемлемые цены.
Турецкая Ассоциация Медицинского Туризма предлагает гарантированные и сертифицированные услуги в области пластической хирургии для женщин и не только.
контактное лицо: Кристина.
тел 0983000943

Подробнее о том как пластику делают в Стамбульской клинике:
Некоторые женщины могут быть недовольны формой или размером груди. Операция по увеличению груди является самым лучшим решением, что может быть принята женщиной с целью избавления от недовольства внешним видом своей груди. Помимо того, что эта операция улучшает внешний вид и размер бюста, доказано, что операция по установке имплантов груди повышает и либидо, за счет повышенной самооценки и привлекательности женщины.

Операция по увеличению грудей, известная в медицинском мире как увеличивающая (аугментационная) маммопластика - это простая и безопасная медицинская процедура, при которой вводятся импланты груди для увеличения бюста и, в некоторых случаях, для улучшения симметричности бюста. В определенных случаях пациентки могут потерять в размере бюста в результате похудения или беременности - импланты груди представляют решение и для этих особых случаев.

В Стамбуле находится самый современный центр пластической хирургии, который работает только с самыми лучшими пластическими хирургами в соответствующих областях. Каждая операция производится хирургом и его собственной, тщательно выбранной командой, чтобы гарантировать успех любой процедуры в области пластической хирургии, проведенной в стамбульской клинике.

Турпакет включает операцию имплантов груди, размещение на 5 суток в четырех или пятизвердочной гостинице, трансферы класса VIP между гостиницей, аэропортом и клиникой, медицинскую консультацию, лабораторные анализы, а также и медикаменты для предоперационного и постоперационного лечения.

Увеличение груди

Делается небольшой разрез вдоль внутренней части молочной железы. Форма и размер могут отличаться в зависимости от типа и размера импланта, естественной формы тела, а также и выбора хирурга. Затем формируется с большим вниманием полость, необходимая для импланта. Грудные импланты вставляются в полученную полость, следуя определенной форме. Мы используем рассасывающийся шовный материал, который не требуется снимать после операции. Швы, связанные с процедурой, пройдут постепенно в течение нескольких месяцев, и через приблизительно один год они будут едва заметны.

До отъезда

Чтобы получить представление о Вашем настоящем физическом состоянии, просим Вас направить нам фотографии, с которыми ознакомится наш хирург и определит план Вашего лечения. До Вашей поездки в Стамбул, просим Вас сообщить Вашему семейному врачу об этой поездке и процедуре лечения. Важно, чтобы Ваш семейный врач знал эти подробности и смог Вас проконсультировать перед поездкой.

Восстановление

У Вас будут отеки, небольшие боли, повышенная чуствительность сосков и, возможно, синяки в течение 2-3 недель, но Вы сможете двигаться через 48 часов. Большая часть этих последствий операции может быть снята при помощи медикаментов, назначаемых врачом. Через несколько дней повязка может быть снята, и вы получите медицинское корректирующее белье, которое необходимо будет носить. Швы выйдут через неделю или 10 дней, а отеки груди пройдут через 3-5 недель. Через несколько дней Вы сможете вернуться к работе, только если речь не идет об интенсивной физической работе. Принимать душ разрешается через три или семь дней после операции. Через две недели после операции Вы можете снова водить машину, а через две -три недели Вы можете начать делать физические упражнения. Избегайте физической нагрузки в течение 3-4 недель после операции. Через несколько месяцев швы начнут исчезать, но полностью они не исчезнут никогда.

Операция

Анестезия

General anesthetic

Госпитализация

Пациент должен будет провести ночь в больнице

Продолжительность операции

Полтора часа

Минимальный срок нахождения

Пациент должен находиться в Стамбуле 5 суток


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: