Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Увеличение груди

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Увеличение груди

Сообщение Jenya » 26 фев 2015, 22:44

Ужи миллион раз встречала в интернете сайты посвященные сугубо увеличению груди. Даже вирус подхватывала на компьютер, первой ссылкой всегда открывалась какая-то методика.
Сегодня начала с торрента этих методик. Все они построены на элементарных физических упражнениях, как утренняя зарядка.
Про всякие пластики не спрашиваю. Это дорого и мне не настолько сильно хочется увеличить грудь, есть желание просто подтянуть. Это реально? Кто занимался по таким методикам?
Изображение

Аватара пользователя
Ontled
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:01

Увеличение груди

Сообщение Ontled » 09 мар 2015, 11:42

Боже...Признаюсь, чем я только не занималась... После двух раз беременности, кормления грудью с последующим резким похудением моя грудь стала просто ужасной :cry:
Я тратила много денег на разные диски с видео, ходила даже на тренинги какие-то :twisted:
В итоге - психанула, насобирала денег за пол года и сделала самою недорогую операцию именно по подтяжке груди! Делала операцию в Одессе в этой клинике sinovets (на тот момент там было для меня выгоднее всего и доктор уже знакомый). Я всё понимаю.. И как трудно, и как не хочется ложиться "под нож", но я не могла смотреть на себя 27-ми летнюю и ТАКУЮ :cry:

ronna123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 07:02

Re: Увеличение груди

Сообщение ronna123 » 18 мар 2015, 00:42

Хочется верить в лучшее, но мне кажется, что упражнениями грудь увеличить нельзя...Разве что красным перцем натереть :D :D :D

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Re: Увеличение груди

Сообщение Jenya » 18 мар 2015, 12:23

Моя ситуация не настолько критична пока, чтобы ложиться под нож.
Делаю сейчас эти упражнения
[youtube] www.youtube.com/watch?v=adDgKoYqnhA[/youtube]
[youtube] www.youtube.com/watch?v=4NT7qvqf17k[/youtube]
Изображение

Мама Марина
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:55
Награды: 2
:
Слингомама Люблю кошек

Увеличение груди

Сообщение Мама Марина » 03 авг 2015, 14:05

Jenya, ну как? Делаете упражнения? Есть результат?
Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.
Изображение
Изображение

Lulita
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 14:31

Увеличение груди

Сообщение Lulita » 12 сен 2015, 20:58

Девочки, у меня грудь после 3х лактаций и набора веса/похудения на 10-20 кг была похожа на большие уши спаниеля. Из красивого и упругого 3го размера к 34м годам я докотилась до обвисшего 6го ((( Уже дошло до того, что при муже стеснялась переодеваться, не говоря о том, что забыла уже, когда при свете сексом занималась-комплексовала страшно. Чего я только не пробовала-обливания, обтирания, намазывания, массаж, таблетки-травки всякие, фитнес... В моем случае результат был нулевым. В итоге собралась с духом, сходила на консультацию к врачу-маммологу/пластическому хирургу. Импланты не рассматривались, решили из своих кроить при подтяжке. Боялась, конечно, жутко-но отступать было поздно, да и деньги уже уплачены (не миллионы, конечно, но и не копейки). В общем, операция-2часа 20 мин, 12 часов в реанимации, день в палате-и домой с моими новыми подружками ))!!! Сейчас уже прошло 2 недели, синяки почти сошли, но отеки на груди еще есть (врач предупредил, что к идеалу грудь вернется месяцев через 4-5). Но уже и так красиво (особенно если вспомнить про то, как было до операции)- будет уверенный 4й размер торчком ))) Довольна, как слон, не жалею, что пошла на пластику . Муж ходит, облизывается на меня, всё пощупать за грудь норовит ))).Кстати, очень много зависит от врача, будте внимательны при выборе. Мне подружка посоветовала Якобчука Андрея, он в Гармонии на Лукьяновке работает. Хороший такой, внимательный, даже перфекционистом мне показался-чуть ли не по миллиметрам все сверял, когда меня на консультации разрисовывал. Честно предупредил о возможных осложнениях, если я не буду соблюдать рекомендации. После операции уже несколько раз на перевязки к нему ходила, он контролирует процесс заживления. Короче, смотрите сами тут " " " www.plastika-grudi.com/#!the-practice/c5mn"> www.plastika-grudi.com/#!the-practice/c5mn
П.С. я, наверно, к нему еще на липосакцию живота пойду месяца через 2, позже отпишусь про впечатления

Мама Марина
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:55
Награды: 2
:
Слингомама Люблю кошек

Увеличение груди

Сообщение Мама Марина » 18 сен 2015, 20:38

Lulita, хорошо если своего достаточно и есть из чего кроить. А если нет, то все далеко не так просто. У меня сейчас чашка 5 см. По таблицам размера лифчика получается "-2" (чашка 10 см, это размер "0", на 5 см больше - "2", ну а у меня на 5 см меньше, получается "-2"). Мне если делать пластику, то придется проводить сразу две операции - подтяжка и имплантация. А это мало того, что стоит колосальных денег, еще и мало кто из хирургов берется, и плюс после этого остается 2 шрама.
Мудрости не учишься у других, к ней приходишь сам, вставая на ноги после каждого нового удара судьбы.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЕленаПр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2015, 14:03

Увеличение груди

Сообщение ЕленаПр » 23 окт 2015, 12:52

Хочу увеличить грудь, но боюсь. Вот собираюсь на консультацию к хирургу, чтобы узнать все подробности по этой процедуре.

Аватара пользователя
Алена79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:08

Увеличение груди

Сообщение Алена79 » 28 окт 2015, 09:28

ronna123 писал(а):Источник цитаты Хочется верить в лучшее, но мне кажется, что упражнениями грудь увеличить нельзя...Разве что красным перцем натереть :D :D :D

:D :D :D

Аватара пользователя
Алена79
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 21:08

Увеличение груди

Сообщение Алена79 » 28 окт 2015, 09:29

Увеличить упражнениями грудь нельзя! Можно только подкорректировать форму, подкачать.

Аватара пользователя
IronMan
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:09

Увеличение груди

Сообщение IronMan » 28 окт 2015, 16:16

Ну собственно тренировками грудь можно "поставить на место" ) а увеличение объема только импланты.

anna.ivanna.gusar
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:18

Увеличение груди

Сообщение anna.ivanna.gusar » 29 окт 2015, 11:23

Да-да, от тренек попа и грудь только упругими становятся, но никак не больше или меньше. Вот у меня попа большая, а грудь маленькая :( Грудь увеличить - накачать только имплантами.

Аватара пользователя
IronMan
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 12:09

Увеличение груди

Сообщение IronMan » 29 окт 2015, 18:27

А хотите у меня есть статья о том как ягодицы прокачать за месяц?) Там комплексные упражнения с видео и табличками)

TanjaKulik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 15:44

Увеличение груди

Сообщение TanjaKulik » 17 ноя 2015, 15:23

Если бы просто упражнениями можно было увеличить грудь - ЭТО ЗНАЛИ ВСЕ! Все поголовно девушки увеличивали грудь. Зачем этот маразм обсуждать, неужели не ясно - это не реально. Только пластика и подобное может увеличить.

Oops
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 14:26

Увеличение груди

Сообщение Oops » 05 дек 2015, 16:28

TanjaKulik писал(а):Источник цитаты Если бы просто упражнениями можно было увеличить грудь - ЭТО ЗНАЛИ ВСЕ! Все поголовно девушки увеличивали грудь. Зачем этот маразм обсуждать, неужели не ясно - это не реально. Только пластика и подобное может увеличить.

согласна с тем, что грудь может увеличить только пластическая хирургия, но с выбором врача, который ее будет делать нужно быть очень внимательным, чтобы не стать его жертвой, прочитайте статью и сами убедитесь " " " novmed.net/novosti/479-vsya-pravda-o-plastike-opytnye-vrachi-rasskazali-kak-ne-stat-zhertvoj-plasticheskogo-khirurga.html"> novmed.net/novosti/479-vsya-prav ... rurga.html


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: