Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Увеличение груди

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Liza_LS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 11:38

Увеличение груди

Сообщение Liza_LS » 08 дек 2015, 12:02

упражнениями увелить грудь лол) бред
Never Sleep

Аватара пользователя
donna_da
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 17:36

Увеличение груди

Сообщение donna_da » 08 дек 2015, 12:15

Упражнениями можно только подтянуть мышцы, но никак не увеличить грудь.

Аватара пользователя
rosario
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:34

Увеличение груди

Сообщение rosario » 09 дек 2015, 13:01

Только через операцию, но я против такого! Главное это красота которая от природы!
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аватара пользователя
DashaBar
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:41

Увеличение груди

Сообщение DashaBar » 13 янв 2016, 11:10

Я тоже начала искать информацию по вопросу увеличения груди, потому что после кормления грудью она уменьшилась где-то на размер и формой я перестала быть довольна. Занятием спортом думаю не получиться увеличить, максимум это привести в порядок имеющийся размер и то мне кажется, что к прежнему состоянию ее уже не вернуть :cry: Меня вопрос размера беспокоит, поэтому решила что без пластики обойтись не получиться. Прочитала разного рода справочную литературу по этому поводу, переговорила с врачами и пока останавливаюсь на таком варианте: разрез делать на ареолах, потому что двое детей уже есть, больше не планируем и шрамов так практически не видно, имплант устанавливать под большую грудную мышцу - грудь выглядит более естественно и нет риска опущения имплантов в дальнейшем, правда говорят болевые ощущения потом после операции будут, побаиваюсь конечно, но думаю стерплю, клинику выбрала в Белоруссии [url]xn--90agca3ag.xn--p1ai/services/plastic-surgery/[/url] там хороший врач получился дешевле всего, по результатам моего мониторинга и как-то сразу клиника мне доверие внушила. Теперь собираю деньги, собираюсь с духом :-) Может кто-то делал грудь в Белоруссии, поделитесь опытом?
Сердце матери греет лучше солнца.

Аватара пользователя
Татьяна Αлиева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:29

Увеличение груди

Сообщение Татьяна Αлиева » 30 янв 2016, 20:25

Увеличить упражнениями грудь нельзя! Можно только подкорректировать форму, подкачать!!!!!А так только операция )))

Karina128
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:49

Увеличение груди

Сообщение Karina128 » 28 июл 2016, 22:33

TanjaKulik писал(а):Источник цитаты Если бы просто упражнениями можно было увеличить грудь - ЭТО ЗНАЛИ ВСЕ! Все поголовно девушки увеличивали грудь. Зачем этот маразм обсуждать, неужели не ясно - это не реально. Только пластика и подобное может увеличить.

та я тоже считаю только пластикой, я по своему опыту что только не перепробовала в плане своей груди, но потом пошла к врачу и мне посоветовали сделать подтяжку груди, потому что после родов она обвисла. Я делала себе подтяжку в киевской клинике " " " medicalclub.com.ua/"> medicalclub.com.ua/ персонал хороший, доктор-хирург Харьков быстро нашел подход ко мне, я очень довольна результатом. Так, что девочки иногда достаточно подтяжки.

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Увеличение груди

Сообщение Katarinna » 29 июл 2016, 17:42

Чего только я не делала для подтяжки груди( она у меня не маленькая, но растянутая после кормления)- массаж, и увлажняющие маски , и контрасный душ. Только улучшила состояние кожи. Вот попробывала, после долгих колебаний, термолифтинг груди тут на аппарате BeautyTek. Пришлось сделать не одну процедуру, но очень довольна, да и мужу понравилось очень. Суть метода заключается в стимуляции собственных ресурсов кожи, что даёт стойкий нарастающий эффект. Теперь уже хочется сделать сделать поддтяжку кожи лица.

Karina128
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:49

Увеличение груди

Сообщение Karina128 » 15 авг 2016, 14:16

ЕленаПр писал(а):Источник цитаты Хочу увеличить грудь, но боюсь. Вот собираюсь на консультацию к хирургу, чтобы узнать все подробности по этой процедуре.

У меня сестра делала себе весной грудь, оперировал её доктор Харьков " " " md-kharkov.com.ua/он"> md-kharkov.com.ua/он очень опытный пластический хирург, и у него золотые руки. Можете к нему на консультацию записаться " " " md-kharkov.com.ua/"> md-kharkov.com.ua/

tabletmira
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:35

Увеличение груди

Сообщение tabletmira » 26 сен 2016, 21:40

вы бы себе лучше мозги увеличили)))

Аватара пользователя
doplerx
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 23:16

Увеличение груди

Сообщение doplerx » 07 окт 2016, 23:20

Вон у моей мамы до того, как она мной забеременела был 1-ый размер, а во время беременности стал 3-ий. Который у нее так и остался)

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

Увеличение груди

Сообщение Yulich » 25 окт 2016, 11:49

Я тоже хочу, но боюсь! Правда сестра делала и все окич!!!Главное решится!

Аватара пользователя
Александра Капаева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 20:49

Увеличение груди

Сообщение Александра Капаева » 06 ноя 2016, 20:51

Я пару лет об этом мечтала, процедуру делала в Израиле в больнице им. Хаима Шиба. результат превзошел все ожидания, моя грудь выглядит роскошно и дорого, хотя операция по цене была не дороже чем в наших клиниках

DeminIgorek
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 17:22

Увеличение груди

Сообщение DeminIgorek » 07 ноя 2016, 11:35

а у меня нет желания ложиться под нож. :o
как подумаю - сколько это пережить надо, ради чего - кем-то установленной нормы красоты?

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Увеличение груди

Сообщение Nata78 » 19 янв 2017, 14:54

Лучше не трогать грудь

Аватара пользователя
megamozgowaya
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 08:50

Увеличение груди

Сообщение megamozgowaya » 19 янв 2017, 15:14

вон сколько не смотрю. Через 10 лет надо все снимать и имплант менять, вы обязательном порядке. Стоит -ли это того, дабы под ножи ложиться??


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: