Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Грибок ногтей

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Алина Малибу
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:31

Грибок ногтей

Сообщение Алина Малибу » 24 апр 2015, 12:21

я думаю, для начала надо выявить причину, по которой у вас началось развитие грибка
низорал, экзодерил, если они не помогают, тогда уже к дерматологу надо идти. но лучше, конечно, прийти к нему при первых симптомах!!!
.

Аватара пользователя
spasy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:20

Грибок ногтей

Сообщение spasy » 09 май 2015, 00:23

Частой причиной заражения является поход в бассейн, или прием душа в тренажерных залах надо быть более осторожными, только в резиновых тапочках принимать душ, так как именно там его зачастую можно и подхватить. У меня когда-то тоже была такая проблема и я ее устраняла кремом вартнер на ранних стадиях, ведь не стоит запускать такие болячки.

Аватара пользователя
Exiousle
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 09:28
Награды: 1
:
Аквариумист

Грибок ногтей

Сообщение Exiousle » 15 май 2015, 11:58

spasy писал(а):Источник цитаты Частой причиной заражения является поход в бассейн, или прием душа в тренажерных залах надо быть более осторожными, только в резиновых тапочках принимать душ, так как именно там его зачастую можно и подхватить. У меня когда-то тоже была такая проблема и я ее устраняла кремом вартнер тут на ранних стадиях, ведь не стоит запускать такие болячки.


Я тоже Эксилор покупала, правда переплатила чуток, на вашем сайте он дешевле )) Но как средство - нареканий нет, отлично помог

Аватара пользователя
Наталия Сергеевна
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:08

Грибок ногтей

Сообщение Наталия Сергеевна » 14 июн 2015, 12:11

Мн тоже помог Екзодерил. Мазала пару недель и всё. Наверное зависит, у кого какая стадия.

Аватара пользователя
Эльвира Михайлова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:08

Грибок ногтей

Сообщение Эльвира Михайлова » 23 авг 2015, 21:31

Мой дерматолог из этой клиники назначал мне тоже тербинафин и набор Канеспор.
Через два месяца полностью отрос ноготь на большом пальце. Вообще, этот грибок не сложное и легко излечимое заболевание. Главное не запускать ситуацию, чтобы не перешло на другие ногти ;)

Аватара пользователя
Dean
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:41

Грибок ногтей

Сообщение Dean » 17 сен 2015, 17:39

Nikk писал(а):А чем пол года лечить?


Если обратиться к нормальному дерматологу, можно вылечить быстрее, чем за пол года. У меня тесть, с момента обращения к специалистам Оксфорд Медикал, вылечил грибок ногтей ноги всего за 4 месяца, хотя я думаю, что можно еще быстрее. Всем здоровья!
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Аватара пользователя
Natalia Vitka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:50

Грибок ногтей

Сообщение Natalia Vitka » 24 ноя 2016, 22:29

Я думаю, что многие из тут присутствующих хотя бы слышали о такой проблеме, как грибок ногтевой пластины. К сожалению, это очень частое заболевание . Но и лечить его уже научились по-разному. Однажды ещё будучи студенткой я подхватила эту заразу в бассейне. Вылечила сама йодом. А вот недавно снова обнаружила пожелтевший ноготь и тут же стала искать где и как это можно вылечить раз и навсегда. Как оказалось, сейчас его лечат даже лазером! Я не раздумывая пошла в эту клинику " " " www.bellezza.ua/dermatologiia/lechenie-gribka-nogtei-lazerom"> www.bellezza.ua/dermatologiia/le ... ei-lazerom провела там первую процедуру (30 мин.), потом ещё одну и грибка как не было! Так что, если вдруг кому-то придется столкнуться с такой же проблемой - не пугайтесь,а как можно скорее старайтесь от нее избавиться. Тем более, что сейчас это доступно каждому!

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Грибок ногтей

Сообщение Malvinka » 12 мар 2017, 12:54

У подруги был грибок ногтей на руках, в салоне занесли. Лечилась она очень долго, ногти у нее прямо слазили.

Аватара пользователя
nashpilkah2016
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:23

Грибок ногтей

Сообщение nashpilkah2016 » 17 мар 2017, 09:26

Malvinka писал(а):У подруги был грибок ногтей на руках, в салоне занесли. Лечилась она очень долго, ногти у нее прямо слазили.

Нормальный срок для лечения грибка - это пол года, плюс минус пара месяцев. Это не очень долго, по сравнению с некоторыми другими болячками. Псориаз вообще раньше не лечился, теперь слава богу нашли какие-то способы " " " 1kozhnyi.ru/kozhnye-zabolevaniya/psoriaz/sovremennye-metody-lecheniya-psoriaza/"> 1kozhnyi.ru/kozhnye-zabolevaniya ... -psoriaza/
Per aspera ad astrae

Аватара пользователя
КалинаМалина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 21:33

Грибок ногтей

Сообщение КалинаМалина » 18 мар 2017, 20:04

Я поэтому боюсь маникюры в салоне делать. Прям фобия какая-то.

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

Грибок ногтей

Сообщение Malvinka » 31 мар 2017, 14:36

КалинаМалина писал(а):Источник цитаты Я поэтому боюсь маникюры в салоне делать. Прям фобия какая-то.


А вы не бойтесь, просто выбирайте хорошего мастера, чтобы вы точно знали, что он дезинфицирует все инструменты после каждого клиента, и не занесет вам ничего. А вообще почитала тут http://www.emcmos.ru/articles/zhizn-bez-mikoza о микозе, именно так по науке называется грибок ногтей, у всех эта болячка по-разному протекает и срок лечения зависит от степени запущенности.

Оливка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 08:56

Грибок ногтей

Сообщение Оливка » 07 апр 2017, 08:59

А гель ламифен не пробовали apteka.rozetka.com.ua/dermatologicheskie/c4628628/forma-vypuska-104927=629906/ ?
Подруга его очень хвалит, недорогой, но действенный. Сейчас даже врачи не всегда назначают стоящие средства, сложно найти толкового врача.
Изображение

Аватара пользователя
nashpilkah2016
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 15:23

Грибок ногтей

Сообщение nashpilkah2016 » 28 апр 2017, 10:12

КалинаМалина писал(а):Источник цитаты Я поэтому боюсь маникюры в салоне делать. Прям фобия какая-то.

Я думала сейчас у всех есть подруга, которая занимается маникюром на дому :) У моей мамы есть такая, у меня есть, и подруг моих есть... Чашечка кофе, приятная беседа, и ухоженные ногти. И как-то спокойней, чем в салоне.
А чем лечить грибок на ногах информации читать-не перечитать: " " " stop-gribok.ru/lechenie-gribka/gribok-nogtej-na-nogax-chem-lechit.html"> stop-gribok.ru/lechenie-gribka/g ... echit.html , если вовремя начать лечить - то можно и содой обойтись.
Per aspera ad astrae

АннаО
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 05:56

Грибок ногтей

Сообщение АннаО » 29 апр 2017, 10:24

У знакомой давно такая проблема, как грибок на ногах. Она перепробовала кучу средств, но ничего ей не помогала. Отчаявшись она пошла к врачу и ей там посоветовали Тинедол. Действительно отличное средство, а покупала она его здесь ( " " " tinedol-buy.ru"> tinedol-buy.ru ). Буквально за пару применений она заметила результат, а попользовавшись месяц она и вовсе избавилась от проблемы.

Аватара пользователя
Malaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 16:19

Грибок ногтей

Сообщение Malaya » 29 апр 2017, 17:46

мне лоцерил хорошо помог, прям идеально...месяца 3 мазала и всё прошло


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: