Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подскажите косметолога

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
ларисочкамалая
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2015, 17:27

Подскажите косметолога

Сообщение ларисочкамалая » 20 май 2015, 17:30

Девчонки посоветуйте пожалуйста очень хорошего косметолога в Киеве=))

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Подскажите косметолога

Сообщение Антонина » 21 май 2015, 07:26

ларисочкамалая писал(а):Девчонки посоветуйте пожалуйста очень хорошего косметолога в Киеве=))

Могу посоветовать своего. Цена очень хорошая. Массаж лица - просто релакс. Находится на Печерске. Если,что сброшу контакты в ЛС.

олкександрочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015, 16:22

Подскажите косметолога

Сообщение олкександрочка » 21 май 2015, 16:25

Могу, посоветовать очень хорошего косметолога Валерию, она работает в раене метро Житомирская. Профессионал с большой буквы и цены очень преемлемы тел. (050) 632 17 15 и| (067) 767 44 82

Аватара пользователя
лилия ивановна хлебова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:01

Подскажите косметолога

Сообщение лилия ивановна хлебова » 23 июл 2015, 13:02

Обратитесь в косметологический центр cogerent там все косметологи хорошие - к двум попадала и обе помогли.

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Подскажите косметолога

Сообщение Fortovaya » 21 дек 2015, 10:34

ларисочкамалая писал(а):Источник цитаты Девчонки посоветуйте пожалуйста очень хорошего косметолога в Киеве=))

А у тебя проблема то какая? Если так, просто чистку сделать это одно дело. Но бывают случаи когда масочка не поможет, потому, что дело не в самой коже а в болезни. У меня вот угревая сыпь пошла поспине, на груди, на лбу в уголках губ. Я все тоже по касмитологам бегала, пилинги делала, а оно вообще никак не уходит. А потом прихватило у меня спину и я пошла к врачу в клинику "Митера", это частная клиника на Печерске, там у них целый центр медицинский. Она меня осмотрела и про сыпь спросила. Тут же направили меня к гинекологу, ну а там эрозия матки уже на второй стадии и гормональный сбой по полной программе. И кожа высыпать реально перестала после курса лечения. Ты бы сходила к доктору на консультацию. Обычный косметолог щитовидку тебе не проверит. :soglas:
Пора разнообразить свой досуг..))

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Подскажите косметолога

Сообщение Katarinna » 17 авг 2016, 10:34

Зашла за компанию с подругой в «Клинику Аппаратной Косметологии» и попала на консультацию к косметологу, по поводу высыпаний на лице и шее. Как оказалось, что можно просто решить мою проблему с акне, на аппарате Beautytek Premium Edition. И не надо потом ежемесячно бегать на чистки и пилинги. Сколько нужно пройти процедур решает дерматолог-косметолог. А так же пообещали, что не будет видно старых шрамиков от угрей.

Аватара пользователя
Natalia Vitka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 22:50

Подскажите косметолога

Сообщение Natalia Vitka » 23 окт 2016, 21:55

Советую - " " " www.bellezza.ua/"> www.bellezza.ua/ - отличная клиника,чисто, девочки приветливые, профессионалы.

ilona89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:14

Подскажите косметолога

Сообщение ilona89 » 30 ноя 2016, 23:41

А я регулярно посещаю салон Делла Росса на Печерске, уже 2 год делаю там мезотерапию для лица и шугаринг. Мастеры - профессионалы высшего класса + новейшее оборудование.

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

Подскажите косметолога

Сообщение Настя Косенко » 24 янв 2017, 22:32

Возьму адреса себе на заметку. Спасибо.

Аватара пользователя
Яна Лідавець
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:16

Подскажите косметолога

Сообщение Яна Лідавець » 27 янв 2017, 14:23

Я тоже в Киеве хожу в салон на Печерске, у меня там уже свой проверенный косметолог. В салоне много косметологических процедур, девочки работают с новым, профессиональным оборудованием http://massage-systems.com.ua/kosmetologicheskoe-oborudovanie/ Постоянно делаю себе УЗ чистку, прошла курс вакуумного массажа.

Аватара пользователя
Илона Михалкина(Андрукевич)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:20

Подскажите косметолога

Сообщение Илона Михалкина(Андрукевич) » 30 янв 2017, 00:39

Я хожу в салон возле метро Оболонь, там косметолог - настоящий профессионал. Работает только на качественном оборудовании http://ums-beauty.com.ua/catalog/kombayny_kosmetologicheskie/cosmetic_processor_as_7201_5_in_1/. Я у нее постоянно делаю пилинг и LPG массаж. Результатом очень довольна.
Друзья, я создаю классное видео в игре "Видеоальбомы за минутту". Заходи, тебе тоже понравится! http://www.odnoklassniki.ru/app/minutta

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Подскажите косметолога

Сообщение dianayc » 24 апр 2017, 18:46

Здравствуйте, по рекомендуйте пожалуйста косметолога который избавляет от саркомы , у моей сестры такая проблема , пробовала курс лечения в интернете " " " melanomam.net/prochee/diagnoz-sarkoma-miagkikh-tkanei"> melanomam.net/prochee/diagnoz-sa ... ikh-tkanei , к сожалению информация вроде хорошая , но как избавиться от этого ?

Джек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2017, 18:35

Подскажите косметолога

Сообщение Джек » 27 май 2017, 00:10

Я очень люблю массаж, это и полезно, и приятно. Очень классный эро массаж днепропетровск: " " " eromassage-dejavu.com.ua/"> eromassage-dejavu.com.ua/

Аватара пользователя
Лариса55
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 23:32

Подскажите косметолога

Сообщение Лариса55 » 27 май 2017, 10:43

Я хочу сделать чистку, но последнее время боюсь. Чтоб не разнесло.

Svetik23
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:50

Подскажите косметолога

Сообщение Svetik23 » 28 июн 2017, 08:03

Могу посоветовать Шелеменцеву Лилю.Работает в моцарте.Зав отделения косметологии и детмотологии.Отличный специалист своего дела!


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: