Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Боли в спине

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
yulia546789
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2017, 22:48

Боли в спине

Сообщение yulia546789 » 08 июн 2017, 17:18

Мне помогали восточные танцы, сейчас перестала ходить, как-то времени не было, снова спина болеть начала, думаю снова начать заниматься, поскольку работа сидячая

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Боли в спине

Сообщение Ilay » 12 июн 2017, 09:19

сейчас хожу на массажи, потому что спина замучала, постоянно то просквозит, то еще что-нибудь.

alyona11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 09:42

Боли в спине

Сообщение alyona11 » 12 июн 2017, 15:32

Если болит спина, могу порекомендовать очень хорошего специалиста-реабилитолога - это Игорь Петровский. Он будет заниматься с вами специальной лечебной физкультурой - индивидуально для вас разработает программу. Игорь принимает в клинике "Амеда" (Киев) на Софиевской Борщаговке, ул. Южная, 7.

Аватара пользователя
ArinaBrys
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 14:38

Боли в спине

Сообщение ArinaBrys » 22 июн 2017, 21:03

Конечно же это можно массажами исправить, я вот советую массаж в Киеве , сама проходила-очень помогло, а то из-за того что работа сидячая и перед компьютером-конечно горбилась, и шея потом еще и дико болела-помогло! Я теперь и специальные резинки ношу для того чтобы не горбится. А по бабкам и экстрасенсам не понимаю зачем ходить, действительно только деньги в пустую. Люди туда "порчу" снимать ходят :D

Аватара пользователя
сережка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 22:44

Боли в спине

Сообщение сережка » 22 июн 2017, 22:44

А мне плавание помогло справиться с болями в спине

zasewa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 09:56

Боли в спине

Сообщение zasewa » 24 июн 2017, 11:49

В моем случае врач сказал что это от нарушения кровообращения -прописал курс 2 недели пропить ЛОСПИРИН он дешевый ,но в обычных аптеках его нет -нашел только на " " " pharmalad.com/goods/lospirin_.html"> pharmalad.com/goods/lospirin_.html
Изображение

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Боли в спине

Сообщение ирина че » 27 июн 2017, 06:52

массаж и физ.упражнения надо делать

Аватара пользователя
ирина че
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 18:27

Боли в спине

Сообщение ирина че » 27 июн 2017, 06:53

zasewa писал(а):Источник цитаты В моем случае врач сказал что это от нарушения кровообращения -прописал курс 2 недели пропить ЛОСПИРИН он дешевый ,но в обычных аптеках его нет -нашел только на " " " pharmalad.com/goods/lospirin_.html"> pharmalad.com/goods/lospirin_.html
Изображение

Это в каких аптеках нет Лоспирина?)))) Его можно найти в каждой, не смешите

Аватара пользователя
peach-chan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 08:34

Боли в спине

Сообщение peach-chan » 20 июл 2017, 09:35

Я тоже пошла на работу, сижу и моя спина оочень страдает :с
Как-то ходила на йогу для позвоночника и мне помогало, еще ходила в бассейн, тоже не плохое занятие, но йога нравилась больше. Сейчас ходить на йогу возможности нет. Доктор прописал мне элементарные упражнения и еще есть таблетки и мазь, но мне кажется, что можно и упражнениями обойтись.

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Боли в спине

Сообщение Каста Дива » 20 июл 2017, 09:37

а мне йога вообще не помогла

Горожанка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 08:27

Боли в спине

Сообщение Горожанка » 20 июл 2017, 09:38

ирина че писал(а):Источник цитаты массаж и физ.упражнения надо делать

а какие упражнения?

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Боли в спине

Сообщение Каста Дива » 20 июл 2017, 09:38

до похода к врачу - никаких упражнений, можно навредить

Элида
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 09:39

Боли в спине

Сообщение Элида » 20 июл 2017, 09:57

ирина че писал(а):Источник цитаты массаж и физ.упражнения надо делать

Некоторые упражнения могут только навредить, все что касается спины - только после консультации с врачом.
Мне прописали некоторую физическую нагрузку и посоветовали носить корсет " " " www.medtechnika.com.ua/bandages-corsets-knee-pads/"> www.medtechnika.com.ua/bandages- ... knee-pads/ , после которого не только боли прошли, но и осанка улучшилась.
Изображение

Аватара пользователя
Anne Haden
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 10:09

Боли в спине

Сообщение Anne Haden » 29 июл 2017, 10:12

Элида писал(а):Некоторые упражнения могут только навредить, все что касается спины - только после консультации с врачом.
Мне прописали некоторую физическую нагрузку и посоветовали носить корсет, после которого не только боли прошли, но и осанка улучшилась.

Это кстати правильный подход, я тоже читала неоднократно что корсеты или любые другие корректоры осанки отлично помогают при болях в спине http://evehealth.ru/korrektory-osanki-pri-skolioze-skolioz-ne-prigovor/ или заболеваниях типа сколиоза, так что считаю очень хорошим вариантом их попробовать

Аватара пользователя
Kraska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:36

Боли в спине

Сообщение Kraska » 31 июл 2017, 23:11

Для профилактики надо ходить в бассейн. Мне очень помагает


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: