Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Способы борьбы с лишним весом!!!

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
AnTalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:13

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение AnTalina » 20 авг 2014, 13:10

Susie писал(а):Бассейн, бассейн и еще раз бассейн!) Если нужно сбросить 4-5 кг, то достаточно хотя бы пару раз в неделю ходить проплывать по километру (плюс ежедневные зарядки, естественно). А вот когда мне нужно было за короткие сроки сбросить 10-12 кг,то я ходила в бассейн 5 раз в неделю и заставляла себя проплывать не меньше 2-2.5 км. Было адски тяжело, но результат не заставил себя ждать :D
Я категрически "за", руками и ногами. :soglas: Регулярно хожу плавать, и еще очень люблю баню. Мне в своё время пришлось очень с весом помучиться.Долго не могла похудеть, диеты прробовала и даже удавалось сбрасывать вес, но обязательно срывалась. Потом уже прям всерьёз взялась. Начала с быстрой ходьбы ( бег не получался из-за одышки), с аппетитом пришлось повозиться, сама не справилась, пила редуксин три месяца. Хорошо, потому что есть не хотелось совсем, и привыкла за это время есть меньше и, главная моя беда, перед сном ненаедаться. Как только первые отвесы пошли, стала увеличивать физнагрузки, ну а потом уже, когда похудела настолько что перестала стесняться занялась плаваньем, да так с тех пор и "подсела на бассейн".

Svetik)
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 00:56

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Svetik) » 27 авг 2014, 01:06

Нет ничего лучше "французской" диеты - утром кекс, днем кекс и секс, веером секс. Если не помогает, мучное исклчить :-)

valia85
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 02:56

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение valia85 » 27 авг 2014, 11:14

Хех... Как бы рот пластырем заклеить на месяцок....

Максим Чуриков
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 14:48

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Максим Чуриков » 02 сен 2014, 11:46

Поделюсь своим опытом уменьшения веса.
Я мужчина, мне 29 лет. Когда мне было 27 лет, я весил 93 кг при росте в 190 см.

Спортом занимался всегда, но как-то не особо активно. В руки попал мне фундаментальный труд великого человека - Николая Амосова "Энциклопедия Амосова". Начал жить по этой книге и через год 10 кг ушло без особых трудностей. Книга очень классная и могу посоветовать каждому из вас её прочитать, не зря ведь Амосов входит в число величайших людей в истории человечества.

Из того, что советовал Амосов регулярно выполнял:
1) Без 2-3 раза в неделю. Просто брал собаку и бегал по лесу. Если времени мало, то можно заменить бегом по ступенькам вверх на лестничной клетке или орбитреком. Только никаких беговых дорожек в спортзале. Главное - заставить сердце быстрее биться, нарастить запас прочности.
2) Гимнастика. В ней нет ничего сложного, кому будет интересно - пишите в личку - вышлю схему.
3) Каждый приём ванной заканчиваю обливанием холодной водой. Кричу, пищу, но обливаюсь
4) Достаточное количество сна, причём лучше рано ложиться и рано вставать
5) Зимой не кутаться, всегда одеваться так, чтобы было немного прохладно.

Все те, кто мне не верил, но кто активно выполнял упражнения - говорят только спасибо. Даже стал проводить группы по Амосову.

Всем успехов ;)
удалено администрацией

Аватара пользователя
ники
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:14

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение ники » 10 сен 2014, 00:06

мускулы наращиваются тогда, когда жир уходит

Kira6
Буду здесь жить
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 17:33

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Kira6 » 14 сен 2014, 23:51

а я сейчас сочетаю занятия в клубе с пробежкой по утрам и Йогурт Фитнесом- он помогает сжигать лишний жир и полезен вообще как натуральный и легкий продукт. делаю из итальянской закваски гуд фуд, покупаю в аптеке. у меня из пакетика получается 3 литра.

Аватара пользователя
AnTalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:13

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение AnTalina » 27 сен 2014, 08:54

Я йогурт в мультиварке делаю, а в качестве закваски простоквашу использую, не покупаю специальные. Потом ягодки туда. А похудение без спорта не возможно мне кажется. Ну, хотя бы потому что кожа же вся обвиснет. Я вот когда стала редуксин пить, во время похудения и есть стала сразу намного меньше, да и все продукты такие, от которых жир не образуется, так у меня отвесы пошли по 5 кг в месяц. Думаю если б я не занималась, висело бы сейчас всё, как у квашни.

poa83
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 12:25

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение poa83 » 20 окт 2014, 12:45

70% успеха это питание, 30% спорт и различные упражнения
главное не участие, а победа [url] http://sport-and-health.ru/?p=804[url]

Аватара пользователя
ruslana33
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 10:22

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение ruslana33 » 15 ноя 2014, 10:31

Как кто то сказал спорт и питание - залог успеха
Моя знакомая за год 20 кг скинула,и сейчас куколка стройная,а была как коробка

Аватара пользователя
brushka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:53

Re: Скоро лето!!! способы борьбы с лишним весом!!

Сообщение brushka » 16 ноя 2014, 22:10

Француженка писал(а):заняться спортом РЕГУЛЯРНО и начать правильно питаться. Эти советы стандартные и самые правильные! :flouver:
Диетами вы только изнурите свой организм...


полностью поддерживаю

Аватара пользователя
AnTalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:13

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение AnTalina » 06 янв 2015, 12:55

Ну да, правильно всё.Спорт+питание, и питание наверное даже главное. Ну вот у меня, например какой-то " взбрык" организма был, аппетит прям разбушевался. Поэтому мне редуксин и выписывали. Я вообще к врачу побежала, думала может по эндокринологии что то случилось( А вот как уже стала нормально питаться, вопрос с весом и решился полностью.

Аватара пользователя
Кика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:11

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Кика » 06 янв 2015, 14:36

ИМХО - все зависит от человека. Вот для меня лично это больше спорт, так как любая диета мне не дает результата без него.
Люблю творить...

Аватара пользователя
Andjell
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:12

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Andjell » 11 янв 2015, 20:45

Я борюсь с лишними килограммами в тринажорном зале)

Maka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:41

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Maka » 29 янв 2015, 09:55

Andjell писал(а):Я борюсь с лишними килограммами в тринажорном зале)

и как успешно?
удалено администрацией

Аватара пользователя
Марина55
Заслуженая Ути-пушка
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 19:05
Награды: 2
:
Темооткрыватель Люблю кошек

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Марина55 » 29 янв 2015, 14:06

я тоже ягодки люблю зимой. особенно-клюкву. и в йогурты бросаю. по-моему то что кладут в йогурты в магазине- непонятно что. я никогда не могла понять как они готовят те фрукты которыми наполняют йогурты и кисломолочные десерты в магазине. и не уверена что там ,как описывают- все выращено на экологически чистых плантациях...
я похудела на кефире- по вечерам, только беру совсем свежий- можно сказать прямо из йогуртницы(или из мульти- если мои домашние-тоже хотят попить).
кефирная диета описана на многих сайтах. я не сильно заморачиваюсь с подбором продуктов, просто предпочитаю заменить пару приемов еды- кефиром.
кефир- из закваски, той самой про которую тут на сайте рассказывали, производитель-гуд фуд.
а с весны-когда будет посуше- буду еще и бегать по утрам. уже прикупила кроссовки. хочу вставать рано и пол-часа трусцой вокруг дома..


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: