Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Способы борьбы с лишним весом!!!

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Yulich » 12 дек 2016, 22:28

Для меня лучший способ - это спорт...Хожу в тренажерный зал и бегаю дома..." " " orbitreki.com.ua/"> orbitreki.com.ua/

Аватара пользователя
АнгелинаЛина
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:19

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение АнгелинаЛина » 22 дек 2016, 21:51

а вот я похудела с помощью зеленого кофе, и очень хорошо похудела. девочкам своим посоветовала и одна даже -22 кг скинула! для это вообще ПРИЯТНЫЙ шок был! его просто надо правильно пить и готовить и заваривать именно в зернах,а не молотый какой-то, моя кума раньше пила молотый покупала и результат0, а потом вместе со мной пила и скинула 11 кг. Еще и сорт кофе надо не любой!

Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Natali-90 » 23 дек 2016, 10:40

Мне Подруга хвалила капли для похудения Оnetwoslim. Она принимала их два месяца, и за это время семь килограмм. Плюс они помимо всего еще и отлично очищают организм , нормализуюет обмен веществ и добавляют энергии. Она реально внешне очень изменилась, выглядит гораздо стройнее , даже сияет. Я сама про них прочитала , очень понравился натуральный состав. Теперь и я хочу их попробовать на себе.

Аватара пользователя
Ramina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 00:45

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ramina » 25 дек 2016, 22:19

Я сбросила 16 кг с помощью подсчета калорий " " " fitfan.ru/nutrition/10136-kak-podschet-kalorijj-pomogaet-pokhudet.html"> fitfan.ru/nutrition/10136-kak-po ... hudet.html Главное не превышать дневную норму основного обмена веществ. Ну и таблицами всякими пользовалась и онлайн калькуляторами.

Аватара пользователя
Alexa18
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 14:32

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Alexa18 » 30 дек 2016, 14:42

В это время лучший сжигатель калорий - это сноуборд и лыжи. За один день катания столько сгорит, как неделю работы в спортзале)) А сколько впечатлений... Очень здорово поехать за границу кататься. Сейчас популярны туры в Венгрию, Словакию, Болгарию... Вот турагентство в помощь...

Аватара пользователя
Илона Михалкина(Андрукевич)
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:20

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Илона Михалкина(Андрукевич) » 16 янв 2017, 00:58

Мне только 24 года, а целлюлит атаковал меня по полной программе. В интернете наткнулась на вакуумно-роликовый массаж, решила попробовать. После 3 процедуры начала терять сантиметры, и активно начали проходить ужасные толстые бока, кожа стала подтянутой, упругой, уменьшился целлюлит. Конечно, необходимо сбалансировать свое питание и давать телу хотя бы минимальные физические нагрузки.
Друзья, я создаю классное видео в игре "Видеоальбомы за минутту". Заходи, тебе тоже понравится! http://www.odnoklassniki.ru/app/minutta

sergik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:37

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение sergik » 25 апр 2017, 11:20

Одна моя знакомая говорила: " в Освенцеме толстых не было" (Освенцем - конслагерь, если кто не знает)) Так что совет один - меньше есть и больше двигаться!

Аватара пользователя
Malaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 16:19

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Malaya » 29 апр 2017, 17:49

мне с лишним весом и с проблемами с печенью помогла справиться диета стол №5 и легкие упражнения, занималась дома по видео, делала присядания, планку, отжимания, комплекс упражнений на разные группы мышц и результат за 2 месяца - 9 кг

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Nica » 29 май 2017, 12:13

Сначала, наверное, нужно установить причину вашего лишнего веса и только потом начинать бороться с помощью диет, фитнеса и разгрузочных дней.

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение dianayc » 04 июл 2017, 18:54

Здравствуйте , я когда сижу на диете делаю салаты с брокколей и кокой то период ем только эти салаты , диетические блюда с брокколи прекрасно подходят для диеты Дюкана. Салаты с брокколи можно употреблять уже на втором этапе. Настоятельно рекомендую , вот статья на эту тему http://ducandieta.ru/salat-s-brokkoli-i-kuricej.html

Аватара пользователя
Nica
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 18:46

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Nica » 06 июл 2017, 11:36

sergik писал(а):Источник цитаты Одна моя знакомая говорила: " в Освенцеме толстых не было" (Освенцем - конслагерь, если кто не знает)) Так что совет один - меньше есть и больше двигаться!

Критично...многие вашего высказывания, слабо говоря, не поддержат, другие, же, наоборот, осудят...Естественно, не по теме и речь, конечно, про похудение, а никак не о фашизме))А вот ваша фраза - меньше есть и больше двигаться - однозначно верна. В этом словосочетание как раз и заложен единственно верный путь к стройности, хотя, я бы от себя непременно приплюсовала ещё два таких пункта:
- сбалансированное здоровое питание, комплекс витаминов и минералов, не исключены и специальные добавки, эффективно сжигающие жир;
- физические нагрузки, но только исключительно основанные успешном опыте "старших братьев" в спорте, фитнесе и т.д.
Далее всё по одноимённой аналогии:например, за основу вполне возможно взять такую статью "Универсальная программа тренировок" с профессионального железного форума)))Суть стара как мир, только автор постарался более доходчиво что ли изложить смысл тренировочного процесса)Новичкам, тем, кто топчется на месте и не знает с чего именно начать, как ни есть, кстати, предложены оптимальные и действенные варианты. В общем, похудеть и быть стройным реально - это далеко не фантастика:а сидеть на месте и ничего не делать, причитая за что мне такой вес? Может каждый...

Аватара пользователя
Марина Кондратьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 19:28

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Марина Кондратьева » 26 июл 2017, 07:55

Не забывайте следить за анализом крови, его вообще желательно сдавать временами, но если садится на диету сдайте до и через месяц или пару недель следите за показателями, вот к примеру статья " " " myanaliz.ru/blood/povysheny-monotsity"> myanaliz.ru/blood/povysheny-monotsity про повышенные моноциты почитайте, и так про все прочитать можно. Нужно следить.

Аватара пользователя
MILAh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 07:06

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение MILAh » 28 июл 2017, 02:47

Однозначно - нужно переходить на правильное питание и начать заниматься фитнесом. Многих в основном напрягает последнее. И зря! Для этого не обязательно посещать спортзал. Нужно всего лишь купить наборные гантели и орбитрек. Это то, что помогает безотказно абсолютно всем не только в борьбе с лишним весом, но и приобрести красивые рельефы тела, привести кожу в тонус. Если с гантелями понятно, то орбитреки немного отличаются. На официальном сайте " " " orbitreki.com.ua"> orbitreki.com.ua можно почитать чем и посмотреть стоимость.

Екатерина1856
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 14:38

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Екатерина1856 » 28 июл 2017, 08:00

:pram: на аэробику,жир ганять :soglas: :D

Аватара пользователя
Kraska
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 22:36

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Kraska » 31 июл 2017, 23:14

Не есть мучного и после 18.00 на кухню не ходить. Сразу вес начнет уходить. На себе уже проверила


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: