Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Способы борьбы с лишним весом!!!

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
mekaser
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 23:11

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение mekaser » 01 авг 2017, 00:37

Для похудения принимаю Нано капсулы apteka.rozetka.com.ua/dlya-pischevariteljnoj-sistemy/c4628684/kategoriya-105214=632671/
Уникальное натуральное средство для эффективного похудения без вреда для здоровья. Природный тонизирующий и сжигающий жир эффект.
с его помощью сбросила 7 кг за 2 мес
Изображение

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение dianayc » 03 авг 2017, 12:15

Я когда худею , сижу целыми днями на квашеной капусты , и вкусно и не поправляюсь в ней содержится рекордное количество витамина С, гораздо большее, чем в лимоне или апельсине. Вот ссылка как сделать вкусную квашеную капусту , худеем вместе https://nazimu.net/zasolka/zasolka-kapustyi-na-zimu

Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:59

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение 1987Екатерина1987 » 10 дек 2017, 14:26

Секс

Аватара пользователя
Маланья
Наш человек
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 18:20

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Маланья » 03 фев 2018, 08:36

Здоровое питание самый верный способ. У подруги были проблемы с зачатием ozhirenie-i-besplodie.ru поэтому перешла на здоровое питание при котором не в ущерб здоровью очень похудела.

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ludmilo4ka » 03 фев 2018, 10:23

знаю точно одно, без спорта похудеть просто нереально!

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Инна_Best » 03 фев 2018, 15:57

Для того чтобы скинуть лишний весь, необходимо подобрать правильное питание и еще определенный комплект физических упражнений. Если хочется избавится от лишнего веса за короткое время, то наверняка это не возможно, хотя рекомендую прочитать интересную статью -
Активированный уголь для похудения: научная мысль https://uanew.info/aktyvovane-vugillya-dlya-shudnennya Я конечно не пробовала этот метод, потому что и так занимаюсь спортом и имею привлекательную фигуру :-) В любом случаи с лишним весом нужно бороться, иначе никак не быть привлекательной и любимой, хотя все зависит от вкусов :-)

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 21:56

многие наверное захотят закидать меня камнями но диета это как курение, алкоголь но только без зависимости. это один сплошной вред. все всегда друг-другу желают здоровья, но как только доходит до дела мы предпочитает навредить здоровью, зато сбросить пару килограмм. ограничивая себя в питании вы не станете красивее, круги под глазами и серый цвет лица еще никого не украсили. недостаток питания приводит к бесконечному множеству болезней. не нужно думать, что если вы не почувствовали ухудшения работы вашего организма после диеты то она вам не навредила это заблуждение. короче все что угодно только не диета.
P.s. здоровье не купишь.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ева88 » 11 фев 2018, 21:57

Диета и изнурение организма отказом от пищи - разные вещи. Сбалансированное питание для снижения веса не навредит, а наоборот поможет гармонизировать обмен веществ, полноценно снабжать органы необходимыми веществами. Крайности в любом деле - вред, а стремление к золотой середине - страховка от негативных последствий)

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ева88 » 11 фев 2018, 21:58

Я тоже считаю, что от диеты один вред. Постоянно держать диету не возможно, а когда срываешься, начинаешь себя ругать. Лучше понемногу уменьшать порции и кушать больше здоровой пищи.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 21:58

Ненужно никаких диет! Достаточно правильно питаться. Исключить из рациона выпечку, белый хлеб, заменив его на отрубной или ржаной; сахар в большом количестве или заменить на мед; меньше кушать копчености (лучше кусочек домашней буженины), майонез можно поменять на 15%-ую сметану.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ева88 » 11 фев 2018, 21:59

ну конечно же не в диете дело! надо в голове включить стоп кран))) и перестать переедать, или просыпаться среди ночи на перекус))):d

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 22:00

Диета должна соблюдаться каждый день. Выбрали принцип правильного питания - питайтесь так каждый день всю жизнь, а не какое-то определенное время. И ограничивать себя не стоит в продуктах: хочется хлеб - можно грамм 30 съесть, хочешь сладкое - маленький кусочек тортика съешь один раз в месяц.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ева88 » 11 фев 2018, 22:00

не надо впадать в какие-либо крайности! Куда более эффективной будет правильная и разумная организация своего рациона, чем просто морить свой организм голодом или однообразными продуктами.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 22:00

Диеты-это стресс для организма, он, конечно, что-то отдаст сначала, но после окончания диеты лишние кг-шки вернутся и друзей еще с собой приведут. Поэтому лучший вариант в похудении-это правильное питание и спорт. Достигнутый результат можно быстро испортить поздними вечерними перекусами и возвратом к прежнему образу жизни. Хочешь иметь хорошую фигуру- всю жизнь правильно питайся.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 22:01

Диета, диете рознь, поэтому однозначно сказать нет, не возможно, ведь правильное питание, это тоже вроде диеты, ведь в нем тоже ограничение.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: