Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Способы борьбы с лишним весом!!!

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Анджелина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 11:54

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Анджелина » 02 июн 2016, 12:09

Я сбрасываю с легкостью до 5 кг на системе питания Детокс eatit.com.ua Смысл этого питания в том , что специальные соки , пюре и смузи употребляешь в течении 1,3,5,7 дней. (смотря какая программа).В это время идет чистка организма и параллельно человек худеет.Самое главное, что чувства голода нет , появляется легкость в организме , и очень очень вкусно).Очень интересный блог на сайте, подробно описывают проблемы, которые могут возникнуть в процессе и очень много советов.

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение olga2345 » 08 июн 2016, 19:13

Можно пить натуральные биодобавки, при этом только пп и спорт поможет
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
anya.alafonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:22

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение anya.alafonova » 09 июн 2016, 10:43

Всё очень просто. Откажитесь от сладкого, мучного, газированых напитков. Всё это быстрые углеводы, которые откладываются в виде жировых запасов. Запишитесь на фитнесс и будет вам счастье

cosmoledy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2016, 20:47

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение cosmoledy » 10 июн 2016, 10:41

Способов борьбы с лишним весом очень много ,но для каждого он свой.Например мне подошёл такой способ,диеты как таковой нет- кушаю всё только маленькими порциями и плюс вакуумный массаж,в итоге быстро уходит лишнее и кожа становиться подтянутая как после спорта.

Виктория М
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 17:57

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Виктория М » 18 июл 2016, 18:07

Девочки, вот это я) Слева 60 кг, а справа 45) Услышала когда-то про про фунукциональное питание Energy Diet. Не верила сначала, но решила все же попробовать. Ну вот теперь чувствую себя красоткой) Пила по 2-3 раза в день, например если вечером поздно хочется есть или в зал нет возможности идти. Короче результат видите сами) Если что-то интересно-обращайтесь) Все расскажу) 0932107777 Вика)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Lexy83
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 09:03

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Lexy83 » 19 июл 2016, 09:33

Да тема животрепещущая. Откуда только этот вес берется. И что я только не пробовала. Действенный метод только один. Вообще меньше есть, намного меньше, почти не есть.

Анастасия_Киевская
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 10:36

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Анастасия_Киевская » 19 июл 2016, 11:45

Самое эффективное в борьбе с лишним весом - это правильное питание и конечно же спорт! Мне с сестрой очень помог Pole Dance!Действительно на тренировках и уходили лишние кг, подтягивалась кожа и подкачивалось тело! Я ходила в Киеве в Студию Freelady " " " www.freelady.com.ua/"> www.freelady.com.ua/
Для похудения - самое оно! :-)

Аватара пользователя
Tigrena3344
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 15:52

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Tigrena3344 » 20 июл 2016, 12:01

Я стараюсь себя не ограничивать диетами. Просто беру не жирные сорта мяса, молочных продуктов. Например, открыла для себя интересный, нестандартный сыр, который раньше нигде не видели Parmigiano Reggiano, покупаю его в магазине Наполи . В нем содержится меньше жира, чем в других сортах и практически нет углеводов. Ну и для себя занялась бодифлексом. Результаты есть)

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Эля2016 » 20 июл 2016, 21:44

Правильное питание (не диеты) и физические упражнения

Аватара пользователя
Lana4512
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:25

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Lana4512 » 26 июл 2016, 17:03

абсолютно согласна, ничего лучше спорта и правильного питания еще не придумали. Диеты - это только временный результат, килограммы могут вернуться очень быстро, еще и с добавкой))) Я например стараюсь правильно питаться всегда, еще принимаю клетчатку http://med-nature.com.ua/products/kletchatka-rastitelnaja она очень хорошо чистит организм и избавляет от лишних кг.

Krisss
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 18:47

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Krisss » 27 июл 2016, 10:16

Мне с лишним весом помогают справится опытные тренера из студии Фриледи (" " " www.freelady.com.ua"> www.freelady.com.ua ). Я посещаю занятия по Pole Fitnes - тренировки для всех желающих выработать спортивную форму, держать свое тело в тонусе, повысить физические возможности и координацию. Иногда беру с собой дочурку - занимаемся вместе, ребенок в восторге!

Karina128
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:49

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Karina128 » 28 июл 2016, 22:34

мне помогло в свое время не есть после 18:00 :dance4:

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение KASHTANKA » 15 авг 2016, 14:53

Сейчас в салонах с помощью аппаратов можно откорректировать фигуру как угодно. Сестра моя после родов набрала лишнего, на спорт не совсем время было. Она пошла в салон на кавитацию Я увидела ее через месяц после процедур, она была стройной, похудела очень заметно на килограмм 8 наверное, и целлюлит пропал. Я не такая смелая как она, я по своей схеме-спорт, диеты, но не знаю когда рожу ребенка может тоже придется делать кавитацию.

Аватара пользователя
Fortovaya
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:51

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Fortovaya » 23 авг 2016, 18:22

TanjaKulik писал(а):Источник цитаты Я обычно бегаю и пытаюсь питаться правильно, мне помогает похудеть.


О, вот это по нашему! :bf: А в чем бегаешь? Я недавно профессиональные кроссовки для бега купила фирмы ALTRA. Радуюсь не нарадуюсь. У них амортизация отличная! Я на стадионе под домом бегаю, там покрытие специальное. Но для грунта они тоже сгодятся. Плюс внешний вид - БОМБА :dance4:
Пора разнообразить свой досуг..))

Аватара пользователя
Цветочек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 11:57

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Цветочек » 30 авг 2016, 12:17

Девочки, советую для хорошего похудения купить велосипед " " " bikemotive.com.ua/"> bikemotive.com.ua/ обязательно женский :) Не ленится ездить утром и вечером, ездить на работу или по своим делам. Правильно питаться, в рационе больше белком, меньше углеводов. Через некоторое время вы увидите результат! Движение это жизнь, ну и красивая фигура ;)


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: