Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Способы борьбы с лишним весом!!!

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Ягода-Виктория
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:49

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ягода-Виктория » 04 мар 2015, 15:53

Никогда не ем после шести! Придерживаюсь этому правилу, хотя многие говорят ерунда..главное за 2 часа до сна есть

olena1987
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:01

Re: Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение olena1987 » 09 мар 2015, 11:57

Диета Дюкана очень эффективна.

Аватара пользователя
AnTalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:13

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение AnTalina » 24 мар 2015, 07:44

Я работаю до шести пока домой, пока ужин- около семи ужинаем. Но я вот когда худела, утром выпивала редуксин и хватало до самого вечера, и я пыталась после 6 не есть. Но перед снм всё равно хотелось хоть кефирчика стаканчик выпить. А врач сказала, что " живот не знает сколько времени на часах")) Что последний приём пищи должен быть за 3 часа до сна, тогда до самого утра есть хотеть не будешь. Ну, я вот так и делаю. У меня получается, что в 19 ужин, ложусь в 12 ночи или позже.

Аватара пользователя
babaladka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 14:10

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение babaladka » 04 апр 2015, 21:35

AnTalina писал(а):Я работаю до шести пока домой, пока ужин- около семи ужинаем. Но я вот когда худела, утром выпивала редуксин и хватало до самого вечера, и я пыталась после 6 не есть. Но перед снм всё равно хотелось хоть кефирчика стаканчик выпить. А врач сказала, что " живот не знает сколько времени на часах")) Что последний приём пищи должен быть за 3 часа до сна, тогда до самого утра есть хотеть не будешь. Ну, я вот так и делаю. У меня получается, что в 19 ужин, ложусь в 12 ночи или позже.

Скажите, а вам редуксин как-то помогал, и как вы его принимали? У меня такой же распорядок дня, только перед сном всегда хочется что-то подкушать:)

Аватара пользователя
Алина Малибу
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:31

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Алина Малибу » 24 апр 2015, 12:17

а меня не столько лишний вес беспокоит, сколько целлюлит :sad: жаль, что раз и навсегда вылечиться не получится. потому что надо рассматривать целлюлит не как заболевание, а как состояние кожи. пока что я регулярно занимаюсь спортом, стараюсь придерживаться правильного питания, но целлюлит все равно есть!!! хочу попробовать массаж. надеюсь, он поможет.
.

Ptica_torri
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:15

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ptica_torri » 15 май 2015, 14:45

Спорт + питание + позитивный настрой)
но есть конечно один момент после родов( Начинаешь интенсивно с этим бороться и начинают вылазить проблемы с эластичностью кожи. Первое время боролась с кремами и плаваньем..помогало слегка. Но затеяли ремонт и поставили гидробокс Вот тут конечно отличный результат. Их иногда еще ставят в фитнесс клубах, советую посетить, особенно для мамочек)

Ptica_torri
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 май 2015, 14:15

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ptica_torri » 15 май 2015, 14:50

Алина Малибу писал(а):а меня не столько лишний вес беспокоит, сколько целлюлит :sad: жаль, что раз и навсегда вылечиться не получится. потому что надо рассматривать целлюлит не как заболевание, а как состояние кожи. пока что я регулярно занимаюсь спортом, стараюсь придерживаться правильного питания, но целлюлит все равно есть!!! хочу попробовать массаж. надеюсь, он поможет.


Попробуйте щеткой с жесткой щетиной обрабатывать проблемные места, во время приема душа. Ну и вводить контрастный душ
Кое-как помогало)

Аватара пользователя
Titonun
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:57

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Titonun » 16 июн 2015, 19:43

Борьба с лишним весом это образ жизни

Firtilka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 14:42

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Firtilka » 23 июн 2015, 09:24

Француженка писал(а):заняться спортом РЕГУЛЯРНО и начать правильно питаться. Эти советы стандартные и самые правильные! :flouver:
Диетами вы только изнурите свой организм...

Полностью поддерживаю!!! Занятие спортом обязательно. Причем не просто "спортом", а идти в зал брать тренера хоть на несколько занятий, чтобы тот показал как правильно делать. И заниматься. Причем когда вы будете заниматься вам нужно будет хорошо питаться. Но просто правильно (нужные продукты, в нужном объеме)

Аватара пользователя
Просто Анфиса
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 15:34

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Просто Анфиса » 23 июн 2015, 15:40

Без спорта похудеть невозможно!

Аватара пользователя
Лариса75
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2015, 16:02

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Лариса75 » 03 июл 2015, 13:18

Быстро без вреда организму не получится. Только время, но если ничего не делать, то нужно больше времени. Главное это спорт, правильное питание, сон и питьевой режим. Воды нужно 3-4 литра в день выпивать, по началу трудно себя заставить это делать, ну что поделаешь. Я заказываю тут по два бутыля воды по 20 литров, хватает на неделю с учетом, что вся моя семья пьет много воды))

Аватара пользователя
Sonata
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 15:40

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Sonata » 10 июл 2015, 18:14

Алина Малибу писал(а):а меня не столько лишний вес беспокоит, сколько целлюлит :sad: жаль, что раз и навсегда вылечиться не получится. потому что надо рассматривать целлюлит не как заболевание, а как состояние кожи. пока что я регулярно занимаюсь спортом, стараюсь придерживаться правильного питания, но целлюлит все равно есть!!! хочу попробовать массаж. надеюсь, он поможет.

Я уже много лет с переменным успехом борюсь с лишним весом. Но меня не так огорчают ненужные килограммы, как целлюлит. В прошлом месяце на десять дней ездила в Киев в командировку, и прошла в салоне курс антицеллюлитного массажа . Результаты потрясающие. Скоро в отпуск к морю, и я готова к этой поездке.

Аватара пользователя
ororo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 11:02

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение ororo » 20 июл 2015, 12:30

на мое мнение, лучшая диета - это та, на которой можно просидеть всю жизнь). Просто здоровая пища в умеренных количествах, на ночь не кушать много, если кушать, то только белковую пищу, пить зеленый чай и много воды чистой)

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Семка » 28 июл 2015, 14:03

Алина Малибу писал(а):а меня не столько лишний вес беспокоит, сколько целлюлит :sad: жаль, что раз и навсегда вылечиться не получится. потому что надо рассматривать целлюлит не как заболевание, а как состояние кожи. пока что я регулярно занимаюсь спортом, стараюсь придерживаться правильного питания, но целлюлит все равно есть!!! хочу попробовать массаж. надеюсь, он поможет.

Да, это проблема №1, А спорт и масаж идеальная комбинация для борьбы с ним. Еще плавание хорошо помагает.
Три составляющие успешной борьбы с целлюлитом:
-активный образ жизни;
-рациональный и продуманный рацион питания;
-отсутствие вредных привычек.
При этом от целлюлита не поможет ни один скраб для тела или другие лечебно-косметические процедуры, если отсутствует нагрузка или человек питается неправильно.

Маша_56
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:02

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Маша_56 » 30 авг 2015, 20:07

Мне справиться с лишним весом помог ксеникал, за 8 месяцев приема ушло 20 кило, причем без диет и тренировок и вес назад не вернулся, с самочувствием тоже все в порядке. хотя конечно, много скептиков, но когда пробуешь худеть, сидишь на диетах, а не получается, вес на месте, а похудеть хочется, начинаешь прибегать к всяким хитростям. в общем, довольна, главное, что помогло.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: