Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Способы борьбы с лишним весом!!!

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ева88 » 11 фев 2018, 22:02

Правильное питание -это таже самая диета, просто с умом, конечно когда говорят сядись на диету и кушай только одну капусту или гречку надо включать мозги, потому что всех витаминов и микроэлементов мы не получим это факт, а то что подпортим себе здоровье это точно да, конечно правильное питание тоже надо расчитывать для каждого человека в отдельности, но если вы здоровы и хотите держать себя в форме, у меня одно правило я ем все что захочу, но за один раз еды должно быть столько сколько бы вместилось в ваших двух ладошках.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 22:03

А кто сказал, что нужно насиловать свой организм? Есть сбалансированные диеты, как раз для тех, кто не хочет очень быстро худеть во вред здоровью.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 22:03

Легкая диета не повредит организму, особенно если поддерживаться ее постоянно, а не время от времени. А издеваться над собой, конечно, нельзя.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ева88 » 11 фев 2018, 22:03

Как не вспомнить знаменитую цитату Фаины Раневской о жизни и диетах! Диета может быть кратковременной, 2-3 дня, чтобы в платьице влезть срочным образом. Меньше углеводов и жиров, побольше двигательной активности, позитивный взгляд на жизнь - вот самая разумная диета.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ева88 » 11 фев 2018, 22:04

Вот, вот! У некоторых с уходом лишнего жира - уходит часть мозга. В первую очередь нужно установить первопричину ожирения, а уж потом подбирать правильное питание.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 22:05

Диеты разные бывают, и не обязательно связанные с похудением. У меня год назад проявилась тяжелая форма аллергии вплоть до удушья. Врач меня посадила на строгую диету молочное и крупяные каши. Исключила морковь и свеклу и практический все продукты. Жаренное , острое, горькое, кислое тоже нельзя было. Поэтому когда люди сами себя мучают я не понимаю, но бывают ситуации когда жизнь заставляет на диету садиться.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 22:05

Диета дает временный результат, но после ее окончания тут же все кг возвращаются. Нужно просто выбрать для себя какую-то одну диету, или правильнее сказать систему питания. И придерживаться ее постоянно. Я, например, пью чай без сахара и хлеб ем не каждый день(особенно белый). Но иногда позволяю себе съесть конфету и пироженое. Можно все, если не каждый день и чуть-чуть...

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Ангелина-сочная » 11 фев 2018, 22:05

Фаина Раневская великая женщина. Полностью согласна!!!

Mabel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:56

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Mabel » 28 фев 2018, 08:58

Ой, сколько тем на форумах про похудение. Мало кто пишет, что доволен собой и своим весом. Надо научится себя любить. И не стремится к чьим то идеалам. Учитывайте свой возраст, рост, найдите свой идеальный вес и придерживайтесь его. А быть очень худой - это не красиво. Я вот для своего возраста и роста 165 см имею нормальный вес http://uroki-pitaniya.ru/voprosy/idealnyj-ves.html, хотя некоторые бока на животе бывают проявляются, но я не собираюсь их убирать, я себя с ними хорошо чувствую. и всем рекомендую научится принимать себя)

dsejn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2018, 09:25

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение dsejn » 28 фев 2018, 09:41

Занятие спортом и умеренное питание.

ElenaAstrovs
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 11:00

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение ElenaAstrovs » 02 мар 2018, 12:28

Прежде, чем изнурять себя диетами,нужно обратиться к эндокринологу и узнать, нужна ли Вам изнурительная диета? Я мама двух деток (2 и 5 лет). До вторых родов я весила 55 кг, после набрала вес и весила 75 кг. Перепробовав все возможное, как и многие, я не добилась особых результатов.Только после посещения эндокринологического центра,вес начал восстанавливаться,был гормональный сбой организма.Не вредите себе !

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение LolliLop » 04 мар 2018, 11:35

Помимо питания очень важен спорт, тогда будут самые быстрые и лучшие результаты! Бегом за кроссовками для бега, нужен спортивный костюм! В недышаших растягивающих тканях никакой тренировки нормальной не выйдет!

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 15:14

Есть в меру

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Таня Танина » 23 июн 2020, 13:04

Не могу никак похудеть, ужасно себья чувствую и все равно ем

Аватара пользователя
Olga Supermama
Наш человек
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 19:57

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Olga Supermama » 16 сен 2020, 10:06

Таня Танина писал(а):Источник цитаты Не могу никак похудеть, ужасно себья чувствую и все равно ем

Может, к психологу сначала? есть ведь не только дорогие и элитные, а вполне доступные специалисты


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: