Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Способы борьбы с лишним весом!!!

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Senatena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:18

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Senatena » 30 авг 2016, 21:44

Уже два года, как на фитнес записалась. Абонплата вполне приемлимая, я в целом давольна. Надо еще биодобавки выбрать подходящие. Слышала, что есть спецаильные для женщин!

rimasmirnova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 07:58

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение rimasmirnova » 22 сен 2016, 08:18

Цветочек писал(а):Девочки, советую для хорошего похудения купить велосипед " " " bikemotive.com.ua/"> bikemotive.com.ua/ обязательно женский :) Не ленится ездить утром и вечером, ездить на работу или по своим делам. Правильно питаться, в рационе больше белком, меньше углеводов. Через некоторое время вы увидите результат! Движение это жизнь, ну и красивая фигура ;)

У вас неплохие цены за брендовые велики. Я купила на obvalcen.ua, спасибо товарищу с работы, что рассказал как выбрать велик, советую и вам выбирать только из европейских/американских брендов, ни в коем случае не китай за 2000 - 5000 грн из Ашана, АТБ и прочих супермаркетов. Многоскоростной для города совершенно бесполезен, только за него переплатите. Горный, для пересеченной местности, с широкими покрышками, на которых большинство людей и ездит :-) - тоже безсмылсенно покупать для города. Для езды на работу и просто покатушек идеально подойдет городской односкоростной велик.

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение KASHTANKA » 23 сен 2016, 10:55

Я тоже хотела похудеть (после родов поправилась очень), пыталась бегать, даже на фитнесс записалась, но на это всё нужно время, а так как у меня его нет, сами понимаете маленький ребёнок, и мне одна знакомая посоветовала прессотерапию. Она её делает в салоне "Делла Росса" на ул. Московская ,м. Печерская. И что вы думаете, я начала ходить. Раз в недельку я могу себе позволить, очень довольна.

Аватара пользователя
Reem
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:23

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Reem » 24 сен 2016, 09:02

По себе знаю лучше всего помагает согнать все лишнее это интенсивная кадионагрузка.

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение makarena1234 » 25 сен 2016, 15:08

Тут кто-то писал, что для похудения нужно закрыть свой рот для еды. Прекрасный способ испортить себе ЖКТ, а потом и проблемы с кожей из-за этого начнутся, ну зато похудеешь. Наоборот, для того, чтобы похудеть нужно кушать (как бы странно это не звучало), только правильно кушать. Питание дает 70% похудения, а все остальное физические нагрузки, массажи и т.д. Я сама похудела с 58 кг до 48 питанием, спортзалом и открыла для себя прессотерапию ( хожу в салон со специальным аппаратом http://ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/apparat_pressoterapii_digi_body_pressomassage_12/ 2 раза в месяц). Убирается отечность, у многих полных людей проблемы с венами-тоже помогает, еще и целлюлит сжигается. Худейте правильно.

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение vicktoria11 » 27 сен 2016, 10:41

Конечно, правильное питание - это очень важно! Я, когда худела, кушала по 5-6 раз в день, на работу с кучей лотков ходила, после работы пробежка, по утрам не бегала, люблю поспать :D Килограммы уходили,конечно, но очень долго, в среднем за месяц около 2-3 кг. Потом я обратилась к специалисту за помощью и она посоветовала мне сходить на кавитацию и радиоволновой лифтинг, я долго думала ,сомневалась, но все же решилась. И скажу вам, не зря! Я не только похудела, а и избавилась от морщин :dance4: У меня изменилась форма груди, она стала более упругой, а объем талии - 63 см ( было 72см) , тоненькая талия это же мечта любой девушки :-) В итоге, накупила себе новых платьев , все облегающие ,коротенькие :ax: Теперь могу с уверенностью сказать, что я довольна своей фигурой :D :D

Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение инналисняк » 15 окт 2016, 23:16

Лучше всего худеешь и точно что результат закрепится на долго, это когда не торопишься..за неделю 10 кг сброшу- и закрыла рот и ничего не ем, для меня раньше это тоже было нормой,после этого зверский аппетит, и ешь все подряд и без разбора. Лучше пересмотреть свое питание,просто вместе жареного-тушеное, меньше хлеба, сдобы, пить воду, я раньше замечала что за день вообще не пила.

Аватара пользователя
Andreas Kondrat
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 22:16

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Andreas Kondrat » 18 окт 2016, 21:08

на самом то деле способов борьбы с лишним весом очень много на сегодняшний день и каждый выбирает сете тот, что ему более нравиться. Вот моей жене нравиться заниматься фитнесом и принимать разные добавки для снижения веса " " " powerlife.com.ua/dlya-snizheniya-vesa/?sort=name&direction=ASC"> powerlife.com.ua/dlya-snizheniya ... ection=ASC И знаете - это вполне ей помогает, она поддерживает постоянно свою спортивную форму и как только видит, что начинает набирать вес, так сразу увеличивает интенсивность тренировок и принятия добавок) И я не могу ей отказать в этом - ведь это моя вторая половинка и она должна быть самой красивой!!!

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Таня Танина » 22 окт 2016, 10:25

Я похудела благодаря постоянным занятиям на тренажерах, это очень эффективный метод. К тому же я употребляла спортивное питание, в частности креатин https://belok.ua/kreatin/ Рекомендую всем желающим привести свою фигуру в порядок.

Аватара пользователя
Werenyk
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 23:02

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Werenyk » 22 окт 2016, 23:29

Правильное питание, режим и все будет хорошо)

Варя Н
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 22:33

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Варя Н » 05 ноя 2016, 16:08

зал и правильное питание-100% всем известно, вот как лень переступить(((((

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение KASHTANKA » 16 ноя 2016, 09:07

я раньше всегда ходила в зал заниматься, но когда поменяла место работы не могла совместить спорт и работу. График был не удобный. Приходила домой к ночи. Выходные только по субботам, и иногда по средам. Решила накопить денег и купить домой какой нибудь орбитрек. Сначала по магазинам ходила, но это так дорого. Подумала что лучше взять б/у. Полазила по разных интернет-магазинам, и наткнулась на один хороший сайт " " " rn-sport.com.ua"> rn-sport.com.ua У них там разные принадлежности для спорта, да и цены по проще чем в обычных магазинах.

ilona89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:14

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение ilona89 » 06 дек 2016, 23:20

Свой путь к похудению я начала с правильного питания и ежедневный физических нагрузок. Когда ушли первые 5 кг. вес остановился. Это и заставило меня обратиться к аппаратным методикам. После консультации в салоне Делла росса на Печерске, я выбрала комплекс из нескольких процедур, среди которых была прессотерапия. После 6 процедур имею минус 2 кг. и минус 3 см. в бедрах. Рекомендую для тех, кто столкнулся с такой же проблемой как и я.

Аватара пользователя
Арина87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:29

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Арина87 » 07 дек 2016, 08:54

Надо много тренироваться ,ограничить потребление сахара и мучного.

Аватара пользователя
Svetlana Nikolaevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:00

Способы борьбы с лишним весом!!!

Сообщение Svetlana Nikolaevna » 07 дек 2016, 11:36

Только занятие спортом и правильное питание поможет похудеть....и конечно же пить воду. Мне все это в комплексе помогло быстро скинуть пару лишних кг. Потом пошла в Делла Россу на прессотерапию, что бы избавится от целлюлита. Скинула 8 кг за 1.5 месяца)))


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: