Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Интернет магазин спорт товаров для детей

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
ДмитрийЧерный
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 19:50

Интернет магазин спорт товаров для детей

Сообщение ДмитрийЧерный » 08 окт 2015, 19:55

" " " sporteco.com.ua"> sporteco.com.ua это интернет-магазин по продаже спортивного оборудования, шведские стенки, уголки раннего развития, детские площадки.

Магазин работает с начала 2014 г. Отзывы о нашей компании реальны и написаны реальными людьми. Продукция которая представлена у нас имеет сертификаты качества и соответствий.

Аватара пользователя
DashaBar
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:41

Интернет магазин спорт товаров для детей

Сообщение DashaBar » 28 дек 2015, 15:26

а как у вас с доставкой по Киеву?
Сердце матери греет лучше солнца.

Аватара пользователя
Матвей_К
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 11:09

Интернет магазин спорт товаров для детей

Сообщение Матвей_К » 23 ноя 2017, 11:52

Ссылка на сайт уже не работает, наверное и магазин уже закрылся

Аватара пользователя
Shasliviy_4elovek
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 14:12

Интернет магазин спорт товаров для детей

Сообщение Shasliviy_4elovek » 23 ноя 2017, 13:26

Добрый день! Своему сыну, 3 года, заказывали шведскую стенку в этом магазине " " " sportmarket.net.ua/kids/"> sportmarket.net.ua/kids/ . По Киеву доставили бесплатно до двери. Качеством стенки довольны. Сам там занимаюсь, мой вес выдерживает (75 кг). Крепится как распорками, распирли между потолком и полом, к стене не прикручивали.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: