Жиросжигающие препараты?

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
АлексюшКа
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Жиросжигающие препараты?

Сообщение АлексюшКа » 18 окт 2017, 06:59

У меня муж принимает жиросжигатели и витамины для мужчин, купить в Киеве такие можно https://bcaa.ua/vitamini_i_minerali/vit ... a_muzhchin , результатом он доволен, поэтому и покупает их по сей день) А я как бы и не против, мне нравится, когда рядом со мной такой красивый и подтянутый мужчина. Надо бы себя еще в порядок привести, что бы полная гармония была)))

Аля Тёмина
Осваиваюсь
Контактная информация:

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Аля Тёмина » 18 окт 2017, 20:41

Юля Щербина писал(а):Источник цитаты Лучший жиросжигающий препарат, это бег или скакалка, не какие таблетки не помогут

Ну почему? Просто таблетки надо подключать аккуратно, чётко зная весь спектр их действия. Ну и конечно же только в аптеке их покупать.

Игорь Макар
Осваиваюсь
Контактная информация:

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Игорь Макар » 19 окт 2017, 09:34

Плюс ко всему правильная диета должна быть, и не такая, которую вы себе сами придумали, а которую диетолог подобрал...

Мила Малинина
Буду здесь жить
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Мила Малинина » 19 окт 2017, 10:57

Аля Тёмина писал(а):Источник цитаты
Юля Щербина писал(а):Источник цитаты Лучший жиросжигающий препарат, это бег или скакалка, не какие таблетки не помогут

Ну почему? Просто таблетки надо подключать аккуратно, чётко зная весь спектр их действия. Ну и конечно же только в аптеке их покупать.

Это Вы правильно подметили. Фармацевтических препаратов сейчас огромное количество продаётся, но их подбирать надо тоже очень аккуратно и естественно покупать только в аптеке, а не через сомнительных консультантов и торговых представителей. Эффективные таблетки для похудения https://city-pharm.com.ua/products/preparaty-dlja-pohudenija действительно способны помочь вернуть вес в норму, но надеяться исключительно на них тоже не стоит. Во всём нужен комплексный подход - физические упражнения, правильная диета и препараты - вот что поможет и даст результат.

Юлияsh
Осваиваюсь
Контактная информация:

Жиросжигающие препараты?

Сообщение Юлияsh » 03 ноя 2017, 14:16

Девочки, а я вот боюсь использовать жиросжигающие препараты. Может действительно зря? Я тоже стараюсь похудеть, результаты есть, но не настолько быстрые как мне хочется. Я не хожу в спортзал, занимаюсь дома, придерживаюсь правильного питания и посещаю процедуры антицеллюлитного массажа - https://rachel.com.ua/massage/antitsell ... y-massazh/, чтобы кожа не обвисала. Вот думаю, то ли в спорт зал записаться, то ли жиросжигающие препараты купить, что лучше будет?

margo.miskov1
Привет! Я новичок!

Жиросжигающие препараты?

Сообщение margo.miskov1 » 09 ноя 2017, 01:25

как я вижу вопрос похудения, жиросжигания и тд всегда актуален. Просто мы с мужем спорили стоит ли покупать вот тутаппарат миостимуляции. Это такая штука, если говорить просто, которая позволяет быстро похудеть. Мы планировали его утсановить в наш салон красоты. Только муж сказал что это будет никому не интересно, тогда как я знаю по себе да и здесь вижу что женщины всегда хотят похудеть еще больше и вышлядеть еще лучше

zyxerg
Привет! Я новичок!

Жиросжигающие препараты?

Сообщение zyxerg » 14 ноя 2017, 14:45

Чтобы действительно похудеть (а не избавиться от лишней воды), нужно не жалеть себя в спортзале. Причем, ходить туда нужно регулярно! При этом нужно следить, что и когда ты ешь. И сверху к этому можно добавить таблетки для похудения Только качественные, а не китайский ширпотреб.

VictoriaCulibina
Буду здесь жить

Жиросжигающие препараты?

Сообщение VictoriaCulibina » 11 дек 2017, 19:13

Лучше заниматься спортом.

• Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»