Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Восстановление позвоночника

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
madav
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 16:28

Восстановление позвоночника

Сообщение madav » 03 мар 2016, 16:31

Как после аварии лучше всего восстановить позвоночник?

Аватара пользователя
alloks
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 08:52

Восстановление позвоночника

Сообщение alloks » 04 мар 2016, 09:42

А какая проблема? Просто я по совету подруги, ходила в центр Nebolit очень помогли. Персонал очень обходительный и оборудование новенькое. Подайте заявку у них на сайте и Вам должны перезвонить)

Аватара пользователя
anya.alafonova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 10:22

Восстановление позвоночника

Сообщение anya.alafonova » 09 июн 2016, 10:49

Это смотря какая у вас проблема и насколько всё серьезно. Однозначно лучше советоваться специалистом. Дело в том, что вам вообще могут быть противопоказаны нагрузки.

4erepawka4e
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2016, 12:01

Восстановление позвоночника

Сообщение 4erepawka4e » 15 июн 2016, 16:30

У меня у друга такая же проблема была, так его мама тогда работала в компании Тиенс и купила ему специальные массажные ролики для спины. Через неделю боль практически ушла, а потом и вовсе пропала. Можете написать на эти контакты:
Tel: +375296390193 (Viber/Wa)
Skype: olga.santarovich
Email: santarovich@gmail.com

Аватара пользователя
Анна Решетникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:16

Восстановление позвоночника

Сообщение Анна Решетникова » 16 июн 2016, 08:22

madav писал(а):Источник цитаты Как после аварии лучше всего восстановить позвоночник?

мы ходили в Евроспин. Они специализируются на позвоночнике, эффект бомба) главное не лениться дома

Аватара пользователя
12rexton12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:49

Восстановление позвоночника

Сообщение 12rexton12 » 24 июн 2016, 10:59

Однозначно без самолечения! Только поход к специалисту

Аватара пользователя
Madivirt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 15:16

Восстановление позвоночника

Сообщение Madivirt » 24 июн 2016, 15:26

забейте на врачей и делайте только то, что скажут в интернете.

Michel89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 11:19

Восстановление позвоночника

Сообщение Michel89 » 02 авг 2016, 11:47

В проблемах со спиной отлично помогает массаж!!!Сама проходила курс массажной терапии после спортивной травмы спины:(
Ходила к массажистке в Соломенском районе в клинике "я ваш лікар"!) Довольна результатом, так как после 10ти дневного курса спина перестала болеть! Зимой пойду на повторный курс для профилактики. Я записывалась к ней по номеру 095 409 03 03, 093 409 03 03

Аватара пользователя
Katarinna
Осваиваюсь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:13

Восстановление позвоночника

Сообщение Katarinna » 15 авг 2016, 21:17

Для реабилитации и профилактики от боли в спине нужен ортопедический матрас. Выбрать матрас можно здесь, интернет магазин матрасов Аскона предлагает изделия, выбирать которые рекомендовано для профилактики заболеваний позвоночника. И спина за ночь отдыхать и расслабляться будет)))

Аватара пользователя
Семка
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 01:18

Восстановление позвоночника

Сообщение Семка » 27 авг 2016, 04:36

Искать нормального врача чтобьі подобрали программу реабилитации. А так не угадаешь.

Аватара пользователя
Senatena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:18

Восстановление позвоночника

Сообщение Senatena » 31 авг 2016, 05:30

Моя знакомая ходила на лечебные массажи к физиотерапевту. Вроде по два раза на неделю. Говорила, что очень помогло ей.

Аватара пользователя
Reem
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:23

Восстановление позвоночника

Сообщение Reem » 24 сен 2016, 09:05

Массаж нужен конечно, да и нагрузка щадящая для более быстрого восстановления.

Аватара пользователя
Даша Баранник
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:32

Восстановление позвоночника

Сообщение Даша Баранник » 25 янв 2017, 14:09

Я вам могу посоветовать обратиться в институт вертебрологии и реабилитации, они там и не с такими проблемами ставят людей на ноги. Мой муж ходил в их филиал на Позняках, у него протрузия была. У знакомой межпозвоночная грыжа была вылечини без операции.
Последний раз редактировалось Даша Баранник 18 фев 2017, 07:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

Восстановление позвоночника

Сообщение Натаха8 » 15 фев 2017, 21:28

Ну вообще травма позвоночника - это крайне серьезная травма, которой ни при каких обстоятельствах не стоит пренебрегать, ведь, это может стоить даже жизни. Ни в коем случае не затягивайте с комплексной диагностикой у врача и не игнорируйте его рекомендации. А пока - можете почитать тут http://spinainfo.com/travmy/neobxodimye-dejstviya-pri-perelome-pozvonochnika о том какие меры нужно предпринять в домашних условиях, чтобы быстрее выздороветь. Существует уйма всевозможных бандажей, но , опять же, лучше, чтобы проконсультировал врач.

Аватара пользователя
Ferguson
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 11:00

Восстановление позвоночника

Сообщение Ferguson » 23 фев 2017, 14:42

Нужно упражнения специальные под ваш позвоночник подбирать и заниматься, поначалу с инструкторами, позже сами сможете.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: