Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Аденома. Как лечить

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
petrikova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2016, 18:24

Аденома. Как лечить

Сообщение petrikova » 27 май 2016, 15:12

Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться по проблемному вопросу. У отца пару недель назад обнаружили аденому (61 год). Знакомый специалист сразу отправил его на операцию, а отец уперся, "не тот у меня возраст чтобы на операцию идти". Насильно его отправлять на операцию я не хочу, может кто-то знает как помочь без операций?

princessofi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2016, 18:27

Аденома. Как лечить

Сообщение princessofi » 27 май 2016, 15:20

О, я вас понимаю...нашего деда (77 лет) хотели оперировать, повезло найти другого врача. Тот сказал, что оперировать не стоит, так как в старческом возрасте очень долго восстанавливаться будет. Предложил пить простамол. Дед говорит, что чувствует себя хорошо. Нужно читать показания, почитайте про него - насколько я знаю, многим помогал. Один недостаток - эффект немгновенный, но так или иначе - это лучше чем операция и долгий период восстановления. Еще вариант у нескольких докторов советоваться

petrikova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2016, 18:24

Аденома. Как лечить

Сообщение petrikova » 27 май 2016, 16:52

Спасибо! почитаю, узнаю у более квалифицированных врачей, может и нам подойдёт.

princessofi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2016, 18:27

Аденома. Как лечить

Сообщение princessofi » 31 май 2016, 15:31

Выбирайте свой вариант...как говориться - выход всегда есть)

Альбинка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 20:01

Аденома. Как лечить

Сообщение Альбинка » 28 янв 2017, 21:08

нам деду тоже не рекомендовали делать операцию. говорят, что не знают как отреагирует организм в таком возрасте.даже лекарства не назначалаи, только обезболивающее

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Аденома. Как лечить

Сообщение dianayc » 16 май 2017, 21:19

У моей близкой подруги аденома , а также менингит бедная девочка но она сейчас проходит курс лечения и идет на поправку , есть полезная информация о этой болезни , кому эта проблема не чужая https://nervivporyadke.ru/tsns/meningit/meningealnye-simptomy.html

rozochka.girina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 00:14

Аденома. Как лечить

Сообщение rozochka.girina » 18 авг 2017, 00:20

Перед тем как врач поставит окончательный диагноз и назначить курс лечения, он проведет осмотр и расспросит пациента о симптомах, которые у него возникли. Необходимо ректальное исследование, которое даст возможность выявить простатит, аденому и т. д. Вот тут:https://vashurolog.com/prostata/adenoma/giperplaziya-predstatelnoj-zhelezy.html все подробно описано.

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

Аденома. Как лечить

Сообщение Юлия Любимова » 04 окт 2017, 20:39

да, эта болезнь,часто у мужчин в возрасте, когда операцию делать рисковано :sad:

Аватара пользователя
Витюша Богач
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 13:18

Аденома. Как лечить

Сообщение Витюша Богач » 04 окт 2017, 21:05

Я сталквался с такой проблемой. Хорошо, по совету друзей своевременно занялся этим вопросом и прошел курс лечения аденомы простаты в Оксфорд Медикал у меня обошлось без операции Посоветуйтесь с врачом вам (как мне) проведут безболезненную диагностку и разработают индивидуальную схемы лечения с использованием малоинвазивных методов.

Алина Ковалева
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 12:18

Аденома. Как лечить

Сообщение Алина Ковалева » 19 окт 2017, 11:41

Здравствуйте! Ну я не удивляюсь, в таком возрасте как наши родители, упёртость на первом месте. У меня такая же история с отцом произошла не хотел обращаться в больницу,ничего не оставалось как искать альтернативное решение проблемы, нашла " " " vylechim-prostatit.ru/adenoma-prostaty/svechi-spisok-nedorogikh-i-effektivnykh-215"> vylechim-prostatit.ru/adenoma-pr ... ivnykh-215 способ лечения аденомы с помощью свечей, лечение происходило на дому, только перед этим проконсультировалась с врачом.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Аденома. Как лечить

Сообщение полина77 » 23 окт 2017, 17:18

Да, полностью с вами согласна. Мой отец тоже не верит врачам и считает, что пойти в больницу - это выкинуть деньги на ветер. Но вот знакомая посоветовала нам сайт клинико-диагностического центра "Доктор Анна" https://doctor-anna.ru/services/urolog/. Здесь современное оборудование и хорошие специалисты, нам удалось уговорить отца на прийти на прием к врачу урологу-андрологу и он остался доволен.

sahsa1982
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 10:04

Аденома. Как лечить

Сообщение sahsa1982 » 29 окт 2017, 10:34

Мой знакомый лечился с подобной проблемой в https://onclinic.ua/Odessa/services/urology. У врача Грейлиха Денися Андреевича. Остался очень доволен.

DaNiNna
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 13:38

Аденома. Как лечить

Сообщение DaNiNna » 13 дек 2017, 10:35

Нам порекомендовали больше обращать внимание на современный взгляд на простатит, потому как многие практически ничего не знают. Благо, нашли такой сайт, который уже многим помог познать всю информацию и убедиться в правильности подхода к такому заболеванию. Да сами убедитесь и посетите oprostatite.guru.

Аватара пользователя
Юлияsh
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 17:48

Аденома. Как лечить

Сообщение Юлияsh » 13 дек 2017, 12:59

Мой папа год назад столкнулся с этой проблемой. Хотели операцию делать, он хоть и моложе, но на операцию не согласился. Долго искали врача, который ему поможет. Папа лечил аденому простаты в клинике ICM, обошлось без операции. Главное найти хорошего специалиста, потому что ложится под нож - это пожалуй уже самый последний вариант.

Аватара пользователя
Витто Лолов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 09:46

Аденома. Как лечить

Сообщение Витто Лолов » 14 дек 2017, 12:46

А мы с женой проходили лечение в этой клинике http://pirogov-clinic.com.ua/services/operativnaya-otolaringologiya/zabolevaniya-nosa/, я конечно скажу, что не дешево...но так вымотались по городским поликлиникам, что уже надоело, хотелось просто лечить и качественно!
Шопен для нас как кот!


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: