Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Волнение и бессонница

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Morozova Eva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 21:55

Волнение и бессонница

Сообщение Morozova Eva » 28 июн 2016, 07:16

Ужасно, но уже около недели нет нормального сна, всему виною чрезмерное волнение и усталость, которую получаю на работе. Начинаю переживать по каждому поводу, а если какой-то конфликт, то просто ужас - не могу успокоится очень долго, сердце сильно колотит, дыхание сбивается. Прочитала здесь про препарат новопассит, который приготовлен на основе 7 натуральных компонентов. По предписанию как раз подходит под мой случай. Интересно, узнать у тех, кто принимал, насколько он эффективен.

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Волнение и бессонница

Сообщение Елена Светлая » 16 июл 2016, 16:07

Новопассит не плохой препарат. Попробуйте еще настойку пиона, и перед сном попить чай с мятой

Аватара пользователя
Reem
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 14:23

Волнение и бессонница

Сообщение Reem » 24 сен 2016, 09:06

Я пью обычно пустырник с валерианой, если что прям сильно мешает спать.

shiftscora
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:32

Волнение и бессонница

Сообщение shiftscora » 25 сен 2016, 19:36

надо может больше проводить времени в активном русе

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Волнение и бессонница

Сообщение makarena1234 » 20 окт 2016, 08:04

Ой у меня тоже из-за работы нервы уже на пределе, приходила домой и срывалась на мужа постоянно. Подруга предложила походить к ним в салон на массаж и в спа, хожу 2 раза в неделю, один раз массаж делает массажист, второй на вот таком http://massage-systems.com.ua/category/massazhnye_kresla/ массажном кресле и потом в спа. Это так расслабляет, что я домой еле дохожу, после тяжелого рабочего дня это то что нужно! Хотелось бы и себе такое массажное кресло и личного массажиста домой :D :D

Аватара пользователя
vicktoria11
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 08:05

Волнение и бессонница

Сообщение vicktoria11 » 28 дек 2016, 13:22

Я последнее время тоже плохо сплю, а по утрам голова болит так,что без таблетки не могу((( Думаю вот, может и вправду на массаж записаться...

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Волнение и бессонница

Сообщение Irina9779 » 28 дек 2016, 13:51

а я после работы наоборот отрубаюсь моментально

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Волнение и бессонница

Сообщение Киевлянка » 01 янв 2017, 18:02

а я от утомляемости не могу спать хорошо(

Аватара пользователя
Любовь Лабидина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:46

Волнение и бессонница

Сообщение Любовь Лабидина » 03 янв 2017, 11:17

я когда не могу спать и очень волнуюсь у меня сразу поднимается давления. то я могу выпить барбовал мне помогает

Аватара пользователя
Яна Лідавець
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 22:16

Волнение и бессонница

Сообщение Яна Лідавець » 18 янв 2017, 20:49

Я тоже в последнее время плохо сплю. Развелась с мужем, куча мыслей в голове. Была в гостях у подруги, у нее есть массажное кресло http://ums-beauty.com.ua/catalog/massazhnye_kresla/massazhnoe_kreslo_classic/ Так я пол часика посидела и пришла домой как уснула.

Аватара пользователя
Alexx_andr
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 21:52

Волнение и бессонница

Сообщение Alexx_andr » 21 янв 2017, 14:58

а Вы начните нормально заниматься спортом и не думать о плохом в жизни. Со временем оно должно отпустить и будет здоровый сон. А для уверенности начните ещё и употреблять такое вот country life питание. Такое питание поможет организму адаптироваться к физическим нагрузкам и в последствии отойдут на второй план Ваши волнения и тревоги, уж поверьте)

Аватара пользователя
Настя Косенко
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 14:34

Волнение и бессонница

Сообщение Настя Косенко » 23 янв 2017, 14:37

нужно перед сном пить травяные отвары. есть хорошие фитосборы, где в составе много полезных травок -боярышник, пустырник, корень валерианы.

Аватара пользователя
Александра Новикова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 17:35

Волнение и бессонница

Сообщение Александра Новикова » 10 мар 2017, 21:37

Я мучилась от головных болей переходящих в мигрень.Помог медицинский массаж, обращалась в клинику в г.Калуга " " " vita40.ru/index.php/massazh-spiny"> vita40.ru/index.php/massazh-spiny процедуру массажа проводил специалист Зайцева Наталия Александровна, после процедур головные боли отступили.

ПРайма
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 20:28

Волнение и бессонница

Сообщение ПРайма » 20 апр 2017, 13:06

Alexx_andr писал(а):Источник цитаты а Вы начните нормально заниматься спортом и не думать о плохом в жизни. Со временем оно должно отпустить и будет здоровый сон. А для уверенности начните ещё и употреблять country life питание. Такое питание поможет организму адаптироваться к физическим нагрузкам и в последствии отойдут на второй план Ваши волнения и тревоги, уж поверьте)

Привет! Неплохой совет, я поддерживаю ваше предложение. Если начать заниматься спортом активно и правильно питаться соблюдая режим ваши проблемы исчезнут сами. Я моего мужа было что-то подобное, как жаль что мне никто не сказал посоветовать ему начать заниматься спортом. Сейчас, он ходит в зал и уделяет своему телу огромное количество времени. Могу сказать, что использование спорт пита в его рационе улучшило показатели и рост мышц. Он заказывает протеин и другие нужные добавки на http://megasila.ua/ Могу смело рекомендовать данный магазин, продукция качественная и доступная. Всем быть здоровым!

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Волнение и бессонница

Сообщение Natila » 24 апр 2017, 13:49

А для меня сон всегда лучшее лекарство - в радости и в горе я всегда в 23:00 уже вырубаюсь, иногда и раньше. Наверное, ужасно, когда из-за волнений ты не можешь заснуть и дать отдохнуть мозгу. Даже не представляю, как люди живут - я бы давно на снотворное подсела, хоть и понимаю, что это вредно.


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: