Мужчина вашей мечты

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Татьяна Гарасевич
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 15 раз
Контактная информация:

Мужчина вашей мечты

Сообщение Татьяна Гарасевич » 27 сен 2016, 21:14

шутка конечно, я уже нашла своего любимого

Иван Витальевич
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Мужчина вашей мечты

Сообщение Иван Витальевич » 11 май 2017, 11:58

Забавно со стороны мужчины это читать

Yasia
Осваиваюсь

Мужчина вашей мечты

Сообщение Yasia » 28 май 2017, 18:37

У меня список требований очеень большой, так что и писать не буду.

Елена89
Привет! Я новичок!

Мужчина вашей мечты

Сообщение Елена89 » 03 апр 2018, 10:28

я всегда знала, каким должен быть мой мужчина. и ничего сверхъестественного, простой человек, но точно мой. я искала его очень долго, и вот когда мне стукнуло 30 и я все была одна, отвергая других поклонников, начали надо мной близкие потешаться. Я же чувствую, что он есть и реален и так сильно я хочу его найти, что позвонила по вайберу 0681259803 Александре, она белая гадалка, и мы провели сеанс. Она смогла найти мне именно того мужчину, вот самое интересное, так это то, что жил он в соседнем доме окно в окно мне! :D и как оказалось уже посл, он искал именно меня))) мы уже 2 года вместе и счастливы)) а Александре спасибо))

Jenis Joplin
Привет! Я новичок!

Мужчина вашей мечты

Сообщение Jenis Joplin » 09 апр 2018, 09:51

Бывают в жизни моменты нелегкого выбора. Самое главное , что выбирать нужно между людьми одинаково дорогими. Такой выбор был у моей подруги. Или я , или ее мужчина. Потому что я и он просто ненавидели друг друга. Подруга как мне стало известно звонила гадалке Анжелике. Это недавно я узнала, что Анжелика посоветовала ей не задумываясь выбрать меня. И она послушала, значит Анжелика ей что-то объяснила. Я конечно рада что есть такие гадалки. Советую Viber +3 80975800235

AleksandraaFlower
Привет! Я новичок!

Мужчина вашей мечты

Сообщение AleksandraaFlower » 11 апр 2018, 10:22

Jenis Joplin писал(а):Источник цитаты Бывают в жизни моменты нелегкого выбора. Самое главное , что выбирать нужно между людьми одинаково дорогими. Такой выбор был у моей подруги. Или я , или ее мужчина. Потому что я и он просто ненавидели друг друга. Подруга как мне стало известно звонила гадалке Анжелике. Это недавно я узнала, что Анжелика посоветовала ей не задумываясь выбрать меня. И она послушала, значит Анжелика ей что-то объяснила. Я конечно рада что есть такие гадалки. Советую Viber +3 80975800235

Да в любовных делах она тоже может помочь, Анжелика помогла мне найти вторую половинку. За что ей огромное спасибо :Rose:

Ilay
Буду здесь жить
Благодарил (а): 8 раз

Мужчина вашей мечты

Сообщение Ilay » 16 апр 2018, 10:35

Ой, сколько людей столько и мнений. Кому то хороший, кому то плохой - все познается в сравнении.

• Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»