Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

смарт телевизор

Аватара пользователя
dru2hin
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:01

смарт телевизор

Сообщение dru2hin » 17 дек 2018, 19:52

Хороший телевизор знакомый недавно здесь выбирал , в целом неплохой вариант, картинка очень хорошая. Но он смотрит фильмы и видео по интернету, там изначально идет хорошее разрешение кадра, поэтому и четкость хорошая. Местное телевидение смотреть не рекомендую, так как разрешение там на порядок ниже получается, и картинка хуже. Явно не для дорогого телевизора

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

смарт телевизор

Сообщение Natalia09 » 19 дек 2018, 22:29

Я вот тоже не могу без телевизора. По телевиденью идет одна фигня, но зато с помощью нашего смарт ТВ можно спокойно смотреть любимые фильмы. Есть доступ в сеть, просто сиди и наслаждайся. У нас телевизор Panasonic TX-49EXR600 с диагональю 49 дюймов. Заказывали на этом сайте https://y.ua/televizory/smart-tv/c10043/f=325:14505/, еще успели попасть на сезон скидок.

mopsetria
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 16:36

смарт телевизор

Сообщение mopsetria » 20 дек 2018, 12:40

Ну плюсов конечно же много, хотя бы интернет, главный плюс.

friketta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 12:41

смарт телевизор

Сообщение friketta » 20 дек 2018, 12:46

IvanenkoMiha писал(а):Источник цитаты Кто-то покупал себе? Какие плюсы?

Откройте для себя разнообразие функций телевизора Smart TV на базе LG webOS с телевизором LG 55UK7550 Не ограничиваясь базовыми функциями управления. Находите, запускайте и используйте приложения и премиум-службы при помощи голосовых команд. Вообще смарт тв это круто.
https://www.youtube.com/watch?v=QLVyGmbnOiQ

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

смарт телевизор

Сообщение Виталий Горн » 24 дек 2018, 16:46

Сейчас СмартТелевизоры очень популярные.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

смарт телевизор

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 30 дек 2018, 20:15

Я очень довольна, это действительно круто и удобно - смотреть сразу, что хочешь, а то пока скачаешь и перекинешь, уже перехочется смотреть.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

смарт телевизор

Сообщение Ilay » 01 янв 2019, 14:45

Мне подсказали, что можно взять телевизор AKAI в магазине ttt.ua по очень вкусной цене. У AKAI хорошие исходные данные: звук, картинка и функциональность, а вот цена на порядок ниже, чем у других брендов, которые уже более раскручены. Я очень доволен, что получилось сэкономить на бренде, но не на качестве или диагонали экрана, поскольку у меня на стене красуется крутейший телевизор с диагональю 65 дюймов.

Аватара пользователя
Businka34
Активная Ути-пушка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 11:33

смарт телевизор

Сообщение Businka34 » 07 фев 2019, 18:59

IvanenkoMiha писал(а):Источник цитаты Кто-то покупал себе? Какие плюсы?


Поставили два подобных тв в нашем хостеле. Так вот. Там еще такая хитрая система проэктируется https://otrum.com.ua/uslugi/proektirovanie и от телевизора в результате просто не хочется отлазить. Мало того, что у них краски такие яркие и красочные (пардон за тавтологию) так еще и функционально они просто обалденные.
Мабуть однi з найкращiх онлайн курси англійської мови це курси вiд МЯВ.
Записуйтесь.
Бо англiйська мова знадобиться в життi бiльш нiж росiяньська.

Аватара пользователя
Алекс Пан
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 13:25

смарт телевизор

Сообщение Алекс Пан » 09 мар 2019, 15:21

Смарт телевизор советую выбирать на портале: " " " price.ua/televizory_so_smart_tv/ccid22.html"> price.ua/televizory_so_smart_tv/ccid22.html . Здесь свой ассортимент по телевизорам показывают многочисленные магазины Украины и при этом можно сравнивать цены, получая возможность купить качественный телевизор по самой экономной цене.

Аватара пользователя
Алена Максимова
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:54

смарт телевизор

Сообщение Алена Максимова » 14 мар 2019, 08:26

Долго выбирали какой смарт выбрать, чтобы и цеп и расширение. Остановились на варианте от LG нашли 43 дюймовый телик с 4к, вайфай и т2 за вполне нормальную цену на " " " oneclick.in.ua/index.php?route=product/category&path=63_197"> oneclick.in.ua/index.php?route=p ... ath=63_197 На нем и остановились. Все быстро пришло и стали пробовать качество. Очень крутой телевизор, и цена нас порадовала.

Аватара пользователя
Татьяна Шлотгауэр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 22:49

смарт телевизор

Сообщение Татьяна Шлотгауэр » 31 мар 2019, 11:06

А сколько и правда такой телевизор стоит?

Софочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2019, 16:31

смарт телевизор

Сообщение Софочка » 16 май 2019, 16:36

IvanenkoMiha писал(а):Источник цитаты Кто-то покупал себе? Какие плюсы?

Плюсы очевидные - это качественное изображение и хороший звук, возможность смотреть множество каналов за минимальную стоимость, ну и использование телевизора в качестве монитора.
Только советую сразу взять хороший ТВ " " " rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung/"> rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung/ , иначе если сэкономите, то вряд ли получите желаемое качество, ну и будете разочарованы.

Моя сестра так сглупила - купила смарт тв за 5 тысяч, а потом еще удивлялась почему это он так тормозит и смарт плохо работает.

Изображение

naykosha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 май 2019, 13:26

смарт телевизор

Сообщение naykosha » 17 май 2019, 13:28

Смарт телевизор стоит немного дороже обычного того что без смарт-тв но первый дает больше возможностей своим пользователям.

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

смарт телевизор

Сообщение Laska » 27 май 2019, 00:35

naykosha писал(а):Источник цитаты Смарт телевизор стоит немного дороже обычного того что без смарт-тв но первый дает больше возможностей своим пользователям.

На сайте https://y.ua/televizory/kivi/c10043/f=1:26769/ можно купить телевизор поддерживающий функцию Smart TV всего за 4 тысячи гривен. Если это для вас дорого, то тогда я уж и не знаю, что такое дёшево. Наверное бесплатно.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

смарт телевизор

Сообщение Svetlana3.14 » 04 май 2020, 22:46

Телевизоры сегодня ой как дорого стоят. Я родителям зимой покупала телевизор на день рождение, выбрала модель Бравис, он намного дешевле Самсунга. И вроде качество ничего так.


  • Родителям

Вернуться в «Бытовая техника, телефоны»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: