Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Подарок родным

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
ЕленаSmille
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 14:30

Подарок родным

Сообщение ЕленаSmille » 20 фев 2019, 14:32

Ну подарите им рюкзак или термос, всегда пригодится

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Подарок родным

Сообщение Alik80 » 21 фев 2019, 22:54

Может попробовать как-то узнать о чем мечтает , и если что-то из этого реально ,то и подарить :podari:

Ольха
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 09:25

Подарок родным

Сообщение Ольха » 23 фев 2019, 16:42

Alik80 писал(а):Источник цитаты Может попробовать как-то узнать о чем мечтает , и если что-то из этого реально ,то и подарить :podari:

у близких можно узнать о чем он мечтает

Аватара пользователя
Ellina
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 01:10

Подарок родным

Сообщение Ellina » 23 фев 2019, 23:04

Вариантов довольно-таки много. У моего дяди недавно был день рождения. Я решила заказать ему кальян в кальянном магазине - https://smokegadgets.com.ua/. Дядя обрадовался такому подарку. Здесь, кстати, весьма хороший ассортимент кальянов на любой вкус. Мой муж тоже хочет заказать себе кальян в этом интернет-магазине.

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Подарок родным

Сообщение zlaja masha » 04 мар 2019, 13:45

Я брату тоже кальян покупала на др, теперь каждый раз когда к нему в гости еду покупаю вкусный табак и уголь в https://shishastore.com.ua/ugol/ , садимся вечерком на лоджии , пьем винчик, курим кальянчик и разговариваем, так классно

sticklystick
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:29

Подарок родным

Сообщение sticklystick » 04 мар 2019, 16:10

я думаю на подарок можно заказать давно желанный парфюм) кстати недавно нашла сайт, " " " parfumcity.com.ua/"> parfumcity.com.ua/ , и там сейчас есть акция 3=6
я заказывала себе, осталась очень довольна) и на подарки хватит, и себе останется)

infuzzi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:27

Подарок родным

Сообщение infuzzi » 14 мар 2019, 19:50

Кальяны это на любителя

infuzzi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:27

Подарок родным

Сообщение infuzzi » 14 мар 2019, 19:50

Кальяны это на любителя

infuzzi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:27

Подарок родным

Сообщение infuzzi » 14 мар 2019, 19:51

Тому кто не курит кальян вряд ли подойдет.

mochoyya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:58

Подарок родным

Сообщение mochoyya » 14 мар 2019, 20:01

Как думаете, хорошим ли подарком для свекрови будет стиральная машина с вертикальной загрузкой " " " bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/filter/33119=40874/"> bt.rozetka.com.ua/washing_machi ... 119=40874/ или может лучше путевку в санаторий какую то? Мы просто покупали себе стиралку а там вторую за пол цены давали, вот мы ее и взяли. Теперь вот думаю, может свекрови подарить на ДР?

sticklystick
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 15:29

Подарок родным

Сообщение sticklystick » 21 мар 2019, 18:00

можно на подарок заказать духи) я заказывала себе на " " " parfumcity.com.ua/"> parfumcity.com.ua/ по акции 3+3 и все остались очень довольны)

Аватара пользователя
Диана Перова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 23:48

Подарок родным

Сообщение Диана Перова » 25 мар 2019, 23:37

Я считаю, что если дарить подарок, а не деньги, то подарок должен быть хорошим и нужным. Например, у мамы на днях разбился смартфон, ремонтировать его не было смысла, так как пол стоимости сразу-бы не ремонт ушло. Поэтому решили с братом взять маме Смартфон Samsung G975 Galaxy S10+ 8/128Gb Black " " " comfy.ua/smartfon-samsung-g975-galaxy-s10-8-128gb-black.html"> comfy.ua/smartfon-samsung-g975- ... black.html , тем более и повод как раз - день рождение!

Аватара пользователя
Natila
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 13:44

Подарок родным

Сообщение Natila » 25 июл 2019, 15:58

Мы недавно подарили родителям стиральную машинку. На самом деле это очень полезный подарок маме. У них была небольшая стиралка и ей приходилось по несколько раз закидывать грязную одежду, а это время и силы. Теперь, со стиралкой на 8 кг, стирает за один, максимум два раза. Мы покупали в интернет-магазине Ашана, вот здесь - auchan.ua/stiral-nye-mashiny/. После оформления заказа довольно быстро и что очень важно - бесплатно доставили к дому.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: