Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Тюль

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
ellka
Наш человек
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 11:37

Тюль

Сообщение ellka » 03 дек 2018, 07:26

Здравствуйте! Хочу заменить шторы и тюль в зале. Уже выцвели и в страшном виде. Подскажите какой-нибудь интернет магазин, где большой выбор? А то в магазинах ничего не заинтересовало ещё и дорого так.

Аватара пользователя
Кристина Коваленко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:54

Тюль

Сообщение Кристина Коваленко » 03 дек 2018, 07:30

Вот все люди уже современные стали и даже тюль заказывают в интернете. А я до сих пор боюсь даже какую-то безделушку заказать. Нужно осваивать интернет магазины. Там действительно цены дешевле, чем в обычных магазинах.

Аватара пользователя
Mary Smith
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 19:35

Тюль

Сообщение Mary Smith » 03 дек 2018, 07:43

Я тоже в поисках новых штор и тюли. Дочку замуж выдаю, так вот приданое нужно дать, а по нашим традициям сторона невесты обустраивает квартиру или дом жениха. И у жениха трехкомнатная квартира, плюс кухня, то есть четыре комплекта мне нужно найти. Посмотрите тюль в магазине 100 гардин https://100gardin.com.ua/ . Может, присмотрите себе что-нибудь. Интересно, какие шторы и тюль сейчас в тренде.
Последний раз редактировалось Mary Smith 03 дек 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вика Романова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 07:48

Тюль

Сообщение Вика Романова » 03 дек 2018, 07:49

Я заказывала тюль сан тропе, в нежно-розовом цвете. Качеством осталась очень довольна, я по городу такого материала ещё не встречала. А цвет просто шикарный, хорошо вписался в мой интерьер.

Аватара пользователя
индивид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:53

Тюль

Сообщение индивид » 06 дек 2018, 10:00

Привет, нужно смотреть на дизайн в комнате и подбирать шторы под цвет обоев.

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Тюль

Сообщение Анна Тихонова » 06 дек 2018, 10:01

Мне нравятся бархатные шторы, они всегда отлично смотрятся

Аватара пользователя
индивид
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 13:53

Тюль

Сообщение индивид » 06 дек 2018, 10:03

Вика Романова писал(а):Источник цитаты Я заказывала тюль сан тропе, в нежно-розовом цвете. Качеством осталась очень довольна, я по городу такого материала ещё не встречала. А цвет просто шикарный, хорошо вписался в мой интерьер.

интересный цвет

Аватара пользователя
Зойка
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 09:04

Тюль

Сообщение Зойка » 06 дек 2018, 10:12

Мне тюль нравится белая, ее и стирать удобно и отбеливать - всегда такая нарядная. После ремонта купила тюль несколько метров и ткани портьерной сейчас шью шторы на все окна, хочу к новогодним праздникам успеть квартиру украсить. В магазине Гардиния https://gardinia.com.ua/ru/ купила ткань. Там очень хороший ассортимент и отличные цены.

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Тюль

Сообщение AnfiSunny » 04 янв 2019, 17:45

Из интернет-магазинов могу посоветовать обратить свое внимание на "Ланита", обращалась к ним недавно что бы шторы на люверсах купить https://lanita-shtor.com.ua/category/lyuversy/ выбор у них просто огромный, цены доступные и доставка по всей Украине в минимальные сроки)


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: