Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Люстра с пультом

Аватара пользователя
Marinet
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:13

Люстра с пультом

Сообщение Marinet » 23 янв 2019, 00:00

Девчонки, поделитесь, кто-то покупал себе люстру с пультом? Так ли они хороши как их расхваливают, на каком расстоянии работает пульт, если ли какие-то минусы. Просто после ремонта хотим с мужем в спальню повесить люстру с пультом, но есть сомнения, нужен ли пульт и вообще удобно ли это?

Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

Люстра с пультом

Сообщение квиткаира » 23 янв 2019, 00:34

Мы покупали наверно год назад и если честно, то по началу действительно пульт как игрушка, балуешься, включаешь, выключаешь, меняешь цвет, но потом надоедает и в основном сейчас включаем свет по старинке))
Так что делайте выбор сами.но я считаю, что можно было нам не покупать, не платить таких денег.

Аватара пользователя
АлинаЖукова
Буду здесь жить
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:43

Люстра с пультом

Сообщение АлинаЖукова » 23 янв 2019, 08:20

У меня нет такой люстры, но мне кажется что это отличное приобретение. Мне например бывает часто лень вставать и выключать свет, а так пульт под рукой. Особено наверно в спальне такая люстра будет незаменима и очень востребована

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

Люстра с пультом

Сообщение Ольга Мульченко » 23 янв 2019, 08:57

У нас тоже после ремонта стал вопрос замены люстр. И я выбрала люстру с пультом, мне показалось, что она создает в комнате какую-то сказаочную атмосферу меняя цветовые режимы. Но муж поначалу мою идею не поддержал, якобы это просто безделушка и такие деньги за нее отдавать не готов. Но за время пользования понял что это происто незаменимая вещь. И решили люстру с пультом в гостинную тоже купить
Последний раз редактировалось Ольга Мульченко 23 янв 2019, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Люстра с пультом

Сообщение Rilka » 23 янв 2019, 10:56

АлинаЖукова писал(а):Источник цитаты У меня нет такой люстры, но мне кажется что это отличное приобретение. Мне например бывает часто лень вставать и выключать свет, а так пульт под рукой. Особено наверно в спальне такая люстра будет незаменима и очень востребована

А пульты не путаются? от телека, люстры и т.д.

СолнышкаЛуч
Буду здесь жить
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 16:45

Люстра с пультом

Сообщение СолнышкаЛуч » 19 фев 2019, 21:45

Наверно очень удобно иметь такую люстру с пультом! Хотя у нас и от телевизора пульт теряется, а от люстры наверно мы б и не искали. Нам удалось купить люстру дешево через интернет. Цены, по сравнению с магазинами светильников, просто шаровые.

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

Люстра с пультом

Сообщение Юлия Любимова » 26 фев 2019, 08:53

Мы уже давно купили себе в дом пульты управления " " " livolo-electric.com.ua/g46255561-pulty-upravleniya"> livolo-electric.com.ua/g4625556 ... pravleniya . Теперь регулировка яркости света для нас стала настолько простой и комфортной. Особенно для детей, теперь не нужно тянуться к выключателю или звать кого-то из взрослых, чтобы включили свет - достаточно просто нажать кнопку. Да и самой так приятно посмотрев телевизор перед сном, нажав кнопку просто спокойно уснуть.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Люстра с пультом

Сообщение Baranochka » 28 фев 2019, 05:13

мы тоже купили люстру с пультом, дети развлекаются теперь

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Люстра с пультом

Сообщение Vortek » 28 фев 2019, 05:36

а мы нет, а можно просто пульт подсоединить

piko22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 апр 2019, 09:54

Люстра с пультом

Сообщение piko22 » 02 апр 2019, 14:32

Классная игрушка на первые три вечера. Потом пульт теряется и все как обычно.


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: