Хочу счастья! Что вы делаете, чтобы стать счастливее?

всё о мире любви и романтике. Разговоры про интимную жизнь
Елена89
Наш человек

Сообщение Елена89 » 22 апр 2018, 21:06

мы довольно давно в браке и и конечно, жизнь стала не такой яркой, не т столько эмоций и счастья. я долго пыталась мужа попросить о помощи, мол у нас проблемы, но ему это неинтересно и все в норме, идет своим чередом. мне это не давало покоя. тогда я обратилась к гадалке Наталье Евгеньевне (ватсап 098-675-39-81). на сеансе она сделала заговор на любовь в семье, еще ауры очистила. уже после первого сенса стало морально легче, я отпустила проблему. но решение приходило сам собой и уже за месяц чувства снова проснулись сейчас год прошел, а мы надышаться друг другом не можем

Эмили
Привет! Я новичок!

Сообщение Эмили » 23 апр 2018, 17:10

Если речь об отношениях - то ни в коем случае не ограничивайте свою вторую половинку, особенно, если она хочет развиваться. Хочет читать - купите ей книгу, спорт - кроссовки и тд. Не запрещайте встречаться с лучшими друзьями, это тоже очень важно!
Изображение

Tenoten
Местная Ути-пушка

Сообщение Tenoten » 03 май 2018, 13:51

Ну, лично я заказываю на сайте футзалки joma top flex. Если честно, это делает меня счастливее!

Елена89
Наш человек

Сообщение Елена89 » 04 май 2018, 13:37

я видела свое счастье рядом с любимым, но найти его не могла. было много ухажеров, но среди них не было моего человека. тогда я решила сходить к гадалке за советом. пошла на сеасн к белой гадалке Александре (вайбер 0681259803). она сделал расклад на таро на прошлое, настоящее и будущее. смогла подсказать мои ошибки и когда примерно я встречу своего будущего мужа, сделала заговор на любовь и гармонию в семье. прошло некоторое время, как и говорила гадалка, и вот, мы встретились совершенно случайно. в браке уже три года

маргошаМ
Привет! Я новичок!

Сообщение маргошаМ » 06 май 2018, 17:54

Преследовала меня череда невезений,это был какой-то кошмар. Как хорошо,что все это закончилось благодаря помощи гадалки. Счастью моему нету предела. Контакт Нелли я оставляю на форуме, так как считаю, что она действительно сможет помочь всем. Контакт вайбер +380731390665

Mariabon
Привет! Я новичок!

Сообщение Mariabon » 07 май 2018, 22:04

Если кто-то не верит в гадания, это не значит, что людей со сверхспособностями нет. Я ежегодно обращаюсь к Марии, вот уже 5 лет, чтоб знать, что меня ждет и вовремя подготовится.Очень помогла в бизнесе ,буквально все шло как в сказке,и мужа примерного нашла . Ее номер: есть вайбер и ватсап +380974006735

• Родителям

Вернуться в «Романтика, любовь, интимная жизнь»