Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

у вас есть микроволновка?

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
АннаШульгаа
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34

у вас есть микроволновка?

Сообщение АннаШульгаа » 06 ноя 2018, 20:38

Форумчане, у вас есть микроволновка дома? И как часто вы ею пользуетесь? У меня ее никогда не было, но сестра очень советует, говорить, что очень удобно в ней еду разогревать.

Аватара пользователя
квиткаира
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 09:27

у вас есть микроволновка?

Сообщение квиткаира » 06 ноя 2018, 20:43

У меня есть, самая обыкновенная, на механическом управлении. Она у меня уже старенькая, вот-вот и сломается. Я в ней разогреваю еду, растапливаю масло для выпечки, запекаю яблоки и тыкву, подсушиваю орехи и семечки, и еще много чего. Не понимаю, как люди без этой печки живут.

Аватара пользователя
Катерина Кубини
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 15:53

у вас есть микроволновка?

Сообщение Катерина Кубини » 06 ноя 2018, 20:55

Автор, у меня тоже до недавнего времени не было микроволновой печи всё хотела купить но не могла выделить на неё деньги. А недавно у меня был день рождения и муж подарил мне сумму как раз на микроволновку. Покупала на вот этом сайте теперь на неё не нарадуюсь " " " www.hozdom.com/Mikrovolnovye-pechi-i-svch-pechi---194_208"> www.hozdom.com/Mikrovolnovye-pe ... ---194_208

Аватара пользователя
Ольга Мульченко
Буду здесь жить
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 15:11

у вас есть микроволновка?

Сообщение Ольга Мульченко » 09 ноя 2018, 06:52

А вы знаете, что микроволеовые печи вредные для здоровья. Волня этой печи убивают в еде все полезные вещества. Я ее принципиально не покупаю.

virika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 23:03

у вас есть микроволновка?

Сообщение virika » 09 ноя 2018, 23:09

Присмотрел себе микроволновуку на Розетке , но хочу дождаться распродажи на Black Friday " " " rozetka.com.ua/blackfriday/"> rozetka.com.ua/blackfriday/ вот тогда и возьму по хорошей скидке ,обещают до 65 % скидки на все товары
Изображение

Аватара пользователя
Edna
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:21

у вас есть микроволновка?

Сообщение Edna » 19 ноя 2018, 11:46

Конечно есть, очень удобная штука, особенно люблю делать в ней всякие десерты

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

у вас есть микроволновка?

Сообщение Ilay » 23 ноя 2018, 12:22

Конечно, а как же без нее?

Аватара пользователя
noch4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 20:31

у вас есть микроволновка?

Сообщение noch4ka » 26 ноя 2018, 18:20

Есть, пользуюсь ежедневно

Аватара пользователя
Malvinka
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 15:29

у вас есть микроволновка?

Сообщение Malvinka » 07 май 2021, 09:57

У меня тоже нет микроволновки. Я не особо много готовлю, семья у меня маленькая, нам вполне хватает обычной газовой плиты. И нет таких огромных счетов за электроэнергию, как у других.

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

у вас есть микроволновка?

Сообщение Ilay » 07 май 2021, 10:19

Я не представляю как вы вообще справляетесь без микроволновой печи дома. Мы в ней и подогревает бесконечно (причем не только еду, но и напитки) , и жена даже готовит что-то в ней. Но правда, у нас и микроволновка достаточно новая от Siemens. Я просто как увидел ее на официальном сайте по ссылке , то сразу понял, что нужно обновлять нашу старую.


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: