Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

как рисовать на кофе? латте-арт

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Mashka Mamashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:36

как рисовать на кофе? латте-арт

Сообщение Mashka Mamashka » 03 янв 2018, 20:56

А как же рисовать?
Не учите детей быть богатыми. Учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену.

Svetlana16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 20:52

как рисовать на кофе? латте-арт

Сообщение Svetlana16 » 03 янв 2018, 21:07

Хорошая идея, я очень люблю кофе и всегда приятно когда тебе его делают с красивым рисунком. Хочу поделиться с вами своей находкой, я рисую так себе, но нашла выход из положения... на шла трафареты для кофе на https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20180103120029&SearchText=%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%B5%D1%82+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5, их там просто море и на любой вкус. :bf:

юра кукочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:52

как рисовать на кофе? латте-арт

Сообщение юра кукочка » 19 фев 2018, 22:09

:Rose: :cry: :girlkiss:
Последний раз редактировалось юра кукочка 28 фев 2018, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Bronіslava
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 09:11

как рисовать на кофе? латте-арт

Сообщение Bronіslava » 20 фев 2018, 09:37

Как не пыталась, получалось плохо

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

как рисовать на кофе? латте-арт

Сообщение LilianKa » 20 мар 2019, 15:24

Bronіslava писал(а):Как не пыталась, получалось плохо


Так потому что на это учиться нужно. А это платные курсы. Правда учеба только ради прикола не имеет смысла, а деньги на этом зарабатывать у вас вряд ли выйдет.

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

как рисовать на кофе? латте-арт

Сообщение Daddyy » 23 мар 2019, 10:45

LilianKa писал(а):
Bronіslava писал(а):Как не пыталась, получалось плохо


Так потому что на это учиться нужно. А это платные курсы. Правда учеба только ради прикола не имеет смысла, а деньги на этом зарабатывать у вас вряд ли выйдет.


Платные курсы - да. Так на них и идут, чтобы получить практические навыки и пойти работать. А бариста - на сегодняшний день весьма доступная вакансия как в плане заработка, так и возможностей потом пойти дальше в этом ресторанно-барном деле. Но тут каждый выбирает уже сам.
Все еще будет)))


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: