Тортики

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
alena0112
Наш человек

Тортики

Сообщение alena0112 » 13 мар 2018, 17:05

Я обожаю выпечку и постоянно заморачиваюсь с красивым украшением для своих тортиков и пирогов. Решила попробовать цветочные украшения. Заказала тычинки для украшений с этого сайта. У них полностью безопасный для продуктов материал и можно выбрать разнообразные расцветки и формы. Получилось очень даже неплохо
Изображение

полина77
Наш человек

Тортики

Сообщение полина77 » 13 мар 2018, 17:12

Спасибо за советы. Я тоже решила заняться в декрете профессиональной выпечкой тортов, но не все еще инструменты и принадлежности я купила. Вот недавно нашла хороший сайт, на котором недорого продаются мягкие маты и пластиковые сушки для цветов, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь такие принадлежности? Что скажете?
Новинка 2018 года в детской обуви: светящиеся кроксы от shalunishka.ua

Adri
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Тортики

Сообщение Adri » 02 апр 2018, 19:21

TanusiCHka писал(а):Источник цитаты Это один из последних ;) Пекла для родственницы на ДР :-)
Тортик в форме сердца, украшения из мастики. Внутри Шварцвальдский торт "Черный лес", рецепт выше.
Изображение
Изображение

Какая красота! :-) Очень красиво и апетитно выглядит)
Тоже очень люблю украшать тортики. Затягивает это дело) Зато потом красота какая получается.
Могу Вам посоветовать один хороший сайт, где можно красивые бусинки купить и другие украшения. + есть много кухонный инструментов. Я себе заказывала там форму (круглая металлическая с антипригарным покрытием). Есть и силиконовые. Они вообще очень практичные. Вот ТУТ можно все найти:)

• Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»