Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Украсить свадьбу

предложение, подготовка к свадьбе и венчанию, празднование
OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Украсить свадьбу

Сообщение OlgaMitih » 03 апр 2019, 16:52

Поделитесь идеями, как украсить красиво и необычно свадьбу моей лучшей подруги?

LenaD
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:47

Украсить свадьбу

Сообщение LenaD » 04 апр 2019, 03:04

Можно воздушными шарами красиво свадьбу вашей подруги украсить. Сейчас этих шариков каких только нет, гелиевые, светящиеся, фольгированные, различные буквы, цифры, фигурки, кольца и т.д. Вы вот здесь " " " sharik.kiev.ua/"> sharik.kiev.ua/ можете посмотреть всё это разнообразие воздушных шаров, там же можете и заказать, если что-то понравится.
Последний раз редактировалось LenaD 26 апр 2019, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oksana Pavlova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:45

Украсить свадьбу

Сообщение Oksana Pavlova » 06 апр 2019, 16:14

та чем угодно)

Аватара пользователя
zlaja masha
Буду здесь жить
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:48

Украсить свадьбу

Сообщение zlaja masha » 08 апр 2019, 13:39

Видела видео со свадьбы моей одноклассницы, у них с потолка свисали герлянды цветов.Безумно красиво

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Украсить свадьбу

Сообщение Липучка » 04 май 2019, 14:47

А где именно будет проходить свадебное торжество - в ресторане или на природе? От этого тоже зависит выбор украшений на свадьбу. Но вообще лично мне очень нравятся живые цветы.

Аватара пользователя
natashamua
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 22:14

Украсить свадьбу

Сообщение natashamua » 06 май 2019, 18:18

цветы, шарики, свадебные свечи https://teplocandle.com/prazdnichnye-svechi по сути все украшения)у нас была достаточна скромная и спокойная свадьба в семейном кругу, дома, но все равно вспоминается очень тепло тот день)

Аватара пользователя
Липучка
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 19:05

Украсить свадьбу

Сообщение Липучка » 07 май 2019, 14:01

Впервые слышу о таком украшении, как свадебные свечи. Пошла по ссылке - слушайте, ну это же какие-то запредельные цены - 500 гривен за какую-то одну свечу! не знаю, я бы, наверное, такие дорогие украшения не покупала бы, потому что не совсем понимаю, за что платить такие большие деньги.

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

Украсить свадьбу

Сообщение Краева » 07 май 2019, 14:56

Ну именно поэтому есть специальные агенства, которые занимаются подготовкой к свадьбе. Хорошие агентства наоборот сэкономят деньги молодых, подобрав им оптимальные по соотношению цены и качества украшения для свадьбы. Например, очень хорошая репутация у этого агентства по организации свадеб

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Украсить свадьбу

Сообщение AnfiSunny » 14 май 2019, 15:26

Мне кажется неплохим украшением свадьбы это будут свежие, живые цветы) Как вариант, то вот тут можно купить цветы в киеве https://kvitocentr.com.ua/catalog/tsvety ассортимент у них неплохой, выбрать можно цветы необходимой расцветки, и насколько мне известно флорист у них есть, который сможет помочь в решении вашего вопроса)

Аватара пользователя
Vasilisa1910
Местная Ути-пушка
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:36

Украсить свадьбу

Сообщение Vasilisa1910 » 30 июл 2019, 12:03

Самый простой способ украсить бутылку " " " svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/svoimi-rukami/kak-ukrasit-svadebnoe-shampanskoe/"> svadbavo.ru/journal/podgotovka- ... ampanskoe/ это вот например Красиво оформить бутылки молодожены могут при помощи атласных лент: это легкий, доступный способ, не требующий особых материальных затрат и опыта. Но невзирая на простоту материалов, техники, результат превзойдет все ваши ожидания, ведь задекорированное шампанское будет выглядеть ярко, эффектно, удивительно. Преимуществом техники является то, что заняться таким оформлением могут даже люди, далекие от творчества, ведь здесь нет никаких сложностей, а все возможные дефекты легко маскируются при помощи элементов декора. Необходимые материалы

Все необходимые материалы стоит подготовить заранее, продумав композицию и оформление. Нужные аксессуары получится найти в магазинах со швейной фурнитурой. Для декора лентами потребуется:

Атласная синяя и парчовая золотистая ленты.
Клеевой пистолет или клей «Момент-кристалл».
Булылка с шампанским.
Ножницы.
Элементы декора: бусины, полубусины, кружева.
Этапы создания

Начинаем украшать шампанское:

Примеряем атласную ленту к горлышку и отрезаем необходимую длину. Смазываем клеем, приклеиваем ленточку, обернув ее вокруг бутылки, накладывая правый конец на левый.
Для второго слоя снова отмеряем ленту, но на этот раз она будет длиннее за счет расширения бутылки. Наносим клей и крепим. Для того чтобы лицевая часть выглядела аккуратно, необходимо следить, чтобы правый край всегда оставался сверху. По аналогии крепим еще два слоя.Изображение

Аватара пользователя
Elice
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 15:24

Украсить свадьбу

Сообщение Elice » 05 авг 2019, 15:29

Найдите людей, которые сделают это профессионально!

Vlada89
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 09:45

Украсить свадьбу

Сообщение Vlada89 » 15 авг 2019, 10:41

Главное, чтобы поменьше было такихз украшений, как раньше еще в начале 21 столетия украшали залы и тд. Пригласите лучше дизайтера, серьезно, вы потом вовек не забудете ее свадьбу. И это можно , кстати, посчитать как ваш подарок на ее свадьбу

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Украсить свадьбу

Сообщение KillShot » 27 сен 2019, 10:59

Шариками и живыми цветами украшают

Natalia09
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 10:36

Украсить свадьбу

Сообщение Natalia09 » 01 окт 2019, 16:03

У меня была достаточно скромная свадьба, поэтому мы и решили обойтись без дорогого декора и в этом магазине просто заказали гелиевые шары На самом деле смотрелось очень хорошо, потому что мы взяли несколько связок светящихся шаров и получилось здорово. Гости точно были в восторге)

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

Украсить свадьбу

Сообщение Федик9632 » 01 ноя 2019, 22:22

Декором на нашей свадьбе занималась жена, потому что у неё есть вкус и это дело отлично получается. Помню, мы на этом сайте как раз заказывали целые композиции из шаров " " " kulbabka.com.ua/"> kulbabka.com.ua/ потому что это смотрится очень празднично и стильно. Жена была очень довольная шарами, все приехало вовремя, так что мы успели развесить и украсить зал)


  • Родителям

Вернуться в «Свадьба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: