Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Летнее меню

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Велета
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 14:19

Летнее меню

Сообщение Велета » 13 июн 2016, 14:50

У меня холодная окрошка на ура уходит....ну и фрукты, конечно же.
В каждой избушке свои погремушки...

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Летнее меню

Сообщение Katusha1012 » 15 июн 2016, 13:43

я обожаю свекольник на кефире)))) правда кроме меня больше никто такое не ест))))))

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Летнее меню

Сообщение Katusha1012 » 15 июн 2016, 13:44

vikda писал(а):Источник цитаты я из тех кто берет от сезона по максимуму, фрукты, зелень особенно ем, так как это полезно и вкусно

да, лето - прекрасная пора))) заходишь на рынок и радуешься - все такое сочное, вкусное, привлекательное)))) даже супчик летом сваришь - объедение - тут тебе и горошек зеленый молодой и картошечка, и капуста цветная и помидорчик и кабачок)))))

Аватара пользователя
Полина Татарка
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:22

Летнее меню

Сообщение Полина Татарка » 25 июл 2016, 16:54

Люблю лето из-за того, что мои мужики из-за жары начинают меньше есть. Пьют много, поэтому компота приходиться варить в два раза больше, а кушают меньше. Я даже по деньгам прикинула, так меньше за эти два месяца денег ушло на еду. Правда, эту неделю похолодало, так они отъедались. Вчера даже через eda.ua заказали метровую пиццу. Ну да ладно, они вчера ее только третью часть осилили съесть, еще на два вечера, считай, готовый ужин есть.

Аватара пользователя
Katusha1012
Наш человек
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:39

Летнее меню

Сообщение Katusha1012 » 26 июл 2016, 09:37

Полина Татарка писал(а):Источник цитаты Люблю лето из-за того, что мои мужики из-за жары начинают меньше есть. Пьют много, поэтому компота приходиться варить в два раза больше, а кушают меньше. Я даже по деньгам прикинула, так меньше за эти два месяца денег ушло на еду. Правда, эту неделю похолодало, так они отъедались. Вчера даже через eda.ua заказали метровую пиццу. Ну да ладно, они вчера ее только третью часть осилили съесть, еще на два вечера, считай, готовый ужин есть.

а я не любитель пиццы "на потом". вкус уже не тот когда остынет, даже если разогреть. в ильмолино покупаем (у нас возле дома есть). они не большие, цены средние, но вот тесто - мне очень нравится. у нас еще рядом есть домино пицца, так у них как по мне жирноватая получается.

Аватара пользователя
макушечка
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 07:21

Летнее меню

Сообщение макушечка » 11 авг 2016, 15:57

Летом стараюсь готовить как можно больше салатов, благо овощей недорогих в продаже полно. Для себя готовлю самый простенький из огурцов и помидор, но если в гости кто-то приходит, то стараюсь приготовить необычный овощной салатик. Вот вчера приходили друзья, и я к их приходу сделала салат из авокадо и помидор. Рецепт здесь подсмотрела http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html . Вкусный и калорийный салат получился.

Аватара пользователя
Елена Светлая
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 15:24

Летнее меню

Сообщение Елена Светлая » 17 авг 2016, 13:57

Летом у меня в основном овощные блюда, и побольше :D


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: