Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Гель-лаки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Гель-лаки

Сообщение Baranochka » 21 ноя 2017, 04:49

девочки, хочу узнать у вас. какими гель-лаками пользуетесь? Я начала пользоваться лаками Velena longnails.com.ua/ - у них отличная укрывная способность, маникюр яркий с первого же слоя, а цвета просто невероятные. очень люблю яркие насыщенные, как раз для празднования Нового года а зеркальные какие красивые- посмотрите
Изображение

Аватара пользователя
Rigli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 12:59

Гель-лаки

Сообщение Rigli » 04 дек 2017, 13:32

Да,красивые лаки,,люблю блестящие,они потрясно смотрятся на новогодней вечеринке или корпоративе..) Можно не идти к мастеру по маникюру,а докупить себе принадлежности для маникюра и самой сделать,на самом деле это не так уж и трудно,я тут закупаюсь на год https://www.fieraco.ru ,все спрашивают,у какого мастера маникюр делаю,а я по видеороликам учусь,,воть

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Гель-лаки

Сообщение Елена Коваленко » 08 дек 2017, 15:37

Такие цвета красивые, надо себе тоже выбрать.

lhigg
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 17:32

Гель-лаки

Сообщение lhigg » 17 дек 2017, 17:16

Крутые шмотки покупала на " " " jk-style-fashion.com/"> jk-style-fashion.com/ , вещи супер, качество-цена, респект рбятам!

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Гель-лаки

Сообщение полина77 » 19 янв 2018, 15:53

Всем привет, недавно решила купить себе новые гель-лаки. Понравился этот сайт https://longnails.com.ua/cp68724-gel-laki-kodi-professional-.html, на нем очень большой выбор различных гель-лаков и по не плохим ценам. Очень понравилось несколько вариантов, думаю заказать.
Изображение

Аватара пользователя
Anuta Zaharienko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 14:36

Гель-лаки

Сообщение Anuta Zaharienko » 24 янв 2018, 14:37

Ой я с вами девочки согласна. Сейчас так много фирм гель лаков, что определится с выбором тяжело. Как по мне, лучшие фирмы на рынке это PNB, Kodi, Naomi, F.O.X и OXXI. Это уже достаточно известные бренды для всех, да и завоевали они свою авторитетность и любовь не просто так. Я пользуюсь этими всеми фирмами уже больше трех лет. Все гель лаки средней плотности, зачастую достаточно пигментированные. Ложатся легко в 2-3 слоя и не растекаются. Сушатся быстро как в лед лампе, так и в уф. В носке себя проявляют отлично, как я, так и мои клиенты ходим без сколов месяц, а то и больше. Так что если вы ищите лучшую фирму, советую выбрать что-то из моего списка)) Все свои гель лаки для ногтей заказываю на этом сайте " " " staleks.ua/katalog/gel-laki"> staleks.ua/katalog/gel-laki Изображение
Последний раз редактировалось Anuta Zaharienko 25 янв 2018, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мария12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 12:03

Гель-лаки

Сообщение Мария12 » 25 янв 2018, 12:49

У меня база и топ Kodi, а цвета различных фирм и даже Китайские дешевые отлично держаться с качественной основой.

MehendiDear
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:26

Гель-лаки

Сообщение MehendiDear » 14 ноя 2018, 11:57

Могу посоветовать OXXI гель-лаки, одни из лидеров на рынке, по моим наблюдениям. Клиенты зачастую хвалят именно OXXI лаки, которые я беру здесь https://cactusnails.org/gellak/gel-laki-xxl-professional/

Dasha2807
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 22:29

Гель-лаки

Сообщение Dasha2807 » 14 ноя 2018, 15:48

А что если аллергия на них пошла?

MehendiDear
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 11:26

Гель-лаки

Сообщение MehendiDear » 15 ноя 2018, 10:51

Dasha2807 писал(а):Источник цитаты А что если аллергия на них пошла?

На кого на них?


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: