Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Помощник на кухне

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Помощник на кухне

Сообщение Allysik » 04 июл 2017, 14:28

Купила собі пару місяців назад цей блендер Браун. Здорово виручає на кухні, чудова техніка. Якість матеріалів на висоті, в руці відчувається, особливо якщо порівнювати з більш дешевими девайсами на кухні. Прогумовану ручку зручно тримати навіть мокрою рукою. Функції виконує швидко і якісно. Особливо подобається, як збиває яйця і подрібнює для соусу. Є турборежим. На ньому добре збиває і подрібнює м'ясо в фарш (звичайно, якщо потрібно трохи). Працює дуже тихо, чим здивував. Гідна модель і ціна адекватна.

Аватара пользователя
Ася Александровна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 11:28

Помощник на кухне

Сообщение Ася Александровна » 10 июл 2017, 18:40

Мне тоже очень нужен блендер, комбайн сломался, теперь так не удобно(

gunchik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 15:01

Помощник на кухне

Сообщение gunchik » 16 авг 2017, 08:25

У меня тоже сломался комбайн только фирмы Bosch, Обратился сюда - " " " service-bosch.kiev.ua/remont-kuhonyh-kombajnov.html"> service-bosch.kiev.ua/remont-ku ... ajnov.html - за 3 дня отремонтировали.

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Помощник на кухне

Сообщение Nikolaevna00 » 01 мар 2019, 15:02

а какой фирмы лучше брать?

Аватара пользователя
St.Svetlana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 15:07

Помощник на кухне

Сообщение St.Svetlana » 01 мар 2019, 15:07

Да, я тоже без блендера не представляю даже жизнь. Очень удобный, купила его еще как стала давать первый прикорм ребенку, с тех пор так и пользуюсь им...уже и не знаю что бы без него делала)) А еще недавно купила орешницу https://oreshnica.com.ua/ вот здесь, теперь буду пробовать печи печения, как мне раньше бабушка моя в детстве делала. Помню, вылежу всю сгущенку изнутри и на место ложу орешки))))

Аватара пользователя
mamsisitta
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:12

Помощник на кухне

Сообщение mamsisitta » 02 мар 2019, 12:28

Мои лучшие помощники - это мультиварка и аэрогриль)

Аватара пользователя
Nikolaevna00
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 15:01

Помощник на кухне

Сообщение Nikolaevna00 » 22 мар 2019, 10:58

Я часто пользуюсь мультиваркой, хлебопечкой. Блендер для своего хобби часто использую. Люблю печь пряники, торты. Стала уже на заказ делать. А отдавать заказы не в чем. Стала думать как быть. Муж нашел мне сайт отличный https://papirstok.com/. Я там теперь бумажные пакеты, картонные упаковки и подложку под торты заказываю. Так удобно и красиво. Цены очень даже приемлемые. И много всего интересного есть. Так что может кому-нибудь пригодится информация.

Аватара пользователя
igordk
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 20:12

Помощник на кухне

Сообщение igordk » 23 май 2019, 12:10

Такие комбайны всегда должны быть на кухне .
природа и жизнь

Аватара пользователя
tifaniya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2019, 14:30

Помощник на кухне

Сообщение tifaniya » 29 май 2019, 22:22

У меня главная помощница - это мультиварка)

Vitamin_A
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 20:03

Помощник на кухне

Сообщение Vitamin_A » 12 сен 2019, 12:15

у меня главный помощник на кухне это моя детская пароварка блендер, это просто моя выручалочка с появлением ребенка и с введением прикорма. заказывали в https://domoland.com.ua/beremennost-i-materinstvo/tehnika-dlya-kuhni/parovarka-blender там много разных моделей, мы брали одну из самых простых, но все равно не представляю как бы я без неё справлялась бы и успевала все.

Аватара пользователя
Masterok
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 16:21

Помощник на кухне

Сообщение Masterok » 12 сен 2019, 13:26

А я бы хотела всех этих помощников, с помощью которых можно быстро и вкусно приготовить любимые блюда. А с помощью хорошей посудомойки все тарелки и кастрюльки помыть.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: