Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Доставка еды

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Доставка еды

Сообщение Эвелина » 24 сен 2017, 08:54

У нас на работе сменился шеф, совсем все перевернулось с ног, на голову... Даже не успеваю утром позавтракать, потом целый день плохое самочувствие. Подруга посоветовала воспользоваться услугой - доставка еды. Я никогда раньше не заказывала еду из ресторана... Если у кого то есть такой опыт, то поделитесь пожалуйста. Живу в Киеве.

Аватара пользователя
Виктор Беленький
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 16:16

Доставка еды

Сообщение Виктор Беленький » 25 сен 2017, 13:09

Я тоже работаю в офисе и нет времени с утра забежать в ресторан, что-бы покушать. Мы с ребятами давно уже заказываем завтраки в ресторане Pestocafe https://www.pestocafe.ua/delivery/menu/zavtraki. Это очень удобно и плюс бесплатная доставка. Советую и вам делать здесь заказы. Уверен вы останетесь довольны.

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Доставка еды

Сообщение Эвелина » 28 сен 2017, 09:44

Виктор Беленький писал(а):Источник цитаты Я тоже работаю в офисе и нет времени с утра забежать в ресторан, что-бы покушать. Мы с ребятами давно уже заказываем завтраки в ресторане Pestocafe https://www.pestocafe.ua/delivery/menu/zavtraki. Это очень удобно и плюс бесплатная доставка. Советую и вам делать здесь заказы. Уверен вы останетесь довольны.


Спасибо за ссылочку. Вчера воспользовалась услугой - доставка еды и заказала завтрак в ресторане Pestocafe. Все свежее и вкусное, буду и дальше в них заказывать.

Аватара пользователя
Ксения87
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 07:26

Доставка еды

Сообщение Ксения87 » 28 сен 2017, 11:10

Я из ресторанов еду практически никогда не заказываю.
А вот продукты - да, в интернет-магазине "Наполи" https://napoli.ua/syr/syr-ricotta-nuova-castell-250-gr/prod23109/, так как не всегда есть время на то, чтобы походить по супермаркетам.

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Доставка еды

Сообщение Dasha.Asha » 05 окт 2017, 10:31

Могу посоветовать " " " www.city-drive.com.ua/catalog/mangal"> www.city-drive.com.ua/catalog/mangal Мы ранmit заказывали у них пиццу и суши, а теперь решили перейти на шашлык, он у них очень вкусный!

Аватара пользователя
Pe4kin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 13:36

Доставка еды

Сообщение Pe4kin » 10 окт 2017, 15:29

Я обычно заказываю еду на дом из ресторана в Одессе - " " " nonna.com.ua/"> nonna.com.ua/ Уже года три как там кушаем, все очень вкусно и всегда быстрая доставка

Аватара пользователя
Аni
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 май 2016, 20:31

Доставка еды

Сообщение Аni » 20 окт 2017, 14:09

Мы тоже в последнее время все часто через интернет начала заказывать блюда, несколько дней назад в интернет-магазине " " " spanishfoods.com.ua/catalog/khamon/"> spanishfoods.com.ua/catalog/khamon/ заказали Хамон, если честно первый раз пробовала этот деликатес, понравилась, кстати можете сами пробовать если не пробовали еще, советую ресурс с личного опыта.

danyk1994
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 02:22

Доставка еды

Сообщение danyk1994 » 11 янв 2018, 02:37

Эвелина писал(а):Источник цитаты У нас на работе сменился шеф, совсем все перевернулось с ног, на голову... Даже не успеваю утром позавтракать, потом целый день плохое самочувствие. Подруга посоветовала воспользоваться услугой - доставка еды. Я никогда раньше не заказывала еду из ресторана... Если у кого то есть такой опыт, то поделитесь пожалуйста. Живу в Киеве.

Совет, если не хотите ни куда ездить и сэкономить время, просто закажите суши домой ) например я заказываю их через " " " ambar.net.ua/dostavka-edy/dostavka-rolly/"> ambar.net.ua/dostavka-edy/dostavka-rolly/

Всегда свежие продукты, а доставка всегда приезжает во время)

Артем Краснов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:22

Доставка еды

Сообщение Артем Краснов » 12 янв 2018, 09:40

а я еще пользуюсь не только доставкой обедов, но и доставкой продуктов на дом. Заказываю из Европы: Польша и Италия, очень вкусные продукты там, прошутто, моцарела https://www.evro-smak.com.ua/siri_tvorog в Украине продуктов такого плана днем с огнем не сышешь


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: