Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Азиатская кухня

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Dominika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 11:37

Азиатская кухня

Сообщение Dominika » 10 ноя 2017, 16:51

Добрый день всем! Хочу поделиться с вами замечательными рецептами азиатской кухни " " " cooklikemary.ru/recipe/aziatskaya-kuhnya"> cooklikemary.ru/recipe/aziatskaya-kuhnya , на которые я попала случайно, подыскивая в интернете интересный рецепт для курицы. Приготовила блюдо по новому рецепту, все были в восторге. А какими рецептами пользуетесь вы? Слышали ли об азиатской кухне?

Аватара пользователя
krochkaRR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 05:22

Азиатская кухня

Сообщение krochkaRR » 10 ноя 2017, 16:54

Я вообще думала, что только в России лучшая кухня, а в Азии там плов с риса. Рецепты отличные,не сложные. :pram:

Аватара пользователя
AlltairCreed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:01

Азиатская кухня

Сообщение AlltairCreed » 11 ноя 2017, 12:42

Мне больше всего нравится Узбекский плов. Узбеки очень профисионально готовят такие блюда. Недавно увидел что на плов добавляют яйцо курицы. Удивительно, как они придумывают такие рецепты.

Shimaro
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 21:20

Азиатская кухня

Сообщение Shimaro » 11 ноя 2017, 17:13

Азия большая то...

Аватара пользователя
AlltairCreed
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:01

Азиатская кухня

Сообщение AlltairCreed » 11 ноя 2017, 17:49

Ну да в Азию входит и Китайская кухня, которое есть особенности от других блюд. Я вот смотрю как китайцы едят еду на палочках, никак не могу сообразить. Наверно нам нужно много времени для того, что бы научится есть на палочках.

Аватара пользователя
LasTochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 11:59

Азиатская кухня

Сообщение LasTochka » 12 ноя 2017, 12:17

А нафига нам учиться есть палочками? Не, я конечно умею, как большинство русских, но вот всегда задумываюсь, а нафига это надо?! Дань моде или что это?! Есть прекрасные инструменты вилка и ложка. Так, ради прикола роллы едим палочками, но я, когда не умела пользоваться палочками, спокойно ела себе вилкой и вы знаете, ничего не случалось, нормально заходили ;)

Аватара пользователя
arendator
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:31

Азиатская кухня

Сообщение arendator » 15 ноя 2017, 20:16

Я палочками не умею есть, даже никогда и не пробовал. Пусть уж лучше китайцы учатся ложками есть. А рецепты мне понравились. Вот в азиатской кухне симпатичный есть рецепт - куриные голени в апельсиново-имбирном соусе. Такое симпатичное фото, прям аппетит вызывает. Прям как в ресторане оформление. Для себя любимого также нужно все делать привлекательным, чтобы настроение было отличным. Правду говорят, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вот съем такое блюдо и подобрею сразу. :Rose:

Аватара пользователя
Davron Gafurov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 08:32

Азиатская кухня

Сообщение Davron Gafurov » 17 ноя 2017, 11:56

Очень удобный сайт. Вижу все там готовят с аппетитом. Все блюда описано до мелочей даже время приготовления написано. Этот сайт сделает из вас в профессиональным поваром

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Азиатская кухня

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 17 ноя 2017, 14:12

я люблю их лапшу.

Аватара пользователя
krochkaRR
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 05:22

Азиатская кухня

Сообщение krochkaRR » 19 ноя 2017, 06:46

Я очень люблю рыбу и вот сразу в глаза бросился рецепт "Судак в азиатском стиле". Почему в азиатском, непонятно. Набор ингредиентов настоящий русский, ничего нового. Ну пусть будет азиатским, так звучит шикарнее. Рыбка на фото смотрится очень аппетитно. Мы тоже так на костре делали, в сетке барбекю, когда на природу с семьей выезжали. Размели моментально, такая вкусная была. Хороший рецепт. На сайте очень много классных рецептов.

Аватара пользователя
Davron Gafurov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 08:32

Азиатская кухня

Сообщение Davron Gafurov » 20 ноя 2017, 05:48

В китайской кухни мне больше всего нравится обьедание палочками. Но я все ещё не научился есть китайскими палочками. Надо бы научиться, ведь это наверно очень интересно смотрится с другой стороны.

Аватара пользователя
Ангелина7
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 17:46

Азиатская кухня

Сообщение Ангелина7 » 23 ноя 2017, 18:04

Про азиатскую кухню наслышана, но ни разу еще не пробовала готовить эту кухню. Для разнообразия обязательно что-нибудь приготовлю, рецептов много на этом сайте, думаю и себе подберу рецептик.

Аватара пользователя
Davron Gafurov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 08:32

Азиатская кухня

Сообщение Davron Gafurov » 24 ноя 2017, 17:51

Попробовал приготовить Азиятское блюдо самостоятельно и в конце все у меня получилось замечательно благодаря сайту cooklikemarry. На сайте рецепт описан очень понятно и подробно. В результате было не трудно приготовить китайский салат.

Аватара пользователя
arendator
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 16:31

Азиатская кухня

Сообщение arendator » 25 ноя 2017, 08:14

Моя супруга готовится к Новому году и вчера на нас испытывала рецепт куриных голеней в апельсиново-имбирном соусе, правда без тыквы был, в наличии не было. Мясо, как мясо, а вот соус конечно необычный. Мы же все время в майонезе маринуем, а здесь совсем по другому. Но с картошечкой эти голени хорошо у всех пошли. На новогодний стол замечательное блюдо. Уже начали готовится к предстоящему празднику? :bf:

Аватара пользователя
Nikolaj
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 05:27

Азиатская кухня

Сообщение Nikolaj » 16 дек 2017, 15:27

Скоро уже наступит новый год. На новогодний вечер нужно приготовить что-то оригинальное, а то каждый год провести с салатом оливье это уже не интересно. У меня жена хорошо готовит. Вот только не знает где найти хорошие рецепты приготовления. Например я хотел бы попрообовать что то оригинальное на новый год. Посоветуйте, где можно найти рецепты приготовления оригинальных салатов? Заранее спасибо за ваш ценный ответ.


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: