Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Что должно быть в холодильнике?

беседы о правильном питании, разнообразных диетах, советы кулинарам, рецепты блюд
Аватара пользователя
Zlatka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 20:21

Что должно быть в холодильнике?

Сообщение Zlatka » 24 янв 2016, 13:12

У меня в холодильнике только на выходных появляется еда, когда есть время приготовить :oops: А так в основном - утром кофе, в обед на работе ходим в столовую, а ужин - это или полуфабрикаты, или заказываем через eda.ua что-то вкусненькое на дом. Добавить бы часов в сутки этак пять - думаю и у меня бы борщи с супами стояли в холодильнике)
Последний раз редактировалось Zlatka 26 янв 2016, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светлана Фёдорова
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 17:50

Что должно быть в холодильнике?

Сообщение Светлана Фёдорова » 24 янв 2016, 22:28

первое и второе блюдо

Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Что должно быть в холодильнике?

Сообщение Daddyy » 23 мар 2017, 15:36

А мне начинает не хватать моего холодильника. У меня Индезит, купленный три года назад. Двухметровый. Постоянно "чем-то" забит, а открываешь и нечего взять и покушать. Да и морозилка уже тоже не кажется такой вместительной как тогда когда мы его покупали. А брать новый не вариант... денег точно нет.
Все еще будет)))

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Что должно быть в холодильнике?

Сообщение LilianKa » 24 мар 2017, 14:49

Daddyy писал(а):Источник цитаты А мне начинает не хватать моего холодильника. У меня Индезит, купленный три года назад. Двухметровый. Постоянно "чем-то" забит, а открываешь и нечего взять и покушать. Да и морозилка уже тоже не кажется такой вместительной как тогда когда мы его покупали. А брать новый не вариант... денег точно нет.


Что тут можно посоветовать... делайте полную ревизию холодильника. Думайте чем можно пренебречь, что для вас более важное и т.д. Или попросту выставьте на продажу свой холодильник, а после этой операции доложите немного денег и возьмите что-то большее. На www.olx.ua/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/holodilniki/ вот как раз есть возможность прицениться. Сейчас популярная тема, когда поставщики возят б/у холодильники из Германии за недорого, можно взять то, что интересует.

Annetka
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 11:40

Что должно быть в холодильнике?

Сообщение Annetka » 03 апр 2017, 19:54

много вкусняшек должно быть в холодильнике

Аватара пользователя
Irina9779
Наш человек
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:36

Что должно быть в холодильнике?

Сообщение Irina9779 » 04 апр 2017, 12:03

Зелень, овощи, фрукты и мясо ))

Bibi_11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 16:25

Что должно быть в холодильнике?

Сообщение Bibi_11 » 18 апр 2017, 07:19

В холодильнике обязательно должно быть мясо, рыба, молочные продукты, яйца, свежие овощи и фрукты, и что-то из выпивки. У меня например белое сухое вино Le Rovole Vino Bianco http://napoli.com.ua/product_40760.html , на случай торжества, покупала в интернет-магазине европейских "наполи" , часто там скупляюсь, у них качественная еда по доступной цене.

Nadine
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:12

Что должно быть в холодильнике?

Сообщение Nadine » 17 июл 2017, 14:28

Яйца, овощи и фрукты, молоко, кефир, слив.масло, сырок, мяско. На счет выпивки ...не знаю. Наверное, нужно положить.

Аватара пользователя
Мариша Боброва
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 22:53

Что должно быть в холодильнике?

Сообщение Мариша Боброва » 23 июл 2017, 23:01

интересно


  • Родителям

Вернуться в «Питание, диеты, кулинария»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: