Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

диодная лента

Аватара пользователя
Сабина Кирова
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:45

диодная лента

Сообщение Сабина Кирова » 17 фев 2019, 13:03

В последнее время очень модным, в дизайне интерьера, стало применение диодных лент. Учитывая скорый ремонт дома, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Все за и против, а также экономично ли это?

Аватара пользователя
Мелиса Лимонова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2019, 20:52

диодная лента

Сообщение Мелиса Лимонова » 17 фев 2019, 13:07

Светодиодной зеленой лентой оттенили дома потолок в зале, очень нравится. У друзей ниши в стене подсвечены белой лентой, тоже симпатично. Довольно экономично в сравнении с лампами.

Аватара пользователя
Алиса Годунова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:17

диодная лента

Сообщение Алиса Годунова » 17 фев 2019, 13:20

Светодиодные ленты очень удобны в использовании, их можно применять не только в помещении, но и на улице. Плюсов очень много, например долгий срок службы и экономия электричества.

Аватара пользователя
Крек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2019, 13:10

диодная лента

Сообщение Крек » 17 фев 2019, 13:30

Автор, если еще не определились, советую - берите и пользуйтесь. Но главное при покупке обратите внимание на мощность и способ управления лентой. Купить диодную ленту можно по приемлемой цене здесь " " " powerlux.com.ua/catalog/led-lenta/07b8750f4f1711e6/"> powerlux.com.ua/catalog/led-len ... f4f1711e6/ Ассортимент хороший, есть различные аксессуары и комплектующие. Удачи в выборе!

Cordarin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 08:42

диодная лента

Сообщение Cordarin » 25 фев 2019, 15:11

У нас в одной комнате выполнена подсветка штор, а в другой подсвечен потолок с помощью этой ленты. Спасибо ребятам из компании Будэксим, что предложили такие интересные идеи. Всем нашим гостям нравится)) Вы можете найти их компанию в поисковике и посмотреть другие варианты дизайна.

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

диодная лента

Сообщение olga2345 » 11 мар 2019, 08:15

Конечно! Светодиодное освещение однозначно более экономное во всех планах! Мы себе заказали вот перед 8 марта светодиодную люстру тут https://itlamp.com.ua/lyustry/svetodiodnye-lyustry/ ! Тоже решили совместить какой то интересное дизайнерское решение для современного интерьера с практичностью и экономностью! Так что я поддерживаю вашего решение на счет такого вида освещения! Нам уже сегодня завтра ее должны доставить, как установим, могу сбросить вам фото!
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

olya12bechik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 19:44

диодная лента

Сообщение olya12bechik » 17 мар 2019, 14:48

У нас диодная лента идет по ободу подвесного потолка - при выключенном свете смотрится классно - такой себе ночник, но назвать его полноценным освещением - не назовешь. Основным освещением служит потолочное освещение https://mycom.kiev.ua/potolochnye практически в каждой комнат, кроме зала (там по-старинке весит люстра) и в коридоре (там боковое освещение).


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: